Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы застали мужа с любовницей

В этой ситуации -тоже оба виноваты  ?
Или вам надо спрашивать с себя ?
Или всегда виноват кто то но не вы?
Или виновата любовница ?
Наглый Оцелот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Захария
а при чем тут вина? чья бы то ни было? это просто ситуация. в каждой ситуации есть ни один,ни два,и не три сценария развития...от развития ситуации и поведения людей зависит оценка любой жизненной ситуации
Хвост Рыжий
Вчера же было.
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
для тупых)))
Наглый ОцелотВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
Неа...тут наоборот.
black opium
Любовница точно не виновата
солнечный ветерВ ответ на black opium
black opium
Любовница точно не виновата
СсылкаПожаловаться
если не знала, что лезет в брачную постель, или ее туда плетьми загнали, то да, не виновата. а если знала, куда прет, то пусть не жалобится потом, что не виновата и он сам пришел
Наглый ОцелотВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
если не знала, что лезет в брачную постель, или ее туда плетьми загнали, то да, не виновата. а если знала, куда прет, то пусть не жалобится потом, что не виновата и он сам пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж значит не виноват ?
солнечный ветерВ ответ на Наглый Оцелот
Наглый Оцелот
А муж значит не виноват ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужа шкуру спустить само собой. но речь о крале
Марина ГорбуноваВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
с мужа шкуру спустить само собой. но речь о крале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она перед семьей мужика обязательств и не брала.
солнечный ветерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так она перед семьей мужика обязательств и не брала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чо? шастать по брачным постелям чтоли? если лезешь на чужую территорию, всегда знаешь что может быть за это. не хочешь пачкаться, не лезь
Шелена ***В ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
и чо? шастать по брачным постелям чтоли? если лезешь на чужую территорию, всегда знаешь что может быть за это. не хочешь пачкаться, не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер выражение, так и есть))) Согласна с вами на все 100%
солнечный ветерВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Супер выражение, так и есть))) Согласна с вами на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на самом деле, я не очень верю, что те, кто пишет что любовница не виновата, вот прям спокойно дадут уйти "невиновной" любовнице из своего дома, не отвеся хотя бы пинка под зад.
Шелена ***В ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
на самом деле, я не очень верю, что те, кто пишет что любовница не виновата, вот прям спокойно дадут уйти "невиновной" любовнице из своего дома, не отвеся хотя бы пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, одно дело где то там на стороне гуляет, но когда тащится в чужой дом, то тут уж дорогуша будь готова огрести по полной. Она обязательст не давала ну ну так и жена ей тоже никаких обязательств не давала что не даст ей пинка под зад. Не фига не пойми какая прЭшма в квартиру приперлась. Я б еще и заявление в полицию накатала на неё, что типа пришла какая то, а у меня деньги, драгоценности пропали. Не х по чужим квартирам таскаться, есть гостиницы.
Наглый ОцелотВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это точно, одно дело где то там на стороне гуляет, но когда тащится в чужой дом, то тут уж дорогуша будь готова огрести по полной. Она обязательст не давала ну ну так и жена ей тоже никаких обязательств не давала что не даст ей пинка под зад. Не фига не пойми какая прЭшма в квартиру приперлась. Я б еще и заявление в полицию накатала на неё, что типа пришла какая то, а у меня деньги, драгоценности пропали. Не х по чужим квартирам таскаться, есть гостиницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погуливал видать ,благоверный у тя )))
Шелена ***В ответ на Наглый Оцелот
Наглый Оцелот
Погуливал видать ,благоверный у тя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно так подгуливал, а я аж бегаю отгоняю каждый день караулю под дверьми

Это ж счастье не земное мужика изменщика помоишного иметь, который свой дом в помойку превратил.
солнечный ветерВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно
солнечный ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может все-таки постоять над ними и прокоментировать процесс..муж сразу импотентом станет. никому не нужным станет. а любовницу пустить голую на улицу,выбросив всю одежду в окно. Вот потеха -то будет для людей на улице.Подросткам развлекуха--будет знать.как шататься по квартирам чужим. Урок другим мужикам.
Ириша КалитаВ ответ на Margarita
Margarita
может все-таки постоять над ними и прокоментировать процесс..муж сразу импотентом станет. никому не нужным станет. а любовницу пустить голую на улицу,выбросив всю одежду в окно. Вот потеха -то будет для людей на улице.Подросткам развлекуха--будет знать.как шататься по квартирам чужим. Урок другим мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас видно с этим проблемы?!
MargaritaВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
У вас видно с этим проблемы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня нет проблем.
солнечный ветерВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ириша КалитаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, зачем идти домой?! Есть гостиницы, съёмные квартиры...
солнечный ветерВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
А, зачем идти домой?! Есть гостиницы, съёмные квартиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть идиоты. понятно, что в гостинице поймать сложнее
Наглый ОцелотВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне бы лично было поуй ,когда я с замужними мучу. Абсолютно.
солнечный ветерВ ответ на Наглый Оцелот
Наглый Оцелот
Да мне бы лично было поуй ,когда я с замужними мучу. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто готов по мордасе получить. сознательный выбор, че
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем