Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если вы не боитесь кошек - вы просто не умеете их злить!

Мне было 9 или 10 лет, когда я первый (и последний) раз в жизни испугалась кошки. Это было в гостях у маминой подруги, и эта кошка не любила чужих. Получилось так, что у меня род стол упала заколка. Кошка ее присвоила. Я отняла. И тут началось преследование. Причём, когда я закрылась от неё в ванной на задвижку, она немного повыла и порычала род дверью, а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
У кого было круче? )))
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Вяк Вяк
я род впечатлением....
Кот КоньВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я род впечатлением....
СсылкаПожаловаться
так прям и род?
Вяк ВякВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
так прям и род?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нутк....
Олька...Я
а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
________________________________________________________________________________

а взрослые где были? прям триллер не на жизнь,а на смерть у вас))) жаль не очень правдоподобный. Я животных не обижаю и не трогаю, если они не настроены дружелюбно ))
Кот КоньВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
________________________________________________________________________________

а взрослые где были? прям триллер не на жизнь,а на смерть у вас))) жаль не очень правдоподобный. Я животных не обижаю и не трогаю, если они не настроены дружелюбно ))
СсылкаПожаловаться
какие люди!!
Олька...ЯВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
какие люди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не узнаю вас в гриме)
Кот КоньВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не узнаю вас в гриме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон)) кот в сапоге я.. он же конь (без сапога, потом в сапоге)... все павшие смертью храбрых))))
Кот КоньВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
________________________________________________________________________________

а взрослые где были? прям триллер не на жизнь,а на смерть у вас))) жаль не очень правдоподобный. Я животных не обижаю и не трогаю, если они не настроены дружелюбно ))
СсылкаПожаловаться
а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
________________________________________________________________________________

а взрослые где были?

на кухне бухали)))

ольгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а потом побежала в прихожую, сорвала с крючка мою куртку, и стала ее раздирать когтями, все это не переставая рычать и выть.
________________________________________________________________________________

а взрослые где были? прям триллер не на жизнь,а на смерть у вас))) жаль не очень правдоподобный. Я животных не обижаю и не трогаю, если они не настроены дружелюбно ))
СсылкаПожаловаться
Взрослые сами боялись.
Олька...ЯВ ответ на ольга
ольга
Взрослые сами боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там все дружно боялись кошку и никто не утихомирил ее из взрослых и предоставил это ребенку?
ольгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы там все дружно боялись кошку и никто не утихомирил ее из взрослых и предоставил это ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже.спряталась.
Изначально мне сказали к этой кошке не подходить вообще. Но я не поверила, как так?
У нас была спокойная киса.
Кот Конь
котик, мирно мурчавший у меня на груди вдруг впился мне в горло зубами.. не сильно так.. но все равно было не очень приятно..
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
котик, мирно мурчавший у меня на груди вдруг впился мне в горло зубами.. не сильно так.. но все равно было не очень приятно..
СсылкаПожаловаться
пачиму это он?
Кот КоньВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
пачиму это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так подозреваю - гормон взыграл...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
я так подозреваю - гормон взыграл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему что-то страшное привиделось, лежал бы на диване - впился бы в него
Кот КоньВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ему что-то страшное привиделось, лежал бы на диване - впился бы в него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее.. не спал он.. да и на горле у меня висел достаточно долго, с плотоядным урчанием)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
нее.. не спал он.. да и на горле у меня висел достаточно долго, с плотоядным урчанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошачьи видят потусторонний МИР, испугался - рванул и впился в то, что рядом было - элементарно )))) , лошади кстати тоже зрячие поэтому и шоры
Кот КоньВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
кошачьи видят потусторонний МИР, испугался - рванул и впился в то, что рядом было - элементарно )))) , лошади кстати тоже зрячие поэтому и шоры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я на него не в обиде)) а лошадям шоры не всегда надевают.. все зависит от того, что им делать надо)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
да я на него не в обиде)) а лошадям шоры не всегда надевают.. все зависит от того, что им делать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... тебе виднее )))) Пилоту привет))))
НЮШАВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
котик, мирно мурчавший у меня на груди вдруг впился мне в горло зубами.. не сильно так.. но все равно было не очень приятно..
СсылкаПожаловаться
у тя, наверное кадык зашевелился)))
Марь Ианна
Я с Муськой вообще не связываюсь!!!!
Как Королева сказала, так и будет!!!!
Lilit Aster
Сстявый сиамец мужниных родственников тоже был. Но круче было, когда Юлька пробралась в окно супружеской спальни и насрала ме спящей на шею. Мстила за то, что отобрала у ней котят перед операцией. А так вообще мои малышки и собак гоняли )))
Lilit AsterВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Сстявый сиамец мужниных родственников тоже был. Но круче было, когда Юлька пробралась в окно супружеской спальни и насрала ме спящей на шею. Мстила за то, что отобрала у ней котят перед операцией. А так вообще мои малышки и собак гоняли )))
СсылкаПожаловаться
Охотники все были, на крыс и змей )))
Маргарита Мироничева
Маргарита Мироничева
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем