Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если волевым усилием прекратить общение

чувствам неминуемая хана?
s-ulybkoj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья
хана неминуема всему
s-ulybkojВ ответ на Наталья
Наталья
хана неминуема всему
СсылкаПожаловаться
и всем)
НатальяВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
и всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
Maleficent ***
А зачем?
s-ulybkojВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А зачем?
СсылкаПожаловаться
мешают жить.
БерНатаВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
мешают жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С глаз долой, из сердца вон). Проверено))...
s-ulybkojВ ответ на БерНата
БерНата
С глаз долой, из сердца вон). Проверено))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сердцу нравиться, оно против опустения. это разум свою линию гнёт.
БерНатаВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
сердцу нравиться, оно против опустения. это разум свою линию гнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю)... Помню свою последнюю влюблённость)). Ни есть, ни спать, ни работать, ничегошеньки не могла. Исхудала на 15 кг. Подруга в бане увидев меня, испугалась))))... Но страсть живёт три года...) Потом все равно чуйства улягутся))... Но вы натура страстная), найдёте новый объект. И все повториться сначала... Вам решать разум слушать, или предаться бурям страстей.
s-ulybkojВ ответ на БерНата
БерНата
Понимаю)... Помню свою последнюю влюблённость)). Ни есть, ни спать, ни работать, ничегошеньки не могла. Исхудала на 15 кг. Подруга в бане увидев меня, испугалась))))... Но страсть живёт три года...) Потом все равно чуйства улягутся))... Но вы натура страстная), найдёте новый объект. И все повториться сначала... Вам решать разум слушать, или предаться бурям страстей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. каждый раз по-новой)))
удивляюсь, что не вырабатываются навыки обращения со своими чувствами.
с другой стороны острота как раз по мне. я бы сгнила без любви.
Maleficent ***В ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
мешают жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем именно мешают??
s-ulybkojВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А чем именно мешают??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заполняют собой всё свободное пространство. в любую щель просачиваются. реально мешают жить.
Данил Князь
Со временем, да;)
Лидия
Не сразу.
Pumka
этого не угадаешь...я вот лет 10 назад рассталась с человеком а он взял и снова начал мне писать, хотя я никогда не вернусь.
s-ulybkojВ ответ на Pumka
Pumka
этого не угадаешь...я вот лет 10 назад рассталась с человеком а он взял и снова начал мне писать, хотя я никогда не вернусь.
СсылкаПожаловаться
я в молодости так влюбилась, что потом лет 10 мимо дома, в котором уже другие люди давно жили, спокойно ходить не могла. ёкало(
PumkaВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
я в молодости так влюбилась, что потом лет 10 мимо дома, в котором уже другие люди давно жили, спокойно ходить не могла. ёкало(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это печально :( но 10 лет назад он решил расстаться - я так никогда в жизни не переживала и это был единственный раз когда бросили меня. Если дороги разошлись значит будет лучше! от хорошего к плохому еще никто не переходил.
s-ulybkojВ ответ на Pumka
Pumka
да это печально :( но 10 лет назад он решил расстаться - я так никогда в жизни не переживала и это был единственный раз когда бросили меня. Если дороги разошлись значит будет лучше! от хорошего к плохому еще никто не переходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна. за 10 лет человек мудреет и более осознанно строит отношения. возможно, до него только сейчас дошло, что Вы - лучшая. почему не дать шанс?
PumkaВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
не согласна. за 10 лет человек мудреет и более осознанно строит отношения. возможно, до него только сейчас дошло, что Вы - лучшая. почему не дать шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я уже успела развестись и дать шанс другому мужчине )))))
PumkaВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
не согласна. за 10 лет человек мудреет и более осознанно строит отношения. возможно, до него только сейчас дошло, что Вы - лучшая. почему не дать шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы же не может всем давать шансы ))) тут надо обдумать все кандидатуры))
Ольга Т
Чувства останутся по любому...
Tatsiana Verbilo
рано или поздно все проходит
Царица Саванны
Не всегда действенна примета - с глаз долой, из сердца- вон!( Если есть чувства, "переболеть" придется!(
s-ulybkojВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Не всегда действенна примета - с глаз долой, из сердца- вон!( Если есть чувства, "переболеть" придется!(
СсылкаПожаловаться
поначалу только хуже. сродни агонии. а вот когда начинает отпускать, появляется грусть и сожаление, что убила что-то живое и тёплое в себе.
Царица СаванныВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
поначалу только хуже. сродни агонии. а вот когда начинает отпускать, появляется грусть и сожаление, что убила что-то живое и тёплое в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чувства сродни агонии- это зависимость была... Вот от неё избавляться очень сложно- будто наваждение какое-то... Но нет ничего невозможного!) Есть цель- избавиться от чувства, значит- всё получится!)
s-ulybkojВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Если чувства сродни агонии- это зависимость была... Вот от неё избавляться очень сложно- будто наваждение какое-то... Но нет ничего невозможного!) Есть цель- избавиться от чувства, значит- всё получится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, зависимость трудно отличить от любви. от неё точно надо избавляться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем