Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж...

Ттт
Заболеет и ему понадобиться пересадка, например, почки и вы идеально подойдёте на роль донора. .
Дадите ему свою почку? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Это я
Да.
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
Да.
СсылкаПожаловаться
А он потом встретит такую как я, и усвистит ко мне с вашей почкой! ))))))
Хотя не каждой он нужен с больными почками))))
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А он потом встретит такую как я, и усвистит ко мне с вашей почкой! ))))))
Хотя не каждой он нужен с больными почками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть свистит
.Лишь бы жил.
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
Пусть свистит
.Лишь бы жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам самой жить полноценно не хочется?)
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вам самой жить полноценно не хочется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почки-парный орган.Это Вам такой мужчина не нужен будет. Слишком много хлопот...
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
Почки-парный орган.Это Вам такой мужчина не нужен будет. Слишком много хлопот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нужен!
А я хочу посмотреть кому жена такая, без почки будет нужна! ))))
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне не нужен!
А я хочу посмотреть кому жена такая, без почки будет нужна! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не видели женатиков с единственной почкой))))?!Может просто не догадываетесь, что почка единственная))?
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
Никогда не видели женатиков с единственной почкой))))?!Может просто не догадываетесь, что почка единственная))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как-то не приглядывалась...... к почкам! ))))))
majorowaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне не нужен!
А я хочу посмотреть кому жена такая, без почки будет нужна! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена будет нужна тому же мужу. У меня приятельница отдала свою почку мужу и ничего живут счастливы вместе уже как 15 лет. "Судите человека по делам его"(Библия)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на majorowa
majorowa
Жена будет нужна тому же мужу. У меня приятельница отдала свою почку мужу и ничего живут счастливы вместе уже как 15 лет. "Судите человека по делам его"(Библия)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старательно делаем вид, что верим в ваш бред...
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А он потом встретит такую как я, и усвистит ко мне с вашей почкой! ))))))
Хотя не каждой он нужен с больными почками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, те ж вроде под 60 лет.. кому ты нужна уже? Сорь, конечно :)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Галис, те ж вроде под 60 лет.. кому ты нужна уже? Сорь, конечно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я многим нужна. Могу хоть завтра замуж выйти, зовут....

Скажите еще что мне под 70 ! )))))))))
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Галис, те ж вроде под 60 лет.. кому ты нужна уже? Сорь, конечно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возраст - не является противопоказанием.
Енотик ФиляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А он потом встретит такую как я, и усвистит ко мне с вашей почкой! ))))))
Хотя не каждой он нужен с больными почками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, надо ему ее продать по рыночной цене, а не за просто так отдавать
ГАЛИСВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
правильно, надо ему ее продать по рыночной цене, а не за просто так отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, почку можно купить. И не обязательно продавать или отдавать свою! ))
Это яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А он потом встретит такую как я, и усвистит ко мне с вашей почкой! ))))))
Хотя не каждой он нужен с больными почками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же спасаю жизнь/здоровье человека, не конкретно хорошего или плохого, а просто человека. К вам мой муж не уйдет - это точно. Вы не его целевая аудитория.
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
Я же спасаю жизнь/здоровье человека, не конкретно хорошего или плохого, а просто человека. К вам мой муж не уйдет - это точно. Вы не его целевая аудитория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я к примеру сказала. Не ко мне, так к другой....
У меня знакомая год выхаживала мужа после аварии, на ноги поставила, заново ходить, есть, говорить научила.
А он выздоровел, и усвистел к молоденькой)))))
Это яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, я к примеру сказала. Не ко мне, так к другой....
У меня знакомая год выхаживала мужа после аварии, на ноги поставила, заново ходить, есть, говорить научила.
А он выздоровел, и усвистел к молоденькой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не поняли. Не имеет значения как муж потом будет жить. Уйдет - на здоровье. Это просто вопрос спасения жизни. Даже если он потом меня убьет.... это не важно
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
Вы видимо не поняли. Не имеет значения как муж потом будет жить. Уйдет - на здоровье. Это просто вопрос спасения жизни. Даже если он потом меня убьет.... это не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я не поняла, и не понимаю, и никогда не пойму, как можно отдать свой орган человеку на основании того что он тебя ахает! Зачем спасать жизнь человека который вас потом убьет??? Вы мазохистка, и совершенно без мозгов!
Что ж это за чувство такое, скотское! )))
Это яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, я не поняла, и не понимаю, и никогда не пойму, как можно отдать свой орган человеку на основании того что он тебя ахает! Зачем спасать жизнь человека который вас потом убьет??? Вы мазохистка, и совершенно без мозгов!
Что ж это за чувство такое, скотское! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, у нас в семье интим не главное. И быть моим мужем - это не значит автоматически иметь доступ к моему телу. Я просто человек.
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
Вы знаете, у нас в семье интим не главное. И быть моим мужем - это не значит автоматически иметь доступ к моему телу. Я просто человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это счастье быть вашим мужем!
И интим для вас не главное, и деньги наверное тоже....
Вы и почку ему отдадите не раздумывая, и грудью его от пули прикроете, и будете лечить и тащить на себе его всю жизнь, а если он уйдет, изменит все стерпите, главное жив-здоров и ноги в тепле. А если бить будет или убьет.. это не важно. Все с благодарностью примите!
Свезло мужику!
Ох, и каких только дурных баб не бывает...)))))
Это яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это счастье быть вашим мужем!
И интим для вас не главное, и деньги наверное тоже....
Вы и почку ему отдадите не раздумывая, и грудью его от пули прикроете, и будете лечить и тащить на себе его всю жизнь, а если он уйдет, изменит все стерпите, главное жив-здоров и ноги в тепле. А если бить будет или убьет.. это не важно. Все с благодарностью примите!
Свезло мужику!
Ох, и каких только дурных баб не бывает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько в вас желчи, наверно не замужем?
Да, интим и деньги в нашей семье не главное.
Главное взаимопонимание, внимание, понимание, принятия друг друга такими, какие мы есть.
Пока что муж исправно работает и содержит семью. Я свою зп трачу исключительно на себя.
Мы в семье свободные и самодостаточные, поэтому не страдаем ревностью. Если кто-то изменит свое решение и уйдет из семьи, то останемся в хороших отношениях и не бедными людьми.
А вы можете язвить сколько угодно, сквозь эти высказывания веет только жизненной неудовлетворенностью.
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
Сколько в вас желчи, наверно не замужем?
Да, интим и деньги в нашей семье не главное.
Главное взаимопонимание, внимание, понимание, принятия друг друга такими, какие мы есть.
Пока что муж исправно работает и содержит семью. Я свою зп трачу исключительно на себя.
Мы в семье свободные и самодостаточные, поэтому не страдаем ревностью. Если кто-то изменит свое решение и уйдет из семьи, то останемся в хороших отношениях и не бедными людьми.
А вы можете язвить сколько угодно, сквозь эти высказывания веет только жизненной неудовлетворенностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Психолог и аналитик вы никакой! ))))))
Я пять раз была замужем, у меня на это ушло 35 лет жизни.
Не замужем я всего год, устала, но отдохну, и мож еще выйду))))
И мне совершенно не интересно как там у вас в семье, кто кого содержит и т п.... зачем этот душевный стриптиз)
И желаю вам так быть удовлетворенной жизнью, как удовлетворена и счастлива я! )))))
Это яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Психолог и аналитик вы никакой! ))))))
Я пять раз была замужем, у меня на это ушло 35 лет жизни.
Не замужем я всего год, устала, но отдохну, и мож еще выйду))))
И мне совершенно не интересно как там у вас в семье, кто кого содержит и т п.... зачем этот душевный стриптиз)
И желаю вам так быть удовлетворенной жизнью, как удовлетворена и счастлива я! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На психолога и аналитика не претендую, но как видите интуиция не подвела - вы не замужем! Хоть и временно. А назвать счастливой женщину у которой 5 браков за плечами, извините, не могу.... Да наверное вы и сами все понимаете, просто бравируете, блефуете. Про не интересно: почитайте свои комментарии, на ваши предположения я и ответила. А коль не интересно, не читайте , не отвечайте - это и будет показателем, что вам не интересно. Держитесь. Все наладится у вас:)
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
На психолога и аналитика не претендую, но как видите интуиция не подвела - вы не замужем! Хоть и временно. А назвать счастливой женщину у которой 5 браков за плечами, извините, не могу.... Да наверное вы и сами все понимаете, просто бравируете, блефуете. Про не интересно: почитайте свои комментарии, на ваши предположения я и ответила. А коль не интересно, не читайте , не отвечайте - это и будет показателем, что вам не интересно. Держитесь. Все наладится у вас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У каждого свое понятие о счастье!))))
Не надо прикидывать все на себя. Это вам пять браков плохо, а мне очень хорошо. Пять чудесных мужиков, пять преданных друзей, пять головокружительных романов.....
Не могу я жить с одним и тем же долго, я человек творческий, мне драйв нужен, новые эмоции.....
У меня давно все налажено! А вы пытаетесь объяснить что мне надо держаться. Я не одна, и при желании могу хоть завтра выйти замуж.Но мне это совершенно не надо, Зачем?
Это только с возрастом начинаешь понимать что мужик в быту совсем не нужен. Неохота уже что бы он был постоянно рядом, устаешь. лучше всего приходящий)))
Не в мужиках счастье, а в их количестве))))))) )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем