Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш ребенок занимается чем либо, вы его водите и ждете?

Или сам ходит? А как проходят турниры и выступления? Вы ребенка сами везете либо тренер всех собирает?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
In Style
Лучше с няней
Василиса
сам всегда ходил и ездил.
Ольга
У меня няня водит. В прошлом году так расписание составила, что она отводит, а я уже после работы забираю. Позволить себе те кружки, где требуются всякие поездки не могу, так как работаю, возить будет некому. доче 10, ещё пару лет как минимум будет водить няня.
Саша Петров
вот глупические темки сия авторша всегда выдает
Aya PonВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот глупические темки сия авторша всегда выдает
СсылкаПожаловаться
когда сам тему создашь?
ТвОринка Маринка
Мы стараемся возить или водить всегда сами.
Эмилия
В зависимости от возраста.
Солнечный слон
смотря чем занимается, смотря какой тренер и сколько лет ребенку. Мой с 5 лет на соревнования ходил, я с ним лет до 10 таскалась. Потому что там столпотворение и тренеру с остальными помогала - их же экипировать надо перед боем, не перепутать причиндалы всякие, потом быстренько с одного снять на другого нацепить... постарше стали - уже сами справлялись
Анна В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
смотря чем занимается, смотря какой тренер и сколько лет ребенку. Мой с 5 лет на соревнования ходил, я с ним лет до 10 таскалась. Потому что там столпотворение и тренеру с остальными помогала - их же экипировать надо перед боем, не перепутать причиндалы всякие, потом быстренько с одного снять на другого нацепить... постарше стали - уже сами справлялись
СсылкаПожаловаться
самбо?
Солнечный слонВ ответ на Анна
Анна
самбо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушу саньда и тайский бокс
Маришка
Дочка в этом году заканчивает музыкальную школу. Я была там один раз, когда записывала ее, ну не получается у меня ходить на концерты, везде ездит сама. Я только дома контролирую что бы играла на инструменте и с учителем иногда созваниваюсь.
АленушкаВ ответ на Маришка
Маришка
Дочка в этом году заканчивает музыкальную школу. Я была там один раз, когда записывала ее, ну не получается у меня ходить на концерты, везде ездит сама. Я только дома контролирую что бы играла на инструменте и с учителем иногда созваниваюсь.
СсылкаПожаловаться
играет на чем?
МаришкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
играет на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аккордеоне))
MAKITA-2018
был малой ждала.ща сам ходит(10)
Анна
на секцию ходит сам, на соревнования вместе.Кричишь на соревнованиях пока голос не осипнет за своего и других ребят из команды.
тумба пумбов
Средняя дочь ходит сама(12 лет),младший сын(8лет)ходит на дзюдо.И отвожу-привожу,и сам с ним на татами кувыркаюсь:)
Любушка Стрижова
Предыдущая школа была рядом с домом и ходила сама(14 лет).На тренировки по баскетболу тоже.Перешли в новую школу,ничего не изменилось.Только тут ещё волейбол будет.
лайф излайф
1) сам 2)тренер
Светлая_Мать_Воскресшей
Со старшей...водила, ждала, по концертам ездила. Младшего тоже водила-ждала.
Holly
Водим, без родителей никак. Да плюс, я ещё и дополнительно с ней занимаюсь сама, так что без меня пока никак.
Катя К
Сама вожу или муж.
Lawyer
муж возит мальчишек в бассейн, пока старший занимается - с младшим гуляют, потом младший занимается, папа и старший в машине ждут, на планшетах играют)))
Александр Бондаренко
дочь 9 лет на мотокросс
сама уже ездит, до этого водил - экипировка тяжелая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем