Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 10:48, Главная форумов

Если ваш ребенок занимается чем либо, вы его водите и ждете?

Или сам ходит? А как проходят турниры и выступления? Вы ребенка сами везете либо тренер всех собирает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
In Style
Лучше с няней
СсылкаПожаловаться
Василиса
сам всегда ходил и ездил.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня няня водит. В прошлом году так расписание составила, что она отводит, а я уже после работы забираю. Позволить себе те кружки, где требуются всякие поездки не могу, так как работаю, возить будет некому. доче 10, ещё пару лет как минимум будет водить няня.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот глупические темки сия авторша всегда выдает
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот глупические темки сия авторша всегда выдает
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
когда сам тему создашь?
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Мы стараемся возить или водить всегда сами.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
В зависимости от возраста.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
смотря чем занимается, смотря какой тренер и сколько лет ребенку. Мой с 5 лет на соревнования ходил, я с ним лет до 10 таскалась. Потому что там столпотворение и тренеру с остальными помогала - их же экипировать надо перед боем, не перепутать причиндалы всякие, потом быстренько с одного снять на другого нацепить... постарше стали - уже сами справлялись
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
смотря чем занимается, смотря какой тренер и сколько лет ребенку. Мой с 5 лет на соревнования ходил, я с ним лет до 10 таскалась. Потому что там столпотворение и тренеру с остальными помогала - их же экипировать надо перед боем, не перепутать причиндалы всякие, потом быстренько с одного снять на другого нацепить... постарше стали - уже сами справлялись
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
самбо?
СсылкаПожаловаться
Анна
самбо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ушу саньда и тайский бокс
СсылкаПожаловаться
Маришка
Дочка в этом году заканчивает музыкальную школу. Я была там один раз, когда записывала ее, ну не получается у меня ходить на концерты, везде ездит сама. Я только дома контролирую что бы играла на инструменте и с учителем иногда созваниваюсь.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Дочка в этом году заканчивает музыкальную школу. Я была там один раз, когда записывала ее, ну не получается у меня ходить на концерты, везде ездит сама. Я только дома контролирую что бы играла на инструменте и с учителем иногда созваниваюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
играет на чем?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
играет на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аккордеоне))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
был малой ждала.ща сам ходит(10)
СсылкаПожаловаться
Анна
на секцию ходит сам, на соревнования вместе.Кричишь на соревнованиях пока голос не осипнет за своего и других ребят из команды.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Средняя дочь ходит сама(12 лет),младший сын(8лет)ходит на дзюдо.И отвожу-привожу,и сам с ним на татами кувыркаюсь:)
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Предыдущая школа была рядом с домом и ходила сама(14 лет).На тренировки по баскетболу тоже.Перешли в новую школу,ничего не изменилось.Только тут ещё волейбол будет.
СсылкаПожаловаться
лайф излайф
1) сам 2)тренер
СсылкаПожаловаться
Со старшей...водила, ждала, по концертам ездила. Младшего тоже водила-ждала.
СсылкаПожаловаться
Sorio
Водим, без родителей никак. Да плюс, я ещё и дополнительно с ней занимаюсь сама, так что без меня пока никак.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Сама вожу или муж.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
муж возит мальчишек в бассейн, пока старший занимается - с младшим гуляют, потом младший занимается, папа и старший в машине ждут, на планшетах играют)))
СсылкаПожаловаться
дочь 9 лет на мотокросс
сама уже ездит, до этого водил - экипировка тяжелая
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru