Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если все страны мира боряться за равноправие мужчин и женщин,то почему тутпахнет сексизмом

Теория дурня

Россия вступает в ВТО! нас буквально толкают в эту бяку!
Бяку потому что принцип ВТО ,это полное отсутствие нравственности между людьми! (моё личное мнение)
Так как полная и безграничная либеральность в торговле ,это как мне кажеться ,особо для нашей страны
полное утопия ! Мы захлебнёмся в дешёвых и ещё более некачественных товарах и продуктах!
при чём в ВТО запрещены ограничения и сдерживание стран в поддержку своего производителя!

Но самое интересное ,что принципы ВТО распространяются и на меж половые отношения!
Уж либеральность ,так во всём!

вот выдержка из статьи
"Поводом для появления подобного требования послужило обращение
швейцарского депутата Дорис Штамп,
которая потребовала, чтобы женщин
больше не изображали "пассивными и второсортными существами,
матерями
или сексуальными объектами", цитирует издание InoPressa.
Швейцария
первой приступила к преобразованиям.
В столичном Берне из официального
обращения исчезли слова "мать" и отец"
. Отыне они именуются
"родителями". Швейцария первой приступила к преобразованиям,
предложенным Советом Европы. В столичном Берне из официального
обращения уже исчезли слова «мать» и отец».
Теперь они именуются только
«родителями»."
Так почему в комментариях женщин , по поводу того,что я не могу к сожалению ударить Наталью...!мне начинают,говорить ,что я не мужчина или ,что я не джентльмен и настоящие(а Вы то их видели)так на делают!!Но блин у нас же равноправие!

Дописка для "за- умны"х правозащитников!

пример про ударить ,не в смысле пример насилия, а того что это не по джентльменски и так настоящие мужчины не делают!
где аспект не в том,что бить вообще нельзя!
а суть воя женского,что именно женщину бить нельзя!
И что именно это признак не мужчины!
то есть кого то бить можно!
Но сексизм именно в том,что комментарии направлены "женщин бить нельзя! не вообще,а именно женщин!!

Вы боретесь за равноправие с мужчинами и отношения должны быть равные!
так почему я должен делить Наташу или Мишу на половые признаки( я против насилия! просто как пример!!)!?
Что за сексизм и намёк на дискриминацию моих прав по равному отношению к человеку!?

наше правительство и культура "прогрессивного" (я не считаю прогрессивным этот мир ханжества)
как раз и уничтожает различия
между мужчинами и женщинами! и такое понятие как джентльмен просто преступно и вне закона!

а женщины подменяют слово джентльмен и галантность на удобное им отступничество ,уступать место даме в жизни
и не сметь критиковать женщину!!
А что женщины всегда правы и в адеквате?

Морское побережье.
Курорт. Пляж. Купается компания феминисток. Музыка, фрукты, шампанское,
праздник жизни.Вдруг одна из них вылавливает из воды старую бутылку.
Открывают бутылку, а из нее - джинн:
- За то, что освободили меня, исполню любое желание!
- Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами!!!
-
Слушаю и повинуюсь - отвечает джинн и растворяется в воздухе.Тут же на
пляж выруливают два милицейских уазика. Из них выскакивают милиционеры,
хватают девушек, заламывают им руки и запихивают в машины.
- За что!?? Рыдают феминистки.
- Как это за что! За злостное уклонение от почетной воинской обязанности.
Анекдот.

то то!1
А то что женщины борясь за равноправие на самом деле бояться за власть
подтверждают слова ярого борца за равноправие
"Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво,
с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"
Андреа Дворкин, феминистка и лесбиянка

Вот как!! дай только волю!!

честно не мои слова,но лучше и не скажешь!

С развитием
цивилизации, накоплением материальных благ, усилением государственной
машины общества жизнь людей становится сытой, легкой и безопасной.
Казалось бы, все очень хорошо. Люди за это боролись и заслужили
награду. Все это так. Но в ситуации благополучия скрыт очень большой, я
бы даже сказал глобальный подвох. Человек, как и любой другой живой организм, попросту не рассчитан на существование в режиме благополучия. Наоборот, он рассчитан на режим борьбы.

Мышечный
аппарат рассчитан на постоянное движение в поисках пропитания и при
убегании от хищников. Пищеварительная система рассчитана на жизнь
впроголодь. Зубы рассчитаны на пережевывание жесткой пищи. При
спокойном и сытом существовании мышцы слабнут и дрябнут, пищеварение
расстраивается, зубы неправильно формируются и рано разрушаются, тело
заплывает жиром, обмен веществ нарушается. Все это мы видим вокруг
себя. Например, в зеркале, если не следим за собой. Точно так же, как
разлаживается отдельный человеческий организм, разлаживается и организм
человеческого общества.

Как только женщины перестают
чувствовать опасность и неуверенность в завтрашнем дне, у них
отключается защитная сдерживающая инстинктивная программа,
проявляющаяся внешне как трусость и пугливость, и они начинают
распространять свое доминирование на все жизненные процессы общества.
Психологически подминать мужчин и приспосабливать их для обеспечения
себя и потомства. Обычный, отработанный миллионами лет эволюции
инстинктивный алгоритм поведения, работавший в короткие периоды
благополучия и изобилия, которые нужно было срочно использовать для
размножения.

Но если благополучная жизнь длится слишком долго,
на протяжении поколения, то мужчины оказываются слишком долго не
востребованы по своему основному назначению – ежедневная защита и
обеспечение. Защиту, которую осушествлял конкретный мужчина, берет на
себя социум в целом через армию, полицию и законодательство.
Обеспечение – также перестает быть острой актуальной проблемой, так как
некоторое количество материальных благ уже накоплено, а некоторое –
гарантировано государством, например, в виде пособий и пенсий.
Инстинктивный страх женщины перед окружающим миром и страх оказаться
без мужчины ослабевает.

А далее возникает
цепная реакция. Каждое поколение мужчин становится все более
управляемым и слабым. А каждое новое поколение женщин – более сильным,
агрессивным и властным. То есть, возникает матриархальная тенденция
развития общества. Если приглядеться, можно легко проследить этот
процесс вокруг нас. Например, по образам мужчин и женщин, создаваемым
кинематографом в разные годы.

В итоге снижается эффективность
работы социальных механизмов, деградируют и ослабевают мужчины,
воспитываемые женщинами вялыми и послушными (вот они, Гумилевскими
субпассионарии), социум в итоге становится нежизнеспособен.
Матриархальная тенденция развития неизбежно ведет к деградации социума.
Развалу семейной структуры.

так что ,вне закона Выши высказывания,о том,что я не мужчина!
я не мужчина по закону! А просто человек, родитель ,член общества , да может и негодяй!
Но не джентльмен!

от сюда Вывод!!

"Прежде всего, обычная нормальная женщина сбалансированного социума бороться «за свои права» никогда не будет.
Ей это просто не нужно. Она и так находится в привилегированном
положении. Сидит в самом уютном, сытном и безопасном месте планеты – у
себя дома. Занимается любимым делом – детьми и собственным уютом. Ее
обеспечивает любимый мужчина, отец ее детей. Борьба за равные с
мужчинами права означала бы для нее борьбу за лишение этих традиционных
женских привилегий. Абсолютная глупость. Посмотрите на арабских женщин.
Да чихать они хотели на призывы феминисток. И смеются над одинокими
бездетными европейками, вынужденными самостоятельно зарабатывать на
жизнь.

Равные права с мужчинами выгодны только женщинам, у
которых нет личного мужчины как источника ресурсов и женских
привилегий. Женщинам-неудачницам. Им никто не приносит добычу. Они
сексуально не удовлетворены. Обижены на весь мир. Озлоблены.
Агрессивны. Поэтому ненавидят мужчин и завидуют успешным женщинам,
имеющим детей и мужчину добытчика.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А насчет пассивности и секс объектов-это мужики у нас..ходят себе спокойно( или не ходят) на работу, многие работают, но ты не из их числа..и ждут, когда бабы начнут их клеить..затем склеивают ласты на диване и опять ждут-когда их будут кормить, поить, соблазнять)
СсылкаПожаловаться
А насчет пассивности и секс объектов-это мужики у нас..ходят себе спокойно( или не ходят) на работу, многие работают, но ты не из их числа..и ждут, когда бабы начнут их клеить..затем склеивают ласты на диване и опять ждут-когда их будут кормить, поить, соблазнять)
А ты думала - в сказку попала?
Тираж, солнышко. Вот такой он. Никто не прыгает на цыпочках, никто не домогается.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
А насчет пассивности и секс объектов-это мужики у нас..ходят себе спокойно( или не ходят) на работу, многие работают, но ты не из их числа..и ждут, когда бабы начнут их клеить..затем склеивают ласты на диване и опять ждут-когда их будут кормить, поить, соблазнять)
А ты думала - в сказку попала?
Тираж, солнышко. Вот такой он. Никто не прыгает на цыпочках, никто не домогается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый, тирах-это ты, или у тебя общество веселых мертвецов?)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Милый, тирах-это ты, или у тебя общество веселых мертвецов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милый, тирах-это ты, или у тебя общество веселых мертвецов?)
А я всегда в гостях у сказки...
Но тебе не отсыплю. К своему дилеру обращяйса :-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Милый, тирах-это ты, или у тебя общество веселых мертвецов?)
А я всегда в гостях у сказки...
Но тебе не отсыплю. К своему дилеру обращяйса :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А насчет пассивности и секс объектов-это мужики у нас..ходят себе спокойно( или не ходят) на работу, многие работают, но ты не из их числа..и ждут, когда бабы начнут их клеить..затем склеивают ласты на диване и опять ждут-когда их будут кормить, поить, соблазнять)
СсылкаПожаловаться
Бывает, что баба настолько привыкла все сама делать, что не дает ничего сделать мужику. А потом сама же и обижается, что мужик не догадался где он мог бы вмешаться, а где ему вмешиваться нельзя. И мужику это же в вину ставит.
Такой способ психологической игры, когда женщина сначала мужчине не дает ни одного хода сделать, а потом делает вывод, что мужик ни на что не годен, и ставит себе очередную галочку-победу над мужиками. Такой вот способ играть, а не жить. Ну в общем-то у Грея про это написано.
Я конечно не обобщаю, не все женщины такие, только некоторые.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Бывает, что баба настолько привыкла все сама делать, что не дает ничего сделать мужику. А потом сама же и обижается, что мужик не догадался где он мог бы вмешаться, а где ему вмешиваться нельзя. И мужику это же в вину ставит.
Такой способ психологической игры, когда женщина сначала мужчине не дает ни одного хода сделать, а потом делает вывод, что мужик ни на что не годен, и ставит себе очередную галочку-победу над мужиками. Такой вот способ играть, а не жить. Ну в общем-то у Грея про это написано.
Я конечно не обобщаю, не все женщины такие, только некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажи, иногда бывает, да, я щас научилась давать инструкции, но какие-то вещи приятно было б, чтоб сам мужик замечал какие-то вещи..например, как-то увидел, что у бабы не работает замок в ванной, ну почини, приятно, или лампу ввернуть, есть такие. что женщине невысокой сложно..а так, не развалюсь, порошу, просто сделаю вывод, к примеру, что сам ну не вжисть элементарного не поймет
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не скажи, иногда бывает, да, я щас научилась давать инструкции, но какие-то вещи приятно было б, чтоб сам мужик замечал какие-то вещи..например, как-то увидел, что у бабы не работает замок в ванной, ну почини, приятно, или лампу ввернуть, есть такие. что женщине невысокой сложно..а так, не развалюсь, порошу, просто сделаю вывод, к примеру, что сам ну не вжисть элементарного не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может бабе нравиться сломанный замок в ванной и вполне устраивает без лампы? Нет мужик обязательно должен навязать свою помощь, когда об этой помощи не спрашивают. Дико наверное приятно когда начинают делать что-то в твоей квартире не спросив твоего мнения и разрешения.
По моему о любом помощи можно и нужно просить, и это нисколько не унижает просящего и приятно тому кто помогает. У Грея кстати и об этом написано. А то так и будут обижаться друг на друга, не понимая почему другой человек не удосужился чужие мысли прочитать. То что одному элементарно и очевидно, другому непонятно может быть, люди ведь разные. А уж насколько разные мужчины и женщины...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может бабе нравиться сломанный замок в ванной и вполне устраивает без лампы? Нет мужик обязательно должен навязать свою помощь, когда об этой помощи не спрашивают. Дико наверное приятно когда начинают делать что-то в твоей квартире не спросив твоего мнения и разрешения.
По моему о любом помощи можно и нужно просить, и это нисколько не унижает просящего и приятно тому кто помогает. У Грея кстати и об этом написано. А то так и будут обижаться друг на друга, не понимая почему другой человек не удосужился чужие мысли прочитать. То что одному элементарно и очевидно, другому непонятно может быть, люди ведь разные. А уж насколько разные мужчины и женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грей грей..а вот Булгаков говорил-гордая женщина-ничего не проси..грей хрен какой еще неизвестно( не, читала, ниче так), а Булгакова я уважаю) Не думаю, что женщина откажется от починенного замка или прибитого плинтуса. Я еще раз таки повторюсь-я прошу, если мне надо..просто у молодых баб еще не отложилось, что мужиков надо 100500 раз попросить)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Грей грей..а вот Булгаков говорил-гордая женщина-ничего не проси..грей хрен какой еще неизвестно( не, читала, ниче так), а Булгакова я уважаю) Не думаю, что женщина откажется от починенного замка или прибитого плинтуса. Я еще раз таки повторюсь-я прошу, если мне надо..просто у молодых баб еще не отложилось, что мужиков надо 100500 раз попросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я встречал женщин, которых дико раздражала любая попытка помощи в ее доме. Может конечно их раздражало это только от чужого мужчины, а помощь своего приняли бы не задумываясь.
А молодым бабам просто не нужно думать, что весь мир озабочен только их проблемами, тогда они не будут самоуверенно полагать, что все знают их мысли, или что об этих мыслях обязаны догадываться.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я встречал женщин, которых дико раздражала любая попытка помощи в ее доме. Может конечно их раздражало это только от чужого мужчины, а помощь своего приняли бы не задумываясь.
А молодым бабам просто не нужно думать, что весь мир озабочен только их проблемами, тогда они не будут самоуверенно полагать, что все знают их мысли, или что об этих мыслях обязаны догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну конечно, молодые бабы только и думают, что все озабочены их делами, да-да, а мужики все поголовно альтруисты..вот не кажется тебе странным, что молодой мужик, придя домой к молодой жене, ожидает, что она все сготовит приберет после работы, будет красива и добра? Так почему же женщина озабочивается такими проблемами мужика, а ему сложно прибить хренов плинтус, ведь не конченый он чудакю. понимает, что сложно иногда вкрутить хренову лампу или починить замок. По мне, так мужики эгоисты. По поводу помощи зрелым теткам..А не хрен пакеты ей выгружать, сама разберется-пи...й лучше лампы вставляй) да-да, такие пироги)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ой, ну конечно, молодые бабы только и думают, что все озабочены их делами, да-да, а мужики все поголовно альтруисты..вот не кажется тебе странным, что молодой мужик, придя домой к молодой жене, ожидает, что она все сготовит приберет после работы, будет красива и добра? Так почему же женщина озабочивается такими проблемами мужика, а ему сложно прибить хренов плинтус, ведь не конченый он чудакю. понимает, что сложно иногда вкрутить хренову лампу или починить замок. По мне, так мужики эгоисты. По поводу помощи зрелым теткам..А не хрен пакеты ей выгружать, сама разберется-пи...й лучше лампы вставляй) да-да, такие пироги)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну насчет мужиков ты тоже права.
Что касается хреновых плинтусов и ламп, то по-моему достаточно сказать что нужна помощь, а дальше сам все сделает. А если не говорить ничего и ждать, то безусловно наберется достаточно доказательств эгоизма мужиков, типа игра: догадается сам что нужно или можно ставить галочку на эгоизме. Да-да есть такие игры у женщин. )
Нет бы так и сказать "пи...й лучше лампы вставляй", что может быть проще и разумнее? :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну насчет мужиков ты тоже права.
Что касается хреновых плинтусов и ламп, то по-моему достаточно сказать что нужна помощь, а дальше сам все сделает. А если не говорить ничего и ждать, то безусловно наберется достаточно доказательств эгоизма мужиков, типа игра: догадается сам что нужно или можно ставить галочку на эгоизме. Да-да есть такие игры у женщин. )
Нет бы так и сказать "пи...й лучше лампы вставляй", что может быть проще и разумнее? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и говорю, что для меня-разумно сказать про лампы и замок..ладно, но когда он тебе клянется в вечной любви, таскается к тебе, кушает и т.п., но постоянно сбивает ногой плинтус, а ты с ним как бы не живешь, неудобно намекать, ну совсем дурак что ль?)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
так я и говорю, что для меня-разумно сказать про лампы и замок..ладно, но когда он тебе клянется в вечной любви, таскается к тебе, кушает и т.п., но постоянно сбивает ногой плинтус, а ты с ним как бы не живешь, неудобно намекать, ну совсем дурак что ль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем намекать, если можно просто прямо об этом сказать? Все-таки это не тот повод, на который можно обидеться, в следующий раз будет осторожен. Тем более что то, что женщине кажется прозрачным намеком, мужчине может показаться рассуждениями ни о чем конкретно. Или, как говорит Грей, может показаться что женщина в чем-то обвиняет и лишь нашла предлог для начала. Лучше всегда говорить прямо.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем намекать, если можно просто прямо об этом сказать? Все-таки это не тот повод, на который можно обидеться, в следующий раз будет осторожен. Тем более что то, что женщине кажется прозрачным намеком, мужчине может показаться рассуждениями ни о чем конкретно. Или, как говорит Грей, может показаться что женщина в чем-то обвиняет и лишь нашла предлог для начала. Лучше всегда говорить прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у Грея ваще мужиков надо только любить обожать и ни в коем случае не трогать никак, не то растают) Кстати, есть и другие книги, да-да)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну у Грея ваще мужиков надо только любить обожать и ни в коем случае не трогать никак, не то растают) Кстати, есть и другие книги, да-да)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Грея написано, что женщин надо любить, прощать все их завихрения и быть готовым помочь в чем угодно, и тогда они растают. :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У Грея написано, что женщин надо любить, прощать все их завихрения и быть готовым помочь в чем угодно, и тогда они растают. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там не так написано
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
там не так написано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вообще там написано именно об этом. Как думают женщины и как нужно понимать и поддерживать их.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вообще там написано именно об этом. Как думают женщины и как нужно понимать и поддерживать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне показалось-как ублажить мужика и не дай бог, свалит)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а мне показалось-как ублажить мужика и не дай бог, свалит)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот кто на что обращал внимание....
Антон НытикВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а мне показалось-как ублажить мужика и не дай бог, свалит)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
милая у Вас беседа!
завидно!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
милая у Вас беседа!
завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему, хочешь, с тобой поговорю, мне не жалко)
Антон НытикВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Почему, хочешь, с тобой поговорю, мне не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на мне штамп придурка...придётся соответствовать,к сожалению!
да и нет настроения!

я до сих пор с Натальей бодаюсь...
Была бы она умна...успокоилась!
но нет прыгает и всё больше скатываться в плоскость личностных оскорблений и унижений!

я ей ответил поставив точку...
надеюсь больше писать не будет!

Вот мой ответ ей!
Вы разозлитесь и не можете успокоиться!?

перепалка с Вами бесполезна!
по причине я идиот и упёртый
Вы гений и сверх человек и размазать такую погань как Антон считаете делом чести!
в споре нет победителей ,есть два дурака (ну ни я придумал)

так вот Наталья! успокойтесь!
ни я ни Вы мне ни чего не докажите!
ни чего!
Найдите кучу брехни и опечаток у меня в темах и коментах!
наберите в рот говна разжуйте и плюньте в монитор!
Вам стане легче,а мне приятнее!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
на мне штамп придурка...придётся соответствовать,к сожалению!
да и нет настроения!

я до сих пор с Натальей бодаюсь...
Была бы она умна...успокоилась!
но нет прыгает и всё больше скатываться в плоскость личностных оскорблений и унижений!

я ей ответил поставив точку...
надеюсь больше писать не будет!

Вот мой ответ ей!
Вы разозлитесь и не можете успокоиться!?

перепалка с Вами бесполезна!
по причине я идиот и упёртый
Вы гений и сверх человек и размазать такую погань как Антон считаете делом чести!
в споре нет победителей ,есть два дурака (ну ни я придумал)

так вот Наталья! успокойтесь!
ни я ни Вы мне ни чего не докажите!
ни чего!
Найдите кучу брехни и опечаток у меня в темах и коментах!
наберите в рот говна разжуйте и плюньте в монитор!
Вам стане легче,а мне приятнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ладно тебе, Антон. Я постоянно в контрах с анонимом, любит он меня подкалывать, иногда по делу, иногда просто гадит, ну и что, я отвечаю, сначала обидно было, а потом хамить научилась, подкалывать. Наши враги развивают в нас неизведанное) да-да
Антон НытикВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно тебе, Антон. Я постоянно в контрах с анонимом, любит он меня подкалывать, иногда по делу, иногда просто гадит, ну и что, я отвечаю, сначала обидно было, а потом хамить научилась, подкалывать. Наши враги развивают в нас неизведанное) да-да
СсылкаПожаловаться
История переписки19
развивают!!!

просто потом думаешь,а это вообще дама или мама Хама!?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
развивают!!!

просто потом думаешь,а это вообще дама или мама Хама!?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да какая разница? Главное, что ты о себе все знаешь, принимаешь или что-то меняешь. Пора уже развивать нормальный пофигизм. если на каждого внимания обращать, нервов не хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем