Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг у вас ещё останутся деньги

"Облагать любые покупки в иностранных интернет-магазинах пошлиной с 2020 года предлагает Федеральная таможенная служба России. Соответствующий документ уже направлен в министерство финансов.
Об этом 18 июня сообщают «Ведомости» со ссылкой на свои источники. В таможне изданию подтвердили, что предлагают усовершенствовать трансграничную интернет-торговлю.
По задумке ФТС, товары интернет-магазинов для личного пользования нужно продавать как коммерческие. Таможенный платеж стоит снизить с 30 до 20%, вместо этого нужно ввести комбинированную ставку (она, к примеру, может составить не менее одного евро за килограмм), а также сбор в 20% на коммерческие товары дешевле 200 евро.
Ведомство считает, что новая таможенная политика принесет в казну 25 миллиардов рублей в год, а российская интернет-торговля станет более конкурентоспособной."
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александр Пушкин
Как там у Радари? Налог на воздух?
Анна СавельеваВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Как там у Радари? Налог на воздух?
СсылкаПожаловаться
РОдари. А то прям радар получился)
Александр ПушкинВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
РОдари. А то прям радар получился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Спс.
Марина Маринина
Коза,один негатив ты постоянно постишь
Марина Маринина
Коза,один негатив ты постоянно постишь
СсылкаПожаловаться
+много!
солнечный ветерВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Коза,один негатив ты постоянно постишь
СсылкаПожаловаться
да потому что он кругом и рядом. можно и позитив конечно найти, но это на специальный сайт надо зайти, чтобы достижениями родины погордиться. вот только эти достижения нам как облака. а негативы все лично касаются. я вот к примеру много покупаю в интренет магазинах. блин, только найдешь лазейку где съекономить, тут же чайки вологодские летят.
Комментарий удален.Почему?
бред какой-то В ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
Но ведь каждый день новая инициатива. Просто если они сейчас все вываливают, то это похоже на проверку прочности граждан. И, могу ошибаться, но мы ее проходим. Так что боюсь открывать завтрашние новости..
бред какой-то
Но ведь каждый день новая инициатива. Просто если они сейчас все вываливают, то это похоже на проверку прочности граждан. И, могу ошибаться, но мы ее проходим. Так что боюсь открывать завтрашние новости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, читая форум, я только все больше убеждаюсь, что наш народ получает ровно то что заслужил.
.В ответ на VP VP
VP VP
Вы знаете, читая форум, я только все больше убеждаюсь, что наш народ получает ровно то что заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и ты в первых рядах
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты уже получила, видать, и не однажды, раз продолжаешь визжать.
бред какой-то В ответ на VP VP
VP VP
Вы знаете, читая форум, я только все больше убеждаюсь, что наш народ получает ровно то что заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все же, какой-то идиот, даже после почти 16 страниц ужаса в своей теме про больных детей, жалею этих ущербных, которые ну никак не могут быть счастливы и мечутся в своей злобе, получая тумаки..
бред какой-то
Я все же, какой-то идиот, даже после почти 16 страниц ужаса в своей теме про больных детей, жалею этих ущербных, которые ну никак не могут быть счастливы и мечутся в своей злобе, получая тумаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, как идиот, считаете, что это ВСЕ такие поголовно или исключительно отметившшиеся в вашей теме?
бред какой-то В ответ на .
.
А вы, как идиот, считаете, что это ВСЕ такие поголовно или исключительно отметившшиеся в вашей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень понимаю, почему вы решили выбрать позицию - "буду спорить с любым утверждением". В ваших словах не чувствуется вера в то, что вы пишете.
бред какой-то
Я все же, какой-то идиот, даже после почти 16 страниц ужаса в своей теме про больных детей, жалею этих ущербных, которые ну никак не могут быть счастливы и мечутся в своей злобе, получая тумаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как происходит в странах, где президент не царь, а менеджер, который обязан горбатиться на свой народ. А с наших блаженных что взять?Из помойки жрать будут, и все равно спасибо скажут!
.В ответ на VP VP
VP VP
Вот как происходит в странах, где президент не царь, а менеджер, который обязан горбатиться на свой народ. А с наших блаженных что взять?Из помойки жрать будут, и все равно спасибо скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты из помойки жрешь или уже в одиночно пикете яйки мужа к красной площади приколачиваешь?
VintorezВ ответ на VP VP
VP VP
Вот как происходит в странах, где президент не царь, а менеджер, который обязан горбатиться на свой народ. А с наших блаженных что взять?Из помойки жрать будут, и все равно спасибо скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё на фотке китаёзы?Найди нормальную методичку,не позорься...
Кира _В ответ на Vintorez
Vintorez
А чё на фотке китаёзы?Найди нормальную методичку,не позорься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ей по фиг, главное вякать
.В ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
Визгунша, тебе-то,я смотрю, особо не везет - даже вон за интернет заплатить нечем.
Василена
Есть встречное предложение. Не выплачивать заработную плату работникам , а направлять прямиком ее сразу в казну. Это очень сэкономит время сбора всех налогов и взносов с россиян, а также пополнит казну на гораздо большую сумму. Чтобы было с чего пополнять и народ преждевременно не издох, перевести все ныне действующие системы оплаты труда на "оплату за еду".
Кошка-Плюшка*В ответ на Василена
Василена
Есть встречное предложение. Не выплачивать заработную плату работникам , а направлять прямиком ее сразу в казну. Это очень сэкономит время сбора всех налогов и взносов с россиян, а также пополнит казну на гораздо большую сумму. Чтобы было с чего пополнять и народ преждевременно не издох, перевести все ныне действующие системы оплаты труда на "оплату за еду".
СсылкаПожаловаться

ALEH
.. почему=то вспомнилась сердючка!!..
..............................
.... "Если вдруг у вас ещё останутся деньги!"....
...."есть надежда выйти замуж за принца!.."..
..."солнце всем на планете одинаково светит..............................................
..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....солнечная активность!!...3еркалит..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем