Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если выбирать между заочным обучением и дистанционным - что выберете ?

Если выбирать между заочным обучением (с установочными сессиями) и дистанционным (приехать в вуз только на защиту и при поступлении)  - что выберете ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Пупкин Табуреткин
купи в переходе диплом! дешевле , знаний ни при каком варианте нет!
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите )
АННА АНИНА 1
заочку
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
заочку
СсылкаПожаловаться
почему)
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дистанционное совсем не ценится
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
дистанционное совсем не ценится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто об этом узнает?
Любовь Пяткова
Дневное. Или хотя бы вечернее.
))
Фиалка
Дневное ((
Яковлева Анна
все, что не дневная очная форма обучения, не считается.
Panthera tigris
Дистанционку.
Самая счастливая
Дистанционное: мне так удобнее.
митрофанов алексей
Так просто усё! Понять ,что тибе важно :корка или знания, и причем не в том не в другом варианте знаний особо не будет.
Обосную: инфа нынче дорого стоит ,за файлик в 49 кБ я 68 т.р. заплатил,и млять,3 дня правил . А вы дистанционно, дистанционно
Татьяна Шокова
Оба варианта-для бумажки,если уже работаете по специальности и имеете опыт и знания.
Наталья Дубровская
И то, и другое - не учеба. Ради бумажки нечего терять время и нервы, надо выбирать, что займет меньше времени и денег
Maturik
А скоро так и будет! Дистанционно! Знакомый препод говорит уже лекции записывают на видео. спецом для этого готовятся
MademoiselleВ ответ на Maturik
Maturik
А скоро так и будет! Дистанционно! Знакомый препод говорит уже лекции записывают на видео. спецом для этого готовятся
СсылкаПожаловаться
Есть уже виртуальные школы, где идёт онлайн трансляция с преподавателем. Можно вопросы задавать и дз делать, оценивается в процентах и выдаётся сертификат. Можно занятия просмотреть в записи. Учителя и ученики могут находится в любой точке мира.
Mademoiselle
Смотря какой возраст. Я училась и на дневных и на вечернем и на заочном. Для начала после школы лучше дневной. Во время работы лучше на вечернем. Если хорошо знаете материал и университет далеко, лучше на заочном
Татьяна Павлова
если это второе образование, то дистанционка. если первое - заочка.
Заяц Бешеный
Взамуж!
Maturik
Я учился заочно и работал помощником по своей специальности и мне это очень помогало учиться, т.к. теория отлично закреплялась на практике...
Елена Ловицкая
Заочку, хоть с преподаст реальными пообщаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем