Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш храпит...

Как боретесь с этим? Или свыклись и ничего не предпринимаете?
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Одинокая Репа
Скавародкой па башке. Сразу
Мary TigrВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Скавародкой па башке. Сразу
СсылкаПожаловаться
+.+
Одинокая Репа
Скавародкой па башке. Сразу
СсылкаПожаловаться
Скавародкой па башке. Сразу
Жестоко! Кака така любоф?(с)
444удеся))В ответ на Л
Л
Скавародкой па башке. Сразу
Жестоко! Кака така любоф?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь любофф? вот где его любофф если я спать не могу при его храпе?
Рэм ⓇВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Скавародкой па башке. Сразу
СсылкаПожаловаться
))))))
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
Одинокая РепаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) ,.
Думаете, он от этого страдает? ыыы... от вашего ухода в другую комнату)))
Маргарита СВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) ,.
Думаете, он от этого страдает? ыыы... от вашего ухода в другую комнату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же, исстрадается он. Но если остаюсь, то страдаю я...
Одинокая РепаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
как же, исстрадается он. Но если остаюсь, то страдаю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел
А если он спросонья неправильно воспримет это? В ответ не рявкнет, а по кумполу настучит?)))
Маргарита СВ ответ на Л
Л
разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел
А если он спросонья неправильно воспримет это? В ответ не рявкнет, а по кумполу настучит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не стучит по комполу, сочуственно так спросит - что опять не спиться? и перевалиться на другой бок.
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
Я бы так точно не рискнула, ещё спросонья треснет... Мужчины ночью как-то особенно агрессивны. Боязно как-то... А так-то не храпит, похрапывает так ласково)
Маргарита СВ ответ на Эл
Эл
Я бы так точно не рискнула, ещё спросонья треснет... Мужчины ночью как-то особенно агрессивны. Боязно как-то... А так-то не храпит, похрапывает так ласково)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой привык что я отрываюсь рыками и не дерется.
МюмзикВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
а если в однушке ? (((
Маргарита СВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если в однушке ? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не задумывалась над такой острой ситуацией. Реально же тупик получается. Хоть всю ночь пинай ногами. В результате оба невыспавшиеся, злые, неудлетворенные. Результативность труда падает, производство буксирует. Так до экономической кризы дойти можно.
МюмзикВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
вот не задумывалась над такой острой ситуацией. Реально же тупик получается. Хоть всю ночь пинай ногами. В результате оба невыспавшиеся, злые, неудлетворенные. Результативность труда падает, производство буксирует. Так до экономической кризы дойти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу....
Светлана)))В ответ на Маргарита С
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
Насчет врачей - правильно делает. От храпа вылечить нельзя.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
самый действующий метод - разбудить среди ночи, рявкнуть что бы не харпел и уйти спать в другую комнату (стаж семейной жизни - 18 лет) Больше ничего не помогает - потому что даже к врачу по этому поводу идти не хочет. А так хочеться что-нибудь противненькое сделать...
СсылкаПожаловаться
Нежнее надо, нежнее....Нежненько так на другой бочок переверни. И всё. Или как малым детям тоже нежно при этом "Тс-тс-тс" сказать и перевернуть.
SVAN
То ли я не храплю, то ли со мной не борятся, то ли я не просыпаюсь когда со мной борятся.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
То ли я не храплю, то ли со мной не борятся, то ли я не просыпаюсь когда со мной борятся.
СсылкаПожаловаться
молодой ишо
SVANВ ответ на Jalena
Jalena
молодой ишо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пистец. Мальчик совсем.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Пистец. Мальчик совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штаны на лямках
Читающая девушка
Отдельной комнатой.
Читающая девушка
Отдельной комнатой.
СсылкаПожаловаться
Отдельной комнатой.
сосед этажом выше
храпит
я слышу среди ночи
Читающая девушкаВ ответ на ч и
ч и
Отдельной комнатой.
сосед этажом выше
храпит
я слышу среди ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у моего мужа не так всё запущено))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем