Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж носит лифчик

Нашла у мужа в машине  лифчик и стринги ношенные. Я стала спрашивать от куда они они же не ношенные. Стала спрашивать что за баба  убежала из его машины без трусов. На что он мне ответил, что это его белье. А потом дома одел и лифчик и стринги. Странно вроде в голубизне не был замечен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Инна Гладышева
Размерчик подошел?
Инна Гладышева
Размерчик подошел?
СсылкаПожаловаться
да
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну воооот…. а что он должен Вам сказать?! Молодец мужик, выкрутился!
actu
Он в образе, дабы вы поверили что его.
Mar Fa
Любовница подбросила))
Антон Шибаев
Вполне может быть
Антон Шибаев
Вполне может быть
СсылкаПожаловаться
ну тут без лифчика ни куда
Антон Шибаев
Вполне может быть
СсылкаПожаловаться
Мамамияяяя....третий чтоли?...
SARA
Один раз - не пи до рас
Земляника ****
Это отклонение. Как вы после этого с ним спите? А вообще, не врёт он вам?
саломея роор
Сердючка ? -)))
трасвестит
Елена О.*
саломея роор
транс
Восставший из Бана
Выкрутился дядька
Tony `Антон` Прэстон
Геи и не носят все это. Носят трансы или гетеро-трансвеститы. Выбирайте, что вам больше нравится, только геев приплетать не надо.
Tony `Антон` Прэстон
Геи и не носят все это. Носят трансы или гетеро-трансвеститы. Выбирайте, что вам больше нравится, только геев приплетать не надо.
СсылкаПожаловаться
Собственный опыт?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на jul julia
jul julia
Собственный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане?
Tony `Антон` Прэстон
В плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том плане, откуда такие познания?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на jul julia
jul julia
В том плане, откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю геев и что они носят или не носят, в основном.
В курсе трансов и трансвеститов.
Николя
Один раз, давно это было, ездили с другом в командировку. Друг женатый, конечно, побежал познакомился с девушкой, подружился, где-то с ней провел время, прибегает в номер. Я сижу смотрю. Он начал переодеваться, я вижу стоит в трусах белых в цветочек. Я грю, ты чего? А он, оц блин, хорошо, что ты заметил, а не жена! Её трусы впопыхах надел, и размерчик подошёл...
АнонимВ ответ на Николя
Николя
Один раз, давно это было, ездили с другом в командировку. Друг женатый, конечно, побежал познакомился с девушкой, подружился, где-то с ней провел время, прибегает в номер. Я сижу смотрю. Он начал переодеваться, я вижу стоит в трусах белых в цветочек. Я грю, ты чего? А он, оц блин, хорошо, что ты заметил, а не жена! Её трусы впопыхах надел, и размерчик подошёл...
СсылкаПожаловаться

Николя
Один раз, давно это было, ездили с другом в командировку. Друг женатый, конечно, побежал познакомился с девушкой, подружился, где-то с ней провел время, прибегает в номер. Я сижу смотрю. Он начал переодеваться, я вижу стоит в трусах белых в цветочек. Я грю, ты чего? А он, оц блин, хорошо, что ты заметил, а не жена! Её трусы впопыхах надел, и размерчик подошёл...
Николя
Гуляет ваш муженек, признаваться не хочет. Лапшу вам на уши вешает.
Coccinella 7-punctata
Подарите своему мужу гибрид лифчика со стрингами - суспензорий

Coccinella 7-punctata
Подарите своему мужу гибрид лифчика со стрингами - суспензорий

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем