Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж не приносит зарплату...

Полгода-год не будет приносить зп, что вы сделаете?
Прочитала тут у одной про задержку за на полгода ;)))
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Эйве
мы еще и не через такое проходили с мужем
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
мы еще и не через такое проходили с мужем
СсылкаПожаловаться
...аналогично
Iron ButterflyВ ответ на Мила
Мила
...аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Многие когда-то пережили "веселые 90-е" годы.
Сейчас удивляюсь.как вообще выжили.
In Style
Всякое бывает в жизни. Нужно понять причину этого.
Саманта Пирус
Когда бм перестал приносить зарплату, я поняла, что у него есть на кого ее тратить. И стала быстро искать работу.
ZaraZa
Воспользуемся заначкой.
Абсолютное Зло
Подумаю, что это странно и начну расследование
мария титчева
как и все считаю что в жизни бывает всё.. причину выясню.. на работу вытолкаю взашей при первой же возможности - безделье развращает
Лариса Кольцова
Ходить пол года на работу, где не платят зарплату???) А жить на что? На з/п жены? Если ему не платят так долго, странно что он не ищет подработку или другую работу. А если платят и не доносит до вас, ещё более странно...
НеБом ВыШе
кто не работает...тот и не ест!!!))))))))
Жаба-Мордоед
А что надо сделать? Выгнать?
Сергей Воронков
скинуть паразита-кровососа з шеи
Алла Ткаченко
Пунктом под зад его, на мои он точно жить не будет))) пускай таксует по ночам, а я бы уехала к маме)))). И искать другого мужа помаленьку )))).
Солнечное Солнышко
В конце 90х все так жили... Ничего, как-то пробились. А сейчас даже если задержка где-то на конкретном предприятии, я не пойму, если муж не будет пытаться заработать где-то на стороне... Детей, знаете ли, кормить надо. Да и мужик сам кушать хочет.
NJ
Если пару месяцев не принесет, то это уже ж...па!!! Работу искать придется )))
maria_hamyla76
Проходили с мужем этот период. 98 год, ребенку 3 мес, я студентка-очница. Перебивался случайными зароботками полгода. Постоянную работу нашел, но с оч небольшим доходом. Параллельно и таксовал, и шпаклевку по магазинам развозил. А молодыми были! Хотелось и одеться, и ребенка побаловать, и к морю съездить. Ничего, выползли. Вместе.
maria_hamyla76
*Заработками*
Мышка
если мой муж не будет приносить зарплату полгода, то он будет крайне безответственным человеком и законченным альтруистом.
РЦ Джуманджи
смотря в чем дело... по разному бывает ...мой менял работу и 2 мес. без зп был ..потом все наладилось .вошло в русло я его поддерживала ..он у меня настоящий мужик ..все в дом все в дом .. а сестры младший муж 2 года дома сидит ,пироги печет( мама его хлебопечку подарила) ..она работает и его мама деньги дает ..и ее( мою сестру) такой расклад устраивает ...мама дает больше , типо так выгодней .. я от них в шоке ..
Евгения В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
смотря в чем дело... по разному бывает ...мой менял работу и 2 мес. без зп был ..потом все наладилось .вошло в русло я его поддерживала ..он у меня настоящий мужик ..все в дом все в дом .. а сестры младший муж 2 года дома сидит ,пироги печет( мама его хлебопечку подарила) ..она работает и его мама деньги дает ..и ее( мою сестру) такой расклад устраивает ...мама дает больше , типо так выгодней .. я от них в шоке ..
СсылкаПожаловаться
У сестры младший муж? :))
Что об этом говорит старший муж? :))
Прикольная опечатка
РЦ ДжуманджиВ ответ на Евгения
Евгения
У сестры младший муж? :))
Что об этом говорит старший муж? :))
Прикольная опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у сестры младшей, муж........не опечатка , а запятую профукала ..
Любопытная
Буду терпеть
Женя Женя
Мой не приносит. На еду и бытовые елочки сам тратится. Бензин он оплачивает. Ну иногда дает 2-3 тыс. Я работаю.
Ася
Я вообще не в курсе,сколько мой зарабатывает и никогда даже приблизительно не знала.Списки пишу,привозит все.А если у него напряг,спрашивает,до завтра терпит?Если не терпит,все-равно привезет.Мы с грудным ребетенком дома сидим.
Margarita
мы это проходили в 90-е годы.работал инженером.стал работать монтажником.когда стал пустой холодильник .А то кричал-я институт закончил.не пойду работать рабочим.Вот и продемонстрировала ему -думай сам на что жить будешь.Доходчиво сразу стало.Пустой холодильник способствует стремлению работать.Почему мужики разведясь ищут женщину с ребенком? У свободной женщины всегда пустой холодильник.
а вот у женщины с ребенком -всегда в холодильнике есть еда!!!!! И это оказалось для мужчин-большой плюс.Он всегда будет накормлен!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем