Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы поступили гадко с кем-либо и не можете это исправить, мучает ли вас совесть?

Если вы поступили с кем-либо очень гадко и не можете это исправить. Насколько вы самокритичны?  Мучает ли вас совесть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Тёмная Сторона
Мучает
Aya Pon
Не знаючи бывает, но все можно исправить). Если же не ситуацию, то хотя бы перед человеком извиниться. Совесть если есть, она все равно будет мучать.
Natali Fomenko
конечно мучает. Как любого нормального человека. Если нет никакой возможности исправить с этим человеком, помогает сделать что-то хорошее другому человеку.
Джессика Альба
Поступки на сегодняшний день совершаю обдуманно и мои поступки мне гадкими не кажутся)
Джессика Альба
Поступки на сегодняшний день совершаю обдуманно и мои поступки мне гадкими не кажутся)
СсылкаПожаловаться

Солька
Всегда мучает
Лана ЛазурнаяВ ответ на Солька
Солька
Всегда мучает
СсылкаПожаловаться
так не поступайте гадко)
Лана Лазурная
так не поступайте гадко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко сказать, в жизни по разному получается. Когда живешь в обществе нереально быть ангелом, не роботы же. А слово вылетит и уже не засунуть обратно
Лана ЛазурнаяВ ответ на Солька
Солька
Легко сказать, в жизни по разному получается. Когда живешь в обществе нереально быть ангелом, не роботы же. А слово вылетит и уже не засунуть обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это - "вылетит"? неконтролируемо мозгом что ли??))))
Лана Лазурная
как это - "вылетит"? неконтролируемо мозгом что ли??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос, вы никогда не ругались? У вас детей нет? Мужа? Только классический нормативный русский язык использовали в своей жизни?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Солька
Солька
Странный вопрос, вы никогда не ругались? У вас детей нет? Мужа? Только классический нормативный русский язык использовали в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос для Вас странным показался, потому что не укладывается в Ваше представление о том, что не у всех "вылетает"?))

некоторые сначала думают, а потом говорят)
Лана Лазурная
вопрос для Вас странным показался, потому что не укладывается в Ваше представление о том, что не у всех "вылетает"?))

некоторые сначала думают, а потом говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не встречала таких, даже в библии о людях пишут, что грешат. И ругаются. И обижают других. Я не исключении. Вам можно в Ватикан ехать, там точно таких не видели. И проповеди пишите для людей, как добиться такого идеального мозга, чтобы за всю жизнь не обидеть словом человека. Я бы почитала, поучилась.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Солька
Солька
Не встречала таких, даже в библии о людях пишут, что грешат. И ругаются. И обижают других. Я не исключении. Вам можно в Ватикан ехать, там точно таких не видели. И проповеди пишите для людей, как добиться такого идеального мозга, чтобы за всю жизнь не обидеть словом человека. Я бы почитала, поучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человеку с мозгом свойственно поступать и говорить осознанно, отдавая отчёт своим словам и действиям.
Лана Лазурная
Человеку с мозгом свойственно поступать и говорить осознанно, отдавая отчёт своим словам и действиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я святых в своей жизни кроме вас еще не встречала, может пока вы в сети, пасскажите людям, как жить идеально, все люди станут счастливыми и войны и разводы закончаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Солька
Солька
Я святых в своей жизни кроме вас еще не встречала, может пока вы в сети, пасскажите людям, как жить идеально, все люди станут счастливыми и войны и разводы закончаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моём окружении нет людей, у которых "вылетает", поэтому я и удивилась)
У Вас, видимо, другая реальность. Держитесь. Но, всё же, себя надо контролировать. Хомо сапиенс, ведь)
Cherry
предпочитаю не поступать "гадко"
Лана ЛазурнаяВ ответ на Cherry
Cherry
предпочитаю не поступать "гадко"
СсылкаПожаловаться

Максим
Да.
Всем Привет
совесть? ну тут она, совесть, усех мучяит, а в реальях мучяит великая радость)) ентож совок))
dintra leis
Гадко не поступаю, поступаю впопыхах.... мучает. )
Где коты?
у меня нет совести я животное
Это я
Мучает, но я не пытаюсь изменить ситуацию и извиниться. По крайней мере в большинстве случаев. К сожалению:(
Алекса
Мучает,я хочу поскорей что-то изменить и загладить свою ошибку.
Где коты?
все врут здесь ни кто ни когда ни перед кем не извинялся за свои косяки и не пытался загладить что то там
Джессика АльбаВ ответ на Где коты?
Где коты?
все врут здесь ни кто ни когда ни перед кем не извинялся за свои косяки и не пытался загладить что то там
СсылкаПожаловаться
Эй, я уверенна, что у меня "косяков" нет и без разницы, что думают другие, я свои поступки перед собою оправдаю всегда))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем