Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, Главная форумов

если вы не боитесь кошек - вы просто не умеете их злить!

Мне было 9 или 10 лет, когда я первый (и последний) раз в жизни испугалась кошки. Это было в гостях у маминой подруги, и эта кошка не любила чужих. Получилось так, что у меня род стол упала заколка. Кошка ее присвоила. Я отняла. И тут началось преследование. Причём, когда я закрылась от неё в ванной на задвижку, она немного повыла и порычала род дверью, а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
У кого было круче? )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Вяк Вяк
я род впечатлением....
СсылкаПожаловаться
Вяк Вяк
я род впечатлением....
СсылкаПожаловаться
так прям и род?
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
так прям и род?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нутк....
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
________________________________________________________________________________

а взрослые где были? прям триллер не на жизнь,а на смерть у вас))) жаль не очень правдоподобный. Я животных не обижаю и не трогаю, если они не настроены дружелюбно ))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
________________________________________________________________________________

а взрослые где были? прям триллер не на жизнь,а на смерть у вас))) жаль не очень правдоподобный. Я животных не обижаю и не трогаю, если они не настроены дружелюбно ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие люди!!
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
какие люди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не узнаю вас в гриме)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
не узнаю вас в гриме)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
пардон)) кот в сапоге я.. он же конь (без сапога, потом в сапоге)... все павшие смертью храбрых))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

а взрослые где были?

на кухне бухали)))

СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Взрослые сами боялись.
СсылкаПожаловаться
ольга
Взрослые сами боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там все дружно боялись кошку и никто не утихомирил ее из взрослых и предоставил это ребенку?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы там все дружно боялись кошку и никто не утихомирил ее из взрослых и предоставил это ребенку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я уже.спряталась.
Изначально мне сказали к этой кошке не подходить вообще. Но я не поверила, как так?
У нас была спокойная киса.
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
котик, мирно мурчавший у меня на груди вдруг впился мне в горло зубами.. не сильно так.. но все равно было не очень приятно..
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
котик, мирно мурчавший у меня на груди вдруг впился мне в горло зубами.. не сильно так.. но все равно было не очень приятно..
СсылкаПожаловаться
пачиму это он?
СсылкаПожаловаться
Елена
пачиму это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так подозреваю - гормон взыграл...
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
я так подозреваю - гормон взыграл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему что-то страшное привиделось, лежал бы на диване - впился бы в него
СсылкаПожаловаться
ему что-то страшное привиделось, лежал бы на диване - впился бы в него
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
нее.. не спал он.. да и на горле у меня висел достаточно долго, с плотоядным урчанием)))
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
нее.. не спал он.. да и на горле у меня висел достаточно долго, с плотоядным урчанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошачьи видят потусторонний МИР, испугался - рванул и впился в то, что рядом было - элементарно )))) , лошади кстати тоже зрячие поэтому и шоры
СсылкаПожаловаться
кошачьи видят потусторонний МИР, испугался - рванул и впился в то, что рядом было - элементарно )))) , лошади кстати тоже зрячие поэтому и шоры
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
да я на него не в обиде)) а лошадям шоры не всегда надевают.. все зависит от того, что им делать надо)))
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
да я на него не в обиде)) а лошадям шоры не всегда надевают.. все зависит от того, что им делать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... тебе виднее )))) Пилоту привет))))
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
СсылкаПожаловаться
у тя, наверное кадык зашевелился)))
СсылкаПожаловаться
Марь Ианна
Я с Муськой вообще не связываюсь!!!!
Как Королева сказала, так и будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Сстявый сиамец мужниных родственников тоже был. Но круче было, когда Юлька пробралась в окно супружеской спальни и насрала ме спящей на шею. Мстила за то, что отобрала у ней котят перед операцией. А так вообще мои малышки и собак гоняли )))
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Сстявый сиамец мужниных родственников тоже был. Но круче было, когда Юлька пробралась в окно супружеской спальни и насрала ме спящей на шею. Мстила за то, что отобрала у ней котят перед операцией. А так вообще мои малышки и собак гоняли )))
СсылкаПожаловаться
Охотники все были, на крыс и змей )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru