Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы сталкивались с изменой, то как вычисляли?

Прочитала статью интересную про измены(пользователи соцсетей рассказали, как вычисляли измену
Невероятные сценарии и советы, как распознать неверного партнера.), ну и вспомнила случай, как ненаглядный мой пришёл с пикника, на котором с мужиками якобы гулял... И все бы ничего, только коленки были ободранные, не помнит сказал,почему ну и я не придала значения... а через пару дней во время секса до меня дошло... вот я наивная))) 
Расскажите свои истории, интересно кто как «прокололся»...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет конечно, какой там минет, поза собачки)))
На коленях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В позе собачки у ж обычно колени страдают)))

Мой мч раз до мяса практически стёр, мы были оба две недели после операции, каГбЭ старался не навредить)))
Хорошо, зима была.
Твой повод напиться )))
Я трижды перечитала и именно так поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак...мужик чета с женской фантазией...
Евгений Васильков
Всё верно ! Мужик падает сдирает ладони и локти .Содрать колено можно . Если ложить плитку . Но у меня наколенники А проверить просто. Мне доложат - настучат.
Tatiana China HK
много лет назад было,но помню))заметила,что одна и та же незнакомая девушка ко мне в соцсети заходит...однажды решила посмотреть,кто это...а там куча фоток с моим парнем)))свежих)))а мы уже жили вместе(((
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
много лет назад было,но помню))заметила,что одна и та же незнакомая девушка ко мне в соцсети заходит...однажды решила посмотреть,кто это...а там куча фоток с моим парнем)))свежих)))а мы уже жили вместе(((
СсылкаПожаловаться
Дура она, что тут скажешь...а может специально заходила, ждала вашего визита, чтоб сами все увидели...
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Дура она, что тут скажешь...а может специально заходила, ждала вашего визита, чтоб сами все увидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я конечно уничтожена была...сейчас думаю,все к лучшему....встретила другого)))спустя годы)
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
тогда я конечно уничтожена была...сейчас думаю,все к лучшему....встретила другого)))спустя годы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно к лучшему, спасибо таким дурам, они глаза открывают на наших верных героев...!
Василена
Анекдот.
Жена приезжает с юга и рассказывает мужу:
- Ты знаешь, там женщины отдыхали, ну такие бл*и, такие бл*и! У нас
одну грузины в лес увезли, на пенёк ра..ом поставили, один разбежался — и ка-а-к засадит! У меня аж руки с пенька соскочили...
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Анекдот.
Жена приезжает с юга и рассказывает мужу:
- Ты знаешь, там женщины отдыхали, ну такие бл*и, такие бл*и! У нас
одну грузины в лес увезли, на пенёк ра..ом поставили, один разбежался — и ка-а-к засадит! У меня аж руки с пенька соскочили...
СсылкаПожаловаться



Лидия Елисеева
Я не сталкивалась и не вычисляла. Мне пофиг.
Наталия Лукина
Ой, случай вспомнила;)- по молодости, с компанией друзей, семьями - поехали на берег реки, пикник, шашлыки, костер- и тут кто-то начал танцевать вокруг костра танцы "с бубном";), мы все присоеденились и давай исполнять вокруг костра и на коленках, и чуть ли ни на руках эти "ведические танцы"- приехали домой- и коленки, и ладони черные от золы...;)
Наталия Лукина
Ой, случай вспомнила;)- по молодости, с компанией друзей, семьями - поехали на берег реки, пикник, шашлыки, костер- и тут кто-то начал танцевать вокруг костра танцы "с бубном";), мы все присоеденились и давай исполнять вокруг костра и на коленках, и чуть ли ни на руках эти "ведические танцы"- приехали домой- и коленки, и ладони черные от золы...;)
СсылкаПожаловаться
Веселая компания, здорово когда так умеют веселиться!
Стилет 1
ни разу не прокололся
Пипец
Самая умная?))
У нас все здесь такие и нам не изменяли
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Самая умная?))
У нас все здесь такие и нам не изменяли
СсылкаПожаловаться
ни когда и ни разу!
Татьяна
Да по морде видно сразу что там вычислять
Ангел.. на метле
Во время первого свидания мч стёр колени до мяса)))
Я тоже, но просто до красноты))))
Приколом сказал, что жена будет вычислять - если колени стёрты, значит налево сходил))))
До сих пор стирал только со мной)))
Уже 25 лет))))
Ангел.. на метле
Во время первого свидания мч стёр колени до мяса)))
Я тоже, но просто до красноты))))
Приколом сказал, что жена будет вычислять - если колени стёрты, значит налево сходил))))
До сих пор стирал только со мной)))
Уже 25 лет))))
СсылкаПожаловаться
Мда... притерлись называется..)))
Дикий Кошк
- Возвращаемся из командировки. Спрашиваю напарника: Как жену встретишь? Ответ: Приколюсь, возьму окурок с улицы и на кухне под стол брошу. (Семья не курящая) Звоню на следующий день. "Как дела?" Ответ: Сам идиот, спросил про окурок, а она и призналась...
АнонимВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
- Возвращаемся из командировки. Спрашиваю напарника: Как жену встретишь? Ответ: Приколюсь, возьму окурок с улицы и на кухне под стол брошу. (Семья не курящая) Звоню на следующий день. "Как дела?" Ответ: Сам идиот, спросил про окурок, а она и призналась...
СсылкаПожаловаться
Какая- то трагическая история мне кажется...
Любовь Орлова
У меня не интересно. Есть такой тип мужчин, им обязательно надо стравливать между собой женщин, иначе им не интересно, поэтому они как бы даже и не очень шифруются. По молодости этого не понимала, вляпалась, хорошо, что выбралась без потерь.
lina
да в нём ВСЁ меняется. чуешь на уровне интуиции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем