Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если вы говорите что форум женский, то кого вы соблазняете такими авами?

Кармен выставляет через день новую аву, и чем дальше тем больше мне кажется что меня манят "Андрюха...,Андрюха!" Ее примеру пследовала Аля, спасибо что догадалась прикрыть отверстие кредиткой. И вообще, товарищи женщины, что вами движет в этом случае?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
14567891018
Елена БахметьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
моя борода обладает таким же эффектом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить: таким же эффектом, как язык на картинке? Жжжжжесть... Т.е. скорее наждачка... Так это... А целоваться с тобой надо как, используя одноразовое лицо? Не, как вариант - респиратор-лепесток, но тут уже тебе самому вряд ли захочется...
Елена Бахметьева
Кама, как можно, вы же девочка. С моим бурным воображением я ж сама Кондратия поймаю от такой авы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, Кондратий ...это не ваша цель! )))) Настройтесь на месьЁ Анонимно.)))))
Елена В ответ на КАМА*
КАМА*
так, Кондратий ...это не ваша цель! )))) Настройтесь на месьЁ Анонимно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, Кондратий ...это не ваша щель! )))) Настройтесь на месьЁ Анонимно.)))))
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
так, Кондратий ...это не ваша цель! )))) Настройтесь на месьЁ Анонимно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут Бочелли говорит, что мне ничего не светит, Анонимно - верный муж. Все, хана. Пошла плакать....
ЗадумчиваяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тут Бочелли говорит, что мне ничего не светит, Анонимно - верный муж. Все, хана. Пошла плакать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
притворись заблуждающейся по жизни женщиной, он это точно оценит и даст урок....
Елена Бахметьева
Тут Бочелли говорит, что мне ничего не светит, Анонимно - верный муж. Все, хана. Пошла плакать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете растопить его сердце слезами? Критик он конечно тот еще....но надо отдать ему должное,он пытается понять... а не просто так хлыстом жарит....так что )))) я не могу сказать ничего плохого о нем.)))) и он не зануда!!! ))))
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаете растопить его сердце слезами? Критик он конечно тот еще....но надо отдать ему должное,он пытается понять... а не просто так хлыстом жарит....так что )))) я не могу сказать ничего плохого о нем.)))) и он не зануда!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда читаю его посты, вспоминаю прочитанный где-то когда-то монолог девушки, работающей в мужском коллективе. Там было что-то наподобие этого: "Сегодня мои мужики обсуждали новую секретаршу. Сказали, что дура, но попка у нее классная. Обозвала их шовинистами и мужланами, пошла знакомиться с новой секретаршей. Оказалась реально дура. С реально классной попкой". В смысле, он часто прав, или просто я часто с ним согласна.
Елена Бахметьева
Я когда читаю его посты, вспоминаю прочитанный где-то когда-то монолог девушки, работающей в мужском коллективе. Там было что-то наподобие этого: "Сегодня мои мужики обсуждали новую секретаршу. Сказали, что дура, но попка у нее классная. Обозвала их шовинистами и мужланами, пошла знакомиться с новой секретаршей. Оказалась реально дура. С реально классной попкой". В смысле, он часто прав, или просто я часто с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он еще и красивый )))) такой коЛЛерованный мужчина..))))) схаризмой..))))
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
он еще и красивый )))) такой коЛЛерованный мужчина..))))) схаризмой..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно? Не видела. Интересно было бы посмотреть, особенно на харизму)))
Елена Бахметьева
Серьезно? Не видела. Интересно было бы посмотреть, особенно на харизму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он похож (слегка , но похож) на актера который играл сыщика Пуаро )))))
Елена В ответ на КАМА*
КАМА*
может это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!!! )))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
может это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не могла даже с трех попыток выговорить это слово. Я даже этот пресловутый вулкан исландский могу... а вот это - лингвистический секас - не получается.
СветочВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бочелли, ты- гений!
Народ, а что надо выставить, чтоб соблазнить Анонимно?
Вот же ж где тонкая душевная организация! Прям зацепил меня за место эрогенное - за мозг!
А я тут цветочки, блин, выставляю!!!
СсылкаПожаловаться
скажу по секрету: выстави фото попы...
Елена БахметьеваВ ответ на Светоч
Светоч
скажу по секрету: выстави фото попы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюха - человечище!!!!Задумаюсь на досуге....
Елена Бахметьева
Бочелли, ты- гений!
Народ, а что надо выставить, чтоб соблазнить Анонимно?
Вот же ж где тонкая душевная организация! Прям зацепил меня за место эрогенное - за мозг!
А я тут цветочки, блин, выставляю!!!
СсылкаПожаловаться
Выставьте презерватив. Он это любит...)))
ЗадумчиваяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бочелли, ты- гений!
Народ, а что надо выставить, чтоб соблазнить Анонимно?
Вот же ж где тонкая душевная организация! Прям зацепил меня за место эрогенное - за мозг!
А я тут цветочки, блин, выставляю!!!
СсылкаПожаловаться
соблазнить Анонимуса ,по-моему ,невозможно, его картинки не пробивают, да и женщины особо не интересуют: ему больше нравится быть в роли учителя-назидателя, образовывая "заблуждающихся по жизни" женщин.
InsariaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
соблазнить Анонимуса ,по-моему ,невозможно, его картинки не пробивают, да и женщины особо не интересуют: ему больше нравится быть в роли учителя-назидателя, образовывая "заблуждающихся по жизни" женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не правда)) он уже давно соблазнен, но не мной))) а моей сеструшкой прекрасной)))
ЗадумчиваяВ ответ на Insaria
Insaria
ну не правда)) он уже давно соблазнен, но не мной))) а моей сеструшкой прекрасной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, Инсария, это Вы сейчас о ком?
InsariaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
интересно, Инсария, это Вы сейчас о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об Анонимно конечно же))))
Event horizonВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бочелли, ты- гений!
Народ, а что надо выставить, чтоб соблазнить Анонимно?
Вот же ж где тонкая душевная организация! Прям зацепил меня за место эрогенное - за мозг!
А я тут цветочки, блин, выставляю!!!
СсылкаПожаловаться
Я знаю, как соблазнить Анонимно, но не скажу :-))))
Елена БахметьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я знаю, как соблазнить Анонимно, но не скажу :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Вы- жадина, или коварная соперница? Если жадина, можно рассмотреть вариант с взяткой)))))
Event horizonВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Почему? Вы- жадина, или коварная соперница? Если жадина, можно рассмотреть вариант с взяткой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и то и другое в одном флаконе :-))
Но взятки беру. Японскими авто)))
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я и то и другое в одном флаконе :-))
Но взятки беру. Японскими авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы лучше предпочел гейшу
Наталья Веселова
А кто-то соблазняется, зная что это авы?)) Однако...
Андрюха, ну если на заборе плакат с Филей Киркоровым, это же не значит, что за забором его концерт, там скорее всего стройка.
Но это уже проблемы восприятия прохожего, а не тех, кто плакат повесил.
Ф.СуховВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А кто-то соблазняется, зная что это авы?)) Однако...
Андрюха, ну если на заборе плакат с Филей Киркоровым, это же не значит, что за забором его концерт, там скорее всего стройка.
Но это уже проблемы восприятия прохожего, а не тех, кто плакат повесил.
СсылкаПожаловаться
если на заборе портрет жопы Памелы Андерсен то при чем здесь стройка? этот портрет привлечет внимание в большей степени мужиков. Остается вопрос кто и зачем его повесил. Кто вешает авы мы знаем, вопрос зачем?
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем