Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш любимый общается в инете в с другой

Я очень люблю своего мужа. Но он общается с другими девушками в инете. Говорит что невидит в этом ничего плохого. Меня это очень задевает, ТАК КАК УЖЕ ПЕРЕЖИЛА ИЗМЕНУ И НЕХОЧУ ПОВТОРА ТАКОГО ЧУВСТВА, ПОКАЗЫВАТЬ ОБЩЕНИЕ ОН ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ, МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА, и не нужно так на это реагировать, а может и самой общаться. Но как мен кажеться это может привести к разным последствиям. Подскажите кто выходил из таких ситуаций и как. Спасибо
Елена Горобец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ALTERA PARS
Я выражаю глубокое недовольство если вижу что мой парень общается в инете с неизвестной мне девушкой, он видит мою реакцию поэтому старается меня не злить и тут же прекращает! Я и сама люблю попереписываться с парнями в сети, ему об этом не обязательно знать (а то будет конфликт). Дайте ему понять что вас это очень расстраивает, да и сама попробуйте просто с кем нибудь попереписываться, может будите не так болезненно относитться к его увлечению. По большому счёту в этом же ничего плохого нет! Просто НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!
WladВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Я выражаю глубокое недовольство если вижу что мой парень общается в инете с неизвестной мне девушкой, он видит мою реакцию поэтому старается меня не злить и тут же прекращает! Я и сама люблю попереписываться с парнями в сети, ему об этом не обязательно знать (а то будет конфликт). Дайте ему понять что вас это очень расстраивает, да и сама попробуйте просто с кем нибудь попереписываться, может будите не так болезненно относитться к его увлечению. По большому счёту в этом же ничего плохого нет! Просто НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, только одно НО - никогда не переписывайтесь только ради переписки, т.е. "назло", это не даст вам ничего уравновешивающего. Берегите любовь. Если парень сильный, то он тоже будет беречь свою любовь. Ну, и добрее надо быть...
МАРИЯ
я так же выражаю свое глубокое недовольство
у меня точно такая же проблема..правда у меня пока еще не муж, но в скором будущем это планируется:)
я много разговаривала, а он так же говорил что это все для него не серьезно, а просто общение
мне кажется, что стоит или правда не обращать на это внимания или точно также переписываться со своими знакомыми:)
раз по другому они не понимают:)
ЮлияВ ответ на МАРИЯ
МАРИЯ
я так же выражаю свое глубокое недовольство
у меня точно такая же проблема..правда у меня пока еще не муж, но в скором будущем это планируется:)
я много разговаривала, а он так же говорил что это все для него не серьезно, а просто общение
мне кажется, что стоит или правда не обращать на это внимания или точно также переписываться со своими знакомыми:)
раз по другому они не понимают:)
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Еленой и с тобой, Маш. Мой будущий (в этом правда только он пока уверен) муж постоянно сидит в "аське", меня это дико бесит. как-то в его отсутствие смогла туда залезть и увидела,что процентов на 95 всех контактов-женщины. Он говорит, что это бывшие однокурсницы (учился в ПЕДе), одноклассницы и т.д., это просто общение, может это и так, вот только по возрасту как-то не совпадает:( . Короче говоря, советчик из меня неважный, нужно просто доверять человеку,но иногда это сложно и пелена ревности застилает глаза (но это уже другая тема)
Елена ГоробецВ ответ на Юлия
Юлия
Солидарна с Еленой и с тобой, Маш. Мой будущий (в этом правда только он пока уверен) муж постоянно сидит в "аське", меня это дико бесит. как-то в его отсутствие смогла туда залезть и увидела,что процентов на 95 всех контактов-женщины. Он говорит, что это бывшие однокурсницы (учился в ПЕДе), одноклассницы и т.д., это просто общение, может это и так, вот только по возрасту как-то не совпадает:( . Короче говоря, советчик из меня неважный, нужно просто доверять человеку,но иногда это сложно и пелена ревности застилает глаза (но это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама сижу в аське и знаю как можно с помощью инета сделать из себя просто ангелом и ввести в заблуждение. Плюс одна недомолвка в семье, а тут есть с кем отвести душу и пошло поехало. И какое то время назад меня просто разрывало от его таких переписок там.Было много слез, скандалов.Не знаю от них ли а может от того что он перестал много времени уделять этому общению , но чуть чуть притихло.Но все равно я считаю, что общаться можно НО если там ничего нет почему так скрывать от своих любимых. Я могу показать любую свою переписку без всякого смущения.
инеза наззВ ответ на МАРИЯ
МАРИЯ
я так же выражаю свое глубокое недовольство
у меня точно такая же проблема..правда у меня пока еще не муж, но в скором будущем это планируется:)
я много разговаривала, а он так же говорил что это все для него не серьезно, а просто общение
мне кажется, что стоит или правда не обращать на это внимания или точно также переписываться со своими знакомыми:)
раз по другому они не понимают:)
СсылкаПожаловаться
А почему вам нельзя переписываться со своими знакомыми? Ведь переписка как таковая не предполагает обязательно сексуальной направленности. Знать все о своем избраннике все равно невозможно, так зачем портить себе нервы, воображая Бог знает что?
нежная
попереписывайся тоже, только обязательно с виртуальными "слюнями"-поцелуйчики и все такое
Елена Горобец
Он мне дал почитать некоторую переписку - вообщем то ничего там нет, но почему то все кажется что только с этого то и начинается. Возможно вы правы, что нужно себя любить и уважать и не обращать внимания, если и должно что то случиться то это случиться и без интернета. Хотелось бы не огрязнить отношения вот таким вот распылением . Подозрения - это так унизительно, хочеться быть выше этого и иногда не знаю как выйти из стопора и посмотреть на ситуацию с выше. Наверно все это из за той боли от измены, после которой очень трудно доверять и слепо верить
Ольга Поворинская
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Хочет переписываться - пусть переписывается. Запретами и слезами от мужчины ничего добиться невозможно. Виртуальный флирт - тоже далеко не лучший выход. Для начала сделай вид, что тебя это не беспокоит - покажи, что ты уверена в себе и ваших отношениях, и что доверяешь ему. А потом привыкнешь относиться спокойно. Для наглядности приведу пример - мой муж работал в чисто женском коллективе (это вам не аська), и несколько раз задерживался после работы, объясняя это тем, что "болтали с девчонками, пили пиво". Я сказала - вот и хорошо, общайся, только звони, когда задерживаешься, я волнуюсь. ВСЕ, девочки, опозданий больше не было.
Елена ГоробецВ ответ на Ольга Поворинская
Ольга Поворинская
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Хочет переписываться - пусть переписывается. Запретами и слезами от мужчины ничего добиться невозможно. Виртуальный флирт - тоже далеко не лучший выход. Для начала сделай вид, что тебя это не беспокоит - покажи, что ты уверена в себе и ваших отношениях, и что доверяешь ему. А потом привыкнешь относиться спокойно. Для наглядности приведу пример - мой муж работал в чисто женском коллективе (это вам не аська), и несколько раз задерживался после работы, объясняя это тем, что "болтали с девчонками, пили пиво". Я сказала - вот и хорошо, общайся, только звони, когда задерживаешься, я волнуюсь. ВСЕ, девочки, опозданий больше не было.
СсылкаПожаловаться
Мудрость - вот наша сила. А вот как научиться быть мудрой, хитрой. Спасибо за предложение, во всяком случае быть умеренной в себе всегда в выиграше. Они независимых любят.
Комментарий удален.Почему?
валера В ответ на _ _
Комментарий удален.Почему?
вот только обобщать нинадо!
Алекс
Хочу задать вопрос всем участницам:
Нужны ли мужчины на форуме?
Елена ГоробецВ ответ на Алекс
Алекс
Хочу задать вопрос всем участницам:
Нужны ли мужчины на форуме?
СсылкаПожаловаться
Конечно нужны.И очень нужны для адекватности
Svetlooka
Конечно общайся сама! И последствия тебя приятно удивят. Чего не скажешь о вероломном супруге.
Елена ГоробецВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно общайся сама! И последствия тебя приятно удивят. Чего не скажешь о вероломном супруге.
СсылкаПожаловаться
Да , можно общаться. И последствия могут быть. Но я в один момент поняла что виртуальные отношения это миф , и ничего из этого хорошего не выходит. Хотя с мужем я именно так и познакомилась.
Елена Горобец
Да , можно общаться. И последствия могут быть. Но я в один момент поняла что виртуальные отношения это миф , и ничего из этого хорошего не выходит. Хотя с мужем я именно так и познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что это муж из последних. Инет великая вещь. Так ему и скажи, когда он на сайт очередной раз запрыгнет.
marisha markova
один знакомый после такого общения бросил семью и уехал.
Intriga
согласна с Ольгой Поворинской, надо быть мудрее и спокойнее. Скажу нечто что может некоторых шокировать. Можно общаться в инете с мужчинами, можно обмениваться фото, даже слать нежные смски на моб тел!! если уж так хочется романтики...но есть определенная черта за которой начинается не веселье уже, а измена, и очень важно балансировать на грани, не срываясь!!. Это добавит в вашу жизнь разнообразия, даже зажжет новое пламя в отношениях с мужем, лишь бы он не знал о ваших маленьких шалостях..и если ему нравится сидеть в аське насильно не запретите, будет сидеть тайком. главое не мерить его меркой того изменщика..ведь если вы ему не доверяете, тогда вообще есть ли смысл жить с ним и строить счастливые отношения?
Мария СеребряковаВ ответ на Intriga
Intriga
согласна с Ольгой Поворинской, надо быть мудрее и спокойнее. Скажу нечто что может некоторых шокировать. Можно общаться в инете с мужчинами, можно обмениваться фото, даже слать нежные смски на моб тел!! если уж так хочется романтики...но есть определенная черта за которой начинается не веселье уже, а измена, и очень важно балансировать на грани, не срываясь!!. Это добавит в вашу жизнь разнообразия, даже зажжет новое пламя в отношениях с мужем, лишь бы он не знал о ваших маленьких шалостях..и если ему нравится сидеть в аське насильно не запретите, будет сидеть тайком. главое не мерить его меркой того изменщика..ведь если вы ему не доверяете, тогда вообще есть ли смысл жить с ним и строить счастливые отношения?
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Я тоже люблю посидеть в аське и пообщаться и пофлиртовать!!! Это не значит что я изменяю мужу!!!!
И мужчина...как бы вы не истерили...если он этого хочет он будет это делать!!! Тк зачем лишняя ругань то?
Прохор Задунайский
Права ты Лена права! Измена она и есть измена! Сначала виртуальная потом как следствие реальная, дело времени! Или наооборот не важно! Думай что он там в интернете забыл, что он там ищет! Новых ощущений? Реальных не хватает! Звонок прозвенел Лена! Думай! я знаю что пишу!
Мария СеребряковаВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Права ты Лена права! Измена она и есть измена! Сначала виртуальная потом как следствие реальная, дело времени! Или наооборот не важно! Думай что он там в интернете забыл, что он там ищет! Новых ощущений? Реальных не хватает! Звонок прозвенел Лена! Думай! я знаю что пишу!
СсылкаПожаловаться
Вот именно звонок!!! Только все ли переходят эту грань?!
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
Вот именно звонок!!! Только все ли переходят эту грань?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все! Кто в голове, кто наяву! Кому как подфартит! Дело в принципе! Почему вы думаете что изменить можно толко лежа в постели? Начало измены всегда в голове лежит, а потом нужны только предпосылки, чтобы нашлось продолжение....только уже наяву!
Второй вопросВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Все! Кто в голове, кто наяву! Кому как подфартит! Дело в принципе! Почему вы думаете что изменить можно толко лежа в постели? Начало измены всегда в голове лежит, а потом нужны только предпосылки, чтобы нашлось продолжение....только уже наяву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголите, Никанорыч!
"Разруха не в клозетах - разруха в головах" (с) Профессор Преображенский
Елена ГоробецВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Права ты Лена права! Измена она и есть измена! Сначала виртуальная потом как следствие реальная, дело времени! Или наооборот не важно! Думай что он там в интернете забыл, что он там ищет! Новых ощущений? Реальных не хватает! Звонок прозвенел Лена! Думай! я знаю что пишу!
СсылкаПожаловаться
Звонок - я уже пережила то, что поздно называть звоноком но потом мы решили верить друг другу, Поэтому я очень надеюсь что так и будет. А если что то и произойдет, то никто от этого не застрахован и покажите мне хоть одного, который хоть на секундочку не поглядывал на сторону. Если он понял что такое подлость и грязь он этого не сделает, а себя очернять флиртами с кем то не хочу, это распыляет чувства. А уж если чувства пройдут, то уже и не важно будет есть звонок или нет его и вообще ничего не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем