Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы работодатель

И у вас выбор из двух кандидатов, какого выберете: одаренного и строптивого, либо старательного, но медленно соображающего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Тимур ТовкаловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только одаренного! у меня бизнес такой, талант нужен.
А страптивось она после того как рублем накажут быстро проходит)))))
СсылкаПожаловаться
одаренный наказания рублем не боится(если он по настоящему талант) он знает, что всегда найдет работу и не останется без денег. Всегда в любых условиях.
Тимур Товкалов
одаренный наказания рублем не боится(если он по настоящему талант) он знает, что всегда найдет работу и не останется без денег. Всегда в любых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ине-то не говорите! )) у одаренных тоже жены есть и дети. И кормить их нужно! ))))))
И как правило сами одаренные люди, не умеют общаться с клиентами и заказчиками. да и отвлекать их не нужно от творчества...
У меня 18 человек таких работает, и желающих на их место полно! )))
Тимур ТовкаловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ине-то не говорите! )) у одаренных тоже жены есть и дети. И кормить их нужно! ))))))
И как правило сами одаренные люди, не умеют общаться с клиентами и заказчиками. да и отвлекать их не нужно от творчества...
У меня 18 человек таких работает, и желающих на их место полно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это однобоко одаренные люди, и Вы хотите сказать что у нас так много одаренных ювелиров(по моему этим Вы занимаетесь) что они вы легко сможете заменить своих сотрудников.
Тимур Товкалов
ну это однобоко одаренные люди, и Вы хотите сказать что у нас так много одаренных ювелиров(по моему этим Вы занимаетесь) что они вы легко сможете заменить своих сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия вообще страна одаренных людей. Да одаренных, и очень одаренных у нас много, моей мастерской на всех не хватает. По этому у меня собран весь цвет ( с моей точки зрения) менять и искать им замену я не хочу. да и они никуда уходить не хотят. Сработались давно, всё всех устраивает)))
Тимур ТовкаловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Россия вообще страна одаренных людей. Да одаренных, и очень одаренных у нас много, моей мастерской на всех не хватает. По этому у меня собран весь цвет ( с моей точки зрения) менять и искать им замену я не хочу. да и они никуда уходить не хотят. Сработались давно, всё всех устраивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это хорошо когда все всех устраивает, плохо когда одна из сторон не довольна. Удачи Вам в вашем бизнесе в нашей не простой стране (с ей плюсами и чиновниками бюрократическими минусами.
Тимур Товкалов
И это хорошо когда все всех устраивает, плохо когда одна из сторон не довольна. Удачи Вам в вашем бизнесе в нашей не простой стране (с ей плюсами и чиновниками бюрократическими минусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, обычно недовольная сторона, это та которая не хочет работать.))))
У меня все просто, зарплата- сделка. сдал заказ, получи деньги. А сколько ты его делаешь, это твои проблемы. можешь полгода делать, и сидеть без денег. но за аренду плати. они у меня все платят аренду, что бы иметь возможность халтуру делать. По любому будут делать халтуру, так плати, и делай. но пререгатива заказы фирмы.
так что я все поводы для недовольства устранила)))
ольга алексеева
одаренного и строптивого.
Elena
Смотря на какую должность претендует кандидат. Если на генератора идей- то строптивого, если на воплотителя этих идей- то старательного. Потому что генераторы имеют свойство пятьсот раз идее изменять в процессе исполнения, в результате- никакого результата, пардон за каламбур, зато куча невоплощённых идей...
Funny
Если сомневаюсь, всегда еще ищу кандидатов, чтобы полностью устраивали.
Мила...
А строптивый точно одаренный? Не понты?-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем