Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж стал инвалидом.

Если ваш муж вдруг станет инвалидом.Что будете делать?
Бросите?
Будете мучится,терпя его депрессию?
Будете искать другого на стороне лучшую партию?
Сдадите в дом инвалидов,и дальше будете со знанием выполненного долго ,искать мужа?

Ответы ваши знаю.
Многие промолчат.

P.S. семью вашу легко разрушить сделать вашего мужа инвалидом.
Злой Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
Фигасе - тяжелее! Машины меняет, дачи ремонтирует...

А по-вашему она должна пойти по миру с протянутой рукой?
Она при муже-инвалиде обеспечивает такой же уровень жизни, какой был до его болезни.
Или ей новую машину государство выделило? И дачу отремонтировало?
Вы как то странно представляете себе покупку машины и ремонт дачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, какой "такй же", если при муже дача разваливалась и одна машина на всю семью была? Получается, что она больше мужа тянет? А че раньше на жопе сидела?
Нет, ей машинки и цацки, всяки понты уровнежизневые дороже мужа. Ей надо пыль в глаза пустить,хть с ног вались)))
НинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пардон, какой "такй же", если при муже дача разваливалась и одна машина на всю семью была? Получается, что она больше мужа тянет? А че раньше на жопе сидела?
Нет, ей машинки и цацки, всяки понты уровнежизневые дороже мужа. Ей надо пыль в глаза пустить,хть с ног вались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ей машинки и цацки, всяки понты уровнежизневые дороже мужа. ______________ Интересный вывод...
Для вас способность женщины вывезти мужа-инвалида на дачу на новой машине- понты?!
Без комментариев.)))
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
Нет, ей машинки и цацки, всяки понты уровнежизневые дороже мужа. ______________ Интересный вывод...
Для вас способность женщины вывезти мужа-инвалида на дачу на новой машине- понты?!
Без комментариев.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на старой он не поехал бы? Никак, нив какую?))) А что дача при его здоровье в такое запустение пришла, что ее АЖ так ремонтировать пришлось?
НинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А на старой он не поехал бы? Никак, нив какую?))) А что дача при его здоровье в такое запустение пришла, что ее АЖ так ремонтировать пришлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на старой он не поехал бы? Никак, нив какую?))) А что дача при его здоровье в такое запустение пришла, что ее АЖ так ремонтировать пришлось?

Вообще-то инвалидность - это не ОРЗ.
За 8 лет и машина, и дача могут несколько видоизмениться.))) Не так ли?
А машина ей нужна позарез, чтобы успеть в Универ свои часы отчитать и вернуться домой, где на пороге ее уже ждут ученики. Вишь как складно - и при муже, и денюшка капает не хилая.
Тебя это что ли так задело?
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
А на старой он не поехал бы? Никак, нив какую?))) А что дача при его здоровье в такое запустение пришла, что ее АЖ так ремонтировать пришлось?

Вообще-то инвалидность - это не ОРЗ.
За 8 лет и машина, и дача могут несколько видоизмениться.))) Не так ли?
А машина ей нужна позарез, чтобы успеть в Универ свои часы отчитать и вернуться домой, где на пороге ее уже ждут ученики. Вишь как складно - и при муже, и денюшка капает не хилая.
Тебя это что ли так задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инвалиность инвалидности рознь. Люди без рук без ног и сторят, и ездат и много чего делать успевают. А если ей так все тяжко - че она одну машинку не продала - другую не купила? Нет, ей надо чтобы новую. А при хорошем отношении у УМНЫХ неленивых людей и дачи и машинки в порядке и через 20 лет.
Где это преподам такие нехилиые денежи капают, что они без проблем могут себе машинки покупатьи не париться ценами на бензин?)))
И елси у не все так распрекрасно - то к чему нытье- устала, загнанная лошадь... Человк сам себе создает проблемы.
Виктория КуличенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Инвалиность инвалидности рознь. Люди без рук без ног и сторят, и ездат и много чего делать успевают. А если ей так все тяжко - че она одну машинку не продала - другую не купила? Нет, ей надо чтобы новую. А при хорошем отношении у УМНЫХ неленивых людей и дачи и машинки в порядке и через 20 лет.
Где это преподам такие нехилиые денежи капают, что они без проблем могут себе машинки покупатьи не париться ценами на бензин?)))
И елси у не все так распрекрасно - то к чему нытье- устала, загнанная лошадь... Человк сам себе создает проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что захотела отдать ее дочери. Но вам этого не понять.
Сбыча МечтВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Потому что захотела отдать ее дочери. Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда мне)) Зато вам понять, что можно покупать лишнюю тачку и при этом стонать - ах, как тяжко жить)) Те, кому тяжко жить вторые тачки не покупают!
Виктория КуличенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Куда мне)) Зато вам понять, что можно покупать лишнюю тачку и при этом стонать - ах, как тяжко жить)) Те, кому тяжко жить вторые тачки не покупают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть категория людей, которая себя урезает, а есть те, которые начинают больше работать. и больше зарабатывать.
А машина? Машина старше 10 лет это неприятности а не машина.
Сбыча МечтВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Есть категория людей, которая себя урезает, а есть те, которые начинают больше работать. и больше зарабатывать.
А машина? Машина старше 10 лет это неприятности а не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опать 25! В таком случае эти люди не ноют! И уж тем более дочерям не отдают такие потрепанные машины, подвергая их опасности, а продают и покупают новые. К тому же машина может быть в отличном сосотоянии и 20 лет.Но судя по хозаевам - там ни дача ни машина долго не служат, ибо им тупо лень всем этим заниматься. Даже то, что мадам пытается колотитьь пержние понты и при этом жалуется на тяжкий труд об этом красноречиво говорит. Не привыкши работать
Виктория КуличенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Опать 25! В таком случае эти люди не ноют! И уж тем более дочерям не отдают такие потрепанные машины, подвергая их опасности, а продают и покупают новые. К тому же машина может быть в отличном сосотоянии и 20 лет.Но судя по хозаевам - там ни дача ни машина долго не служат, ибо им тупо лень всем этим заниматься. Даже то, что мадам пытается колотитьь пержние понты и при этом жалуется на тяжкий труд об этом красноречиво говорит. Не привыкши работать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старая машина требует больших вложений. А есть категория людей которые по жизни ноют, и без причин. Новые каены покупают и ноют, ноют....
Сбыча МечтВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Старая машина требует больших вложений. А есть категория людей которые по жизни ноют, и без причин. Новые каены покупают и ноют, ноют....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот почему я и говорю- мало того, что старая машита требует вложений, они еще и новую покупают, не избавившись от старой. А потом ною, что, де трудно. им. Так кто им врач то, если мозгов нет?
Кстати, у моего бывшего была машинка 10 летняя тгда уже. Так она была в таком состоянии, что даже на техосмотрах удивлялись, как это она так сохранилась. Хотя изъездили мы на ней вдоль и поперек....мама дорогая!!!!А просто воремя заниматься надо машинами и дачами, тогда и денег не надо будт кучу вкладываиь в ремонты. А этим просто было лень. Конечно же, привыкши лениться теперь можно верещать что трудно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот почему я и говорю- мало того, что старая машита требует вложений, они еще и новую покупают, не избавившись от старой. А потом ною, что, де трудно. им. Так кто им врач то, если мозгов нет?
Кстати, у моего бывшего была машинка 10 летняя тгда уже. Так она была в таком состоянии, что даже на техосмотрах удивлялись, как это она так сохранилась. Хотя изъездили мы на ней вдоль и поперек....мама дорогая!!!!А просто воремя заниматься надо машинами и дачами, тогда и денег не надо будт кучу вкладываиь в ремонты. А этим просто было лень. Конечно же, привыкши лениться теперь можно верещать что трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я знаю. Работала администратором на СТО. Вовремя поменяешь деталь, и она не потянет за собой еще....
ЖенькаВ ответ на Нина
Нина
А на старой он не поехал бы? Никак, нив какую?))) А что дача при его здоровье в такое запустение пришла, что ее АЖ так ремонтировать пришлось?

Вообще-то инвалидность - это не ОРЗ.
За 8 лет и машина, и дача могут несколько видоизмениться.))) Не так ли?
А машина ей нужна позарез, чтобы успеть в Универ свои часы отчитать и вернуться домой, где на пороге ее уже ждут ученики. Вишь как складно - и при муже, и денюшка капает не хилая.
Тебя это что ли так задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пытайтесь достучаться до слепоглухонемого... ей бестолку что-то объяснять... за вашу знакомую - очень рада! умница!
НинаВ ответ на Женька
Женька
не пытайтесь достучаться до слепоглухонемого... ей бестолку что-то объяснять... за вашу знакомую - очень рада! умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пытайтесь достучаться до слепоглухонемого... ей бестолку что-то объяснять... за вашу знакомую - очень рада! умница!

Спасибо, Жень! Уж я поняла. Такую пургу несет.)))
СветикВ ответ на Нина
Нина
Сегодня как раз часа два разговаривала с женщиной, у которой муж лет пять назад стал инвалидом.
Так же красива. Даже очень.
Изменилась ли ее жизнь?
Конечно, изменилась.
Преподает и дополнительно взяла учеников. Поменяла машину (старую отдала дочери).
Отремонтировала дачу, потому что из-за болезни мужа не может ездить отдыхать дальше Подмосковья.
Содержит всю семью. Пенсию мужа откладывает - всякое может случиться.
Очень устала, но держится и коллеги по работе даже не догадываются о несчастье с ее мужем.
Короче,живет, как жила, только тяжелее.
СсылкаПожаловаться
если любишь человека и если он тебя любит -как его можно бросить! И никогда сдаваться не надо - есть люди которые чуть хромают и нигде не работают, а есть колясочники и люди на костылях -которые работают и сами себя содержат.
Наталья Веселова
Бы да кабы ...
SVAN
Я так понимаю ты счастливо...
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
Я так понимаю ты счастливо...
СсылкаПожаловаться
Я устала хочу уйти. Держит меня моя любовь к нему.
Авантюристк@В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Я устала хочу уйти. Держит меня моя любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устала хочу уйти. Держит меня моя любовь к нему.

Сонц,когда кого-то что-то держит рядом с кем-то-это уже не любовь,это благородное насилие над собой....
Злой Гоблин.В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Я устала хочу уйти. Держит меня моя любовь к нему.

Сонц,когда кого-то что-то держит рядом с кем-то-это уже не любовь,это благородное насилие над собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы,но нельзя поставить вас на мое место.Вы тогда бы поняли меня.
Авантюристк@В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Вы правы,но нельзя поставить вас на мое место.Вы тогда бы поняли меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы,но нельзя поставить вас на мое место.Вы тогда бы поняли меня.

Никого нельзя поставить на чужое место....Теоретически все друг друга понимает....Но все боятся практики....
ЮляшкаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Вы правы,но нельзя поставить вас на мое место.Вы тогда бы поняли меня.

Никого нельзя поставить на чужое место....Теоретически все друг друга понимает....Но все боятся практики....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова))
НинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Я устала хочу уйти. Держит меня моя любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устала хочу уйти. Держит меня моя любовь к нему.

ОНА тоже устала. Очень.
Поэтому она со мной и была откровенна. Я не простая соседка, потому что появляюсь там раз в три года. Со мной можно.
А знаете, чем ОНА перекрывает свою усталость? --Еще большей усталостью. Чтобы уже совсем не оставалось сил для отчаянья.
ЮляшкаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Я устала хочу уйти. Держит меня моя любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь, это жалость...Вы себя терроризируете и он это тоже должен чувствовать...И нет хуже вещей на свете как чувствовать как другой человек находится с тобой из за жалости и ты тогда себя считаешь ничтожным...не знаю точно какая у вас ситуация, но к добру это не ведет...спустя времени ежели вы себя не считаете счастливой, вы его возненавидете...
Сбыча МечтВ ответ на Юляшка
Юляшка
Это не любовь, это жалость...Вы себя терроризируете и он это тоже должен чувствовать...И нет хуже вещей на свете как чувствовать как другой человек находится с тобой из за жалости и ты тогда себя считаешь ничтожным...не знаю точно какая у вас ситуация, но к добру это не ведет...спустя времени ежели вы себя не считаете счастливой, вы его возненавидете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут когда мужик бросает здоровую кобылу с пузом или ребенком - все верещат что он гад такой, как она теперь жить будет. И при этом у той коровы руки-ноги на месте и голова вроде как иметтся.
А тут - муж заболел - его на свалку? А как же в радости и в горе, в здравии и болезни?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем