Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж стал инвалидом.

Если ваш муж вдруг станет инвалидом.Что будете делать?
Бросите?
Будете мучится,терпя его депрессию?
Будете искать другого на стороне лучшую партию?
Сдадите в дом инвалидов,и дальше будете со знанием выполненного долго ,искать мужа?

Ответы ваши знаю.
Многие промолчат.

P.S. семью вашу легко разрушить сделать вашего мужа инвалидом.
Злой Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... как еще квартир не напокупала. Типа, пока муж был здоров всё разваливалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. вообще-то мысль надо читать целиком. Не о достатке, а о жизни:
Отремонтировала дачу, потому что из-за болезни мужа не может ездить отдыхать дальше Подмосковья.
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет. вообще-то мысль надо читать целиком. Не о достатке, а о жизни:
Отремонтировала дачу, потому что из-за болезни мужа не может ездить отдыхать дальше Подмосковья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ей муж только мешал... Как только он самоустранился, у неё дела пошли в гору. Фигня, конечно. Больной человек много морально сосет. Там не то сто дома. Строить, просыпаться не захочешь, потому что утром к нему идти...
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ей муж только мешал... Как только он самоустранился, у неё дела пошли в гору. Фигня, конечно. Больной человек много морально сосет. Там не то сто дома. Строить, просыпаться не захочешь, потому что утром к нему идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь не узнать этого
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
надеюсь не узнать этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно скажу: "Не приведи, Господь, никому". Я через это прошёл - страдают все. И больные и здоровые. Поэтому сейчас даже тем таких стараюсь избегать. Аффтор ...курица безмозглая.
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я честно скажу: "Не приведи, Господь, никому". Я через это прошёл - страдают все. И больные и здоровые. Поэтому сейчас даже тем таких стараюсь избегать. Аффтор ...курица безмозглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а автор туда попала. Дай ей поговорить
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а автор туда попала. Дай ей поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чём здесь говорить?! У каждого свой Ад.
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О чём здесь говорить?! У каждого свой Ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а погордиться собственной святостью?
)) вредный ты))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а погордиться собственной святостью?
)) вредный ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Святостью гордиться только дурак
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Святостью гордиться только дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странный ты))) а чем умные гордятся?))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
странный ты))) а чем умные гордятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умные? Детьми.
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Умные? Детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))
хитрюга )))))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))))))
хитрюга )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) цЫган )))
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))) цЫган )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
подкрадываешься, да?))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подкрадываешься, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем? ))) Всегда открыто подхожу...
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем? ))) Всегда открыто подхожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а сказать ЦЫЦ? ))))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а сказать ЦЫЦ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так это только цыплятам..)))
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это только цыплятам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))
понятно, меня в цыпочки не отнесли))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
понятно, меня в цыпочки не отнесли))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты хочешь, чтобы я к тебе подкрался?))
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты хочешь, чтобы я к тебе подкрался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хмм... интересное развитие мысли))
НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ей муж только мешал... Как только он самоустранился, у неё дела пошли в гору. Фигня, конечно. Больной человек много морально сосет. Там не то сто дома. Строить, просыпаться не захочешь, потому что утром к нему идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ей муж только мешал... Как только он самоустранился, у неё дела пошли в гору. Фигня, конечно. Больной человек много морально сосет. Там не то сто дома. Строить, просыпаться не захочешь, потому что утром к нему идти...

Ты совсем придурок?!
Она на себя взвалила его поклажу после его болезни.
До болезни ОН обеспечивал семью, после болезни - она.
А по поводу "захочешь - не захочешь" есть замечательная фраза из кино ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ.
А тебе просто завидно, потому что ты, здоровый мужик, можешь только баб трахать и стишки кропать.
Рэм ⓇВ ответ на Нина
Нина
Так ей муж только мешал... Как только он самоустранился, у неё дела пошли в гору. Фигня, конечно. Больной человек много морально сосет. Там не то сто дома. Строить, просыпаться не захочешь, потому что утром к нему идти...

Ты совсем придурок?!
Она на себя взвалила его поклажу после его болезни.
До болезни ОН обеспечивал семью, после болезни - она.
А по поводу "захочешь - не захочешь" есть замечательная фраза из кино ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ.
А тебе просто завидно, потому что ты, здоровый мужик, можешь только баб трахать и стишки кропать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделай миру хорошо - удавись от зависти.
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
Так ей муж только мешал... Как только он самоустранился, у неё дела пошли в гору. Фигня, конечно. Больной человек много морально сосет. Там не то сто дома. Строить, просыпаться не захочешь, потому что утром к нему идти...

Ты совсем придурок?!
Она на себя взвалила его поклажу после его болезни.
До болезни ОН обеспечивал семью, после болезни - она.
А по поводу "захочешь - не захочешь" есть замечательная фраза из кино ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ.
А тебе просто завидно, потому что ты, здоровый мужик, можешь только баб трахать и стишки кропать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога, так обеспечивал, что и дача развалилась, и машин на всех не зватало)))
MargaritaВ ответ на Нина
Нина
Так ей муж только мешал... Как только он самоустранился, у неё дела пошли в гору. Фигня, конечно. Больной человек много морально сосет. Там не то сто дома. Строить, просыпаться не захочешь, потому что утром к нему идти...

Ты совсем придурок?!
Она на себя взвалила его поклажу после его болезни.
До болезни ОН обеспечивал семью, после болезни - она.
А по поводу "захочешь - не захочешь" есть замечательная фраза из кино ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ.
А тебе просто завидно, потому что ты, здоровый мужик, можешь только баб трахать и стишки кропать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нина,у каждого свой рюкзак. И нести его надо,его не выкинуть.За всё надо расплачиваться.Если вы украли что-то,то через некоторое время у вас украдут тоже ценное для тебя. Мало кто живет на зарплату И потом,после кражи, неожиданно они теряют то,что для них самое ценное- родителей, детей,жену, здоровья.Не воруй-простая истина,а как в наше время трудно отказаться от соблазна.Мне,риелтору,часто ставят в пример тех,кто живет в вилле на Кипре, ездят на дорогих машинах но боится ездить по Питеру,ходят с оглядкой,Не хочу такой жизни.Но кто-то соблазняется.Что теряют при этом,история умалчивает.Вот ещё один пример.Отец ушел из семьи,оставив жену безработную и дочку в 9 классе.Забрал все деньги из дома для того,чтобы жена пришла на поклон.А она не пришла. Дочь после школы бежала работать в ресторан официанткой,а папаша не приходил и не помогал материально.И вот проходит 5 лет и папашка заболевает-на ногах порвались вены.Ходить не мог,за ним ухаживали бывшая жена и дочь.Я их отговаривала и говорила,что это ему дадено за свои действия.Но был беспомощный и они его жалели.Но как только после операции очухался,стал ходить,опять вместо благодарности стал злобным.БМ была растроена,я её уговаривала не ходить в больницу.И опять вторая операция.Только после второй операции и смерти отца(и дочь и БМ были рядом) начал осознавать все свои поступки.Всё ,что нам дается,дается для ЧЕГО_ТО.вот для чего-каждому своё по поступкам.
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет. вообще-то мысль надо читать целиком. Не о достатке, а о жизни:
Отремонтировала дачу, потому что из-за болезни мужа не может ездить отдыхать дальше Подмосковья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда муж был здоров дачу некому было ремонтировать?
Мary TigrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А когда муж был здоров дачу некому было ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незачем. В загранку люди ездили ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем