Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш муж уезжает на заработки тема про жизн

Люди все здесь взрослые, и если носят очки , то надеюсь не розовые. Жизнь сейчас такая что многие мужчины и женщины вынуждены работать в дали от семьи, в другой стране, мужчины на стройкай, женщины чаще по присмотру за пожилыми людьми. Некоторые так работают уже по 10 - 15 лет. Ну как бы там ни было а люди все живые, и как всем живым нужно удовлетворять свои интимные желания. Отправляя мужа , женщина ведь прекрасно понимает, что анонизмом он там заниматься вряд ли будет, сначала сходит к простиутуке, а потом найдет там , такую же как и он женщину, которая тоже на зароботках, и будут они если не жить вместе, то постоянными половыми партнерами.
Скажите, как вы к этому относитесь ?
Прежде чем ответить прошу вспомнить, что все темы про измены у нас сводяться к одному - нахер такой гулящий муж? Изменил - развод и пистец.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тебе не понять. Если завтра не дай бог у него будет отказ двигателя, или другие проблемы-я тебя найду у убью, поверь. Как ту, кто накаркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот меня даже передернуло, вот язык поганый у бабы, совсем меры не знает((
Всё будет хорошо у вас и у вашего мужа!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Метиска
Метиска
Чот меня даже передернуло, вот язык поганый у бабы, совсем меры не знает((
Всё будет хорошо у вас и у вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и меня передернуло.
Комментарий удален.Почему?
У меня муж-летчик. Улетает на 2-3 недели. Даже мысли не было что может изменить.
Выбирать нужно такого мужчину, в котором будешь уверена. Если выбрала самца-осеменителя-пожинай плоды.


ya ochen soglasna s vami . ved umniy mujchina chtob obladat polnoy svobodoy v v schaslivom brake doljen dat' polnuyu uverinnost' svoey jenschine
Гелла
Ну значит будет изменять. А что делать.
Но я лично не буду с таким человеком жить.
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Ну значит будет изменять. А что делать.
Но я лично не буду с таким человеком жить.
СсылкаПожаловаться
И я (
Valery L.
А что ты предлогаешь? Испортить мужу каторгу?)))
Намного хуже когда рядом, но его как будто нет или он такой и не нужен.
Юлия Морган МакНейл
меня нет дома, его нет дома)) я села на мотоцикл и улетела куда-то))правда сегодня за руль мне уже нельзя)0 с утра поеду))
Юлия Морган МакНейл
меня нет дома, его нет дома)) я села на мотоцикл и улетела куда-то))правда сегодня за руль мне уже нельзя)0 с утра поеду))
СсылкаПожаловаться
"Вот так они и жили, спали врозь, а дети были" (с)
DURВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Вот так они и жили, спали врозь, а дети были" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и думали что от него?!
s
....это касается конкретного соц.слоя... не всем человекам хочется умирать от того что привезет тебе партнёр.. .и это нормально....
Ф.СуховВ ответ на s
s
....это касается конкретного соц.слоя... не всем человекам хочется умирать от того что привезет тебе партнёр.. .и это нормально....
СсылкаПожаловаться
да ну конечно
Мюмла Янсон
Нее, нафик такой заработок, ежели потребности по отдельности удовлетворять приходится =))И в тепле и ласке и в борще и забитых гвоздях.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт мы в 50 поглядим, мож будет жизненно необходимо наличие поедателя домашних прирогов рядом =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полугодовой запас пирожков =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нее, надо надолго, шоб постоянной любовницей обзавелся, как Андрюха говорит, а за неделю не успеет =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну елки, до 50 ждать долго =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Потренируюсь пока пирожки печь=)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У тебя мама кулинар, а мне моя в род.дом звонила, спрашивала рецепт плова, шоб приготовить и мне принести =))))
ДерридушечкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, нафик такой заработок, ежели потребности по отдельности удовлетворять приходится =))И в тепле и ласке и в борще и забитых гвоздях.
СсылкаПожаловаться
Почему-то мне представился гвоздь в борще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем