Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы поступили гадко с кем-либо и не можете это исправить, мучает ли вас совесть?

Если вы поступили с кем-либо очень гадко и не можете это исправить. Насколько вы самокритичны?  Мучает ли вас совесть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Где коты?В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Эй, я уверенна, что у меня "косяков" нет и без разницы, что думают другие, я свои поступки перед собою оправдаю всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вчера меня укусила
Джессика АльбаВ ответ на Где коты?
Где коты?
она вчера меня укусила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять в саду профессора яблони удобрял? )
Где коты?В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Опять в саду профессора яблони удобрял? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
метил территорию
Белоснежная снежинкаВ ответ на Где коты?
Где коты?
все врут здесь ни кто ни когда ни перед кем не извинялся за свои косяки и не пытался загладить что то там
СсылкаПожаловаться
А смысл косячить и извиняться?
Белоснежная снежинка
А смысл косячить и извиняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская натура её не исправить
Грипп? Гриб!!
" у меня нет совести. Я ее убил в юности" :-)
Татьяна Иванова
Вы что не отдаете отчета своим действиям?
Белоснежная снежинка
Мне хорошо,я поступаю так,как поступаю.
Te St
Не считаю, что поступаю гадко... Ежели кто так считает - это его личные сЭГсуальные проблемы...
Аласка Бела
Нужно поступать гадко только с теми,
кто с вами поступил гадко.
Вот тогда совесть не мучает.
Яна Яна
Мучает 100%
Allammа
Есть несколько моментов в жизни, за которые мне стыдно перед собой по сей день. Если бы могла поступить по-другому, поступила бы... но, прошлое не вернуть. А иногда погрызает совесть. Хоть там ничего смертельного и не было, но пару раз я лажанулась и мне было противно и стыдно.
Янина Савонина
Конечно, мучает. И даже если не гадко поступил, а просто не сделал того, что мог сделать, тоже мучает.
Datura
Да.
Мисска
а я гадко не поступаю. стараюсь относиться к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне. и вообще я никого не трогаю первая.могу только "сдачи дать", и то легонько, если меня задеть.
Коммент По СуществуВ ответ на Мисска
Мисска
а я гадко не поступаю. стараюсь относиться к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне. и вообще я никого не трогаю первая.могу только "сдачи дать", и то легонько, если меня задеть.
СсылкаПожаловаться
Рассмешила.
Коммент По Существу
Рассмешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть примеры обратного?
Светлана
Не поступаю гадко
Williams
Чувствуете себя плохо? Повторите еще раз то, что вы сделали. После третьего-четвертого раза будет проще.
Эйве
стараюсь с совестью бороться, она очень мешает жить. Особенно если ты с детства задавленный типа "себе возьми меньший кусок" на тебе все ездят и ты еще и плохой.
Мираж
У меня не бывает угрызений совести.
То ли я за всю жизнь никому не гадила, то ли совесть моя за меня))))))))
Василиса
Не долго, я прощаю себя, ибо - если не можешь ничего исправить, то и думать об этом смысла нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем