Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вся жизнь пошла не так, как хотелось

Вопрос, основанный на реальных событиях) Есть приятельница, 28 лет, замужем. 3 года с мужем пытаются завести ребенка. Анализы сдавали, все с ними в порядке и тд. Она уже очень сильно отчаялась, конечно же, переживает. Все советуют отвлечься, заняться отдыхом или наоборот, влезть в работу. Но отпуска проходят, а работа очень бесит и держит только хорошими декретными. Искать работу в своей сфере пробовала - не нашла. В другой сфере не хочет, ибо больше ничего не умеет, а пробовать боится. Дело в том, что этот человек уже давно спланировал всю свою жизнь. Что в этом возрасте - будет семья, двое детей и пик карьерной лестницы. Но не сложилось. Она не понимает, почему так получилось, ведь она же все спланировала! Как вы успокаиваете себя, когда все идет не по плану? И вообще, многие ли из вас уже заранее хотя бы примерно планировали, что да в каком возрасте у них будет, и сбылись ли планы? 
Анна Макарычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ника Валуев
у внучек и внуков будут родители, а бабке за 40 лет супружеской жизни надоем хуже грыжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родители это родители, а дед это дед)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
родители это родители, а дед это дед)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нынешних внуков интересы другие - игры, стрелялки и т.д.
Ника Валуев
у нынешних внуков интересы другие - игры, стрелялки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и будешь вместе с ними наяривать)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
вот и будешь вместе с ними наяривать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне это как-то совсем не интересно.
Ника Валуев
мне это как-то совсем не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда с собой их будешь на рыбалку таскать)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
тогда с собой их будешь на рыбалку таскать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них другие интересы.
Ника Валуев
у них другие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не верю, что им дед не нужен, я бы от такого прикольного деда не отказалась)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
не верю, что им дед не нужен, я бы от такого прикольного деда не отказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Ника Валуев
) а как же планы? зачем зря напрягать пенсионный фонд, бабушки нужней, деды нафиг никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николя, откуда такой пессимизм? Не покидайте нас, мы исправимся)))
Ника ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Николя, откуда такой пессимизм? Не покидайте нас, мы исправимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вы все замечательные!)) просто нет смысла дольше 63 лет жить, дальше начнутся всякие болезни, походы по больницам, аптекам (недавно взял и прикольнулся в аптеке, когда стоял в очереди среди женщин, как бы про себя, но вслух сказал: что купить - пачку виагры или подарок какой в ювелирном, мнения разделились поровну))))
Ника Валуев
))) Вы все замечательные!)) просто нет смысла дольше 63 лет жить, дальше начнутся всякие болезни, походы по больницам, аптекам (недавно взял и прикольнулся в аптеке, когда стоял в очереди среди женщин, как бы про себя, но вслух сказал: что купить - пачку виагры или подарок какой в ювелирном, мнения разделились поровну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в ювелирном, допустим, Вы лоханетесь и купите не то..)) А вместо виагры лучше сходить к доктору, без шуток, сейчас эти трудности исправляются. Главное, чтобы общее состояние организма было хорошее.
Ника ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, в ювелирном, допустим, Вы лоханетесь и купите не то..)) А вместо виагры лучше сходить к доктору, без шуток, сейчас эти трудности исправляются. Главное, чтобы общее состояние организма было хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сударыня, я стоял за нафтизином, посмотрел, кругом хмурые лица, взял и прикольнулся, мнения женщин в очереди разделилось поровну, кто за виагру, кто за ювелирку.
Ника Валуев
сударыня, я стоял за нафтизином, посмотрел, кругом хмурые лица, взял и прикольнулся, мнения женщин в очереди разделилось поровну, кто за виагру, кто за ювелирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и отлично, нафтизин так нафтизин))
Ника ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
ну и отлично, нафтизин так нафтизин))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без него не могу.
Ника Валуев
) а как же планы? зачем зря напрягать пенсионный фонд, бабушки нужней, деды нафиг никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деды нужны а напрячь пенс.фонд стоит не зряж пашут люди
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
деды нужны а напрячь пенс.фонд стоит не зряж пашут люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть им больше достаётся.
Ника Валуев
пусть им больше достаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы че серьезно?
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы че серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно, не вижу никакого смысла для мужика жить дольше 63 лет.
Ника Валуев
Абсолютно, не вижу никакого смысла для мужика жить дольше 63 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не вижу смысла терять дедушку или папу, так же как и дети и внуки Ваши.так шо узбагойтесь и долгих лет Вам))))
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не вижу смысла терять дедушку или папу, так же как и дети и внуки Ваши.так шо узбагойтесь и долгих лет Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо на добром слове. Но не очень то хотелось, чтобы будущие внуки уж очень привязывались, помрешь, увидят деда в гробу и как потом в землю его закапывают, травма психологическая у детей может быть.
Ника Валуев
Спасибо на добром слове. Но не очень то хотелось, чтобы будущие внуки уж очень привязывались, помрешь, увидят деда в гробу и как потом в землю его закапывают, травма психологическая у детей может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пережила но скучаю. Так шо не надо так)
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я пережила но скучаю. Так шо не надо так)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соболезную и прошу прощения, если задел
Ника Валуев
соболезную и прошу прощения, если задел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто подцмайте о том кому нужны, семье. Особенно внукам. Спасибо.
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы просто подцмайте о том кому нужны, семье. Особенно внукам. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
придет время, узнаю.
Юлия Та самаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
запланировал умереть в 63 года, поживем- увидим, если не умру, грустить, что планы не сбылись или радоваться?
СсылкаПожаловаться
У меня папа так хотел, не сложилось, но он старается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем