Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вернуть время назад, вы бы вышли за своего супруга?

Я вот определенно нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Баба Яга
Вышла бы)))
Яковлева Анна
только за него бы и вышла. остальным, кому дала, не дала бы.
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
только за него бы и вышла. остальным, кому дала, не дала бы.
СсылкаПожаловаться
но у меня нюанс. а вышла за того, кого мама выбрала. вот и всем советую - держите своих юных принцесс на коротком поводке и сами четко контролируйте каждый шаг.
Яковлева Анна
но у меня нюанс. а вышла за того, кого мама выбрала. вот и всем советую - держите своих юных принцесс на коротком поводке и сами четко контролируйте каждый шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас - это прожить лучшие годы с чудаком, без любви, без денег.
Яковлева Анна
только за него бы и вышла. остальным, кому дала, не дала бы.
СсылкаПожаловаться
:D
Helen Frollo
Да. Если бы меня что-либо не устраивало в муже или раздражало, я бы развелась с ним. А так живу и радуюсь)
Светлана
конечно да
Триша
Точно нет
Ольга
Я б вообще туда не пошла
Ирина
да. Однозначно. Хотя был период, когда я думала иначе. А потом поняла, что именно с ним я стала такой как есть. Именно с ним у нас родились такие прекрасные дети и внучка! Так что спасибо ему и за меня и за наших детей. Царствие небесное...
Лидия
Я вчера мужу так и сказала, что нам изначально не нужно было встречаться и что он бы лучше нашел себе богатую бабу со связями и я бы нашла себе человека, с которым была бы счастлива.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Я вчера мужу так и сказала, что нам изначально не нужно было встречаться и что он бы лучше нашел себе богатую бабу со связями и я бы нашла себе человека, с которым была бы счастлива.
СсылкаПожаловаться
А он что?
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
А он что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытался завернуть фразу типа да кого бы ты там нашла. Посмотрела на него как удав на кролика, решил замолчать.
Вечером спросил не хочу ли я чтобы он купил мне что-то особенное. Хотя много лет мне ничего не покупает. Ответила, что мне ничего не надо.
ОфицерВ ответ на Лидия
Лидия
Я вчера мужу так и сказала, что нам изначально не нужно было встречаться и что он бы лучше нашел себе богатую бабу со связями и я бы нашла себе человека, с которым была бы счастлива.
СсылкаПожаловаться
Например того бизнесмена
ЛидияВ ответ на Офицер
Офицер
Например того бизнесмена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тот был не в моем вкусе и это было до мужа))) Но знакомились со мной и другие и вполне в моем вкусе и вполне приличные товарищи, отказала всем, мужу не рассказывала, чтобы не расстраивать. А надо было. А то решил, что никому не нужна.
Офицер
Даа.....любовь зла.... Тоже иногда сожалею, что не доживу до того счастливого момента, когда изобретут машину времени
Алина УдаловаВ ответ на Лидия
Лидия
Нет, тот был не в моем вкусе и это было до мужа))) Но знакомились со мной и другие и вполне в моем вкусе и вполне приличные товарищи, отказала всем, мужу не рассказывала, чтобы не расстраивать. А надо было. А то решил, что никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поражают меня некоторые мужчины : никого не было или было мало - никому не нужна, было несколько - шлюпка.
Лидия
Зачем вам машина времени?
Алина Удалова
Манипуляторы хреновы! Лишь бы принизить женщину.
Алина Удалова
Поражают меня некоторые мужчины : никого не было или было мало - никому не нужна, было несколько - шлюпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, именно.
ОфицерВ ответ на Лидия
Лидия
Ага, именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исправить кое-какие ошибки молодости
ЛидияВ ответ на Офицер
Офицер
Исправить кое-какие ошибки молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исправили бы одни, наделали других. На то мы люди, чтобы делать ошибки и учиться на них.
In LoveВ ответ на Лидия
Лидия
Исправили бы одни, наделали других. На то мы люди, чтобы делать ошибки и учиться на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лидия, никак не могу понять вас. В каждой теме вы жалуетесь на своего мужа, что вас держит? Почему не уходите? Вы мазохистка? Не раз писали что вы не хотите своего мужа, не любите. Зачем с ним жить? Ради денег? Как можно издеваться над собой?
ЛидияВ ответ на In Love
In Love
Лидия, никак не могу понять вас. В каждой теме вы жалуетесь на своего мужа, что вас держит? Почему не уходите? Вы мазохистка? Не раз писали что вы не хотите своего мужа, не любите. Зачем с ним жить? Ради денег? Как можно издеваться над собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каких еще денег? Нет у нас денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем