Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если влюбился в учительницу это навсегда?

Примеры из жизни говорят, что “ДА“.
Нынешний президент Франций - пример. Знакомая, в нее влюбился её студент, разница в возрасте приличная, встречаются 5 лет, собрался быть с ней до конца дней своих. Еще знаю пару примеров, мужчины влюблялись в своих учительниц и женились и жили долго и счастливо. У вас есть примеры? Это чувство навсегда?
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Данил Князь
Нет
дядя витя
Это навеки
Mistr Iks
В меня влюбилась когда то моя ученица,как сама призналась.Но ее одноклассник меня опередил
ШАА
Есть... Парень из школы, как в итоге оказалось, любил нашу учительницу. Говорил "она все равно будет моей". Итог-разница в 23 года, женаты, она даже сменила фамилию.
Михаил Пеньков

Михаил Пеньков

СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Влюбился...Потерял голову...Любовь-это прекрасно!!!...Если настоящая-это навсегда!!!...Не верите? Свидетель-моя девонька...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем