Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если Вы узнали что у вашего мужа есть ребенок от другой женщины ему уже 12лет что делать

жду ваших советов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ВИШНЯ
переписывать имущиство на ся....
МашкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
так имущество на мне все. я жду советов как женщине вести себя в данной истории
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы всегда давать легко. Ребёнку уже 12 лет, раз до сих пор не ушёл, значит и не собирается, а дальше всё зависит от вас. Нужен вам этот мужчина, смиритесь. В жизни всякое бывает, возможно инициатива с ребёнком исходила от женщины.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вам до этого 12 лет не мешал, то и сейчас живите так же, что изменилось?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
если он вам до этого 12 лет не мешал, то и сейчас живите так же, что изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знание ей мешает
Дюдюка Барбидоская
Знание ей мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, от знаний все печали
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам,прежде чем спрашивать советы-подробно объясните. А не в этой форме: пошел снег-что делать?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться

Профессор Преображенский
По стране много детей без отцов
Элка
Каким будет совет зависит от того, знал ли сам муж о существовании этого ребёнка? Он его скрывал от вас или же только узнал о нем?
Аноним
так думал что не его ребенок. подпехнул эту девушку своему молодому другу и тот оформил брак а она обрадовалась и двоих обманула
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
так думал что не его ребенок. подпехнул эту девушку своему молодому другу и тот оформил брак а она обрадовалась и двоих обманула
СсылкаПожаловаться
Тогда живите прежней жизнью. Мало ли , что у него по молодости было. Он же из-за этого вас не бросит. Так пусть другой мужик так и будет отцом тому малышу
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если "подпехнул", то это уже о многом говорит
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
высокие отношения....
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
И что потом? Зачем она тогда поставила в известность, чей этот ребёнок на самом деле, если и замуж вышла и ребёнка на её мужа записали?
Александр Петров
ему растить
тебе оплакивать судьбу
Бабочка
ничего
Александр Петров
ню

жди ..жди
Арина Swiss
А муж тоже не знал, что у него ребенок? Есть же такие сумасшедшие мамашки (взять бы хотя бы Гевина Россдейла, который узнал про дочь, когда ей уже 17 стукнуло). Ну а если муж знал, а вам, как будущей жене не сказал............тогда у вас проблемы с доверием. Не знаю, я бы серьезно пересмотрела свое отношение к мужу. Не последний скелетик из шкафа вывалился.
Glide Time
А что вы 12 лет делали?
НикитишнаВ ответ на Glide Time
Glide Time
А что вы 12 лет делали?
СсылкаПожаловаться
зарубки на косяке ....
Melodine ~
у предательства нет срока годности..простила бы, но не более того, жизнь слишком коротка, чтобы навязывать свое общество кому-либо, без любви смысл
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у предательства нет срока годности..простила бы, но не более того, жизнь слишком коротка, чтобы навязывать свое общество кому-либо, без любви смысл
СсылкаПожаловаться
да согласна с Вами что предал но ведь и не уходит и оказывается от ребенка. иЛюблю и не навижу а ведь в это время мог свой ребенок быть общий наш
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да согласна с Вами что предал но ведь и не уходит и оказывается от ребенка. иЛюблю и не навижу а ведь в это время мог свой ребенок быть общий наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отказывается от ребенка -это плюс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем