Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если за год отношений мы с парнем так и не начали жить вместе, я уж молчу про замужество?

Все, толку не будет? Отношения теплые, хорошие и т.д. Но вот с этой мертвой точки дальше никак. Постоянно находит рациональные объяснения, что вот нужно то,то и то, а потом семья и дети. И так убедительно, главное. По его подсчетам, через год, а может и 2, мы будет только расписываться..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
СВЕТ*ЛАНА
конечно молчи...А кому ты нужна?....
Игорь Федоров
А ты как хотела? Ему надо невесту найти
Игорь Федоров
А ты как хотела? Ему надо невесту найти
СсылкаПожаловаться
вот дуры девки, уши развесят... год она ждёт !
Игорь ФедоровВ ответ на bella
bella
вот дуры девки, уши развесят... год она ждёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инехавари. Вместо того чтоб сказать мужику:"Вот тебе мой дворец, вот тебе моя конюшня, вот тебе мой золотой запас, вот тебе я! И вот он, твой трон!" она жалуется. Что ей в обмен на самое что есть у нее сокровенное не предлагают стать женой.
Манюня
Ну а что не так? Может, парень считает,что сначала на квартиру-машину заработать надо)
Tosya
а Вы спешите куда-то?
Насик Корасик
Для семьи нужно действительно много. Оно у Вас уже есть?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Для семьи нужно действительно много. Оно у Вас уже есть?
СсылкаПожаловаться
С моим и его доходом, на двоих достаточно, чтобы смотреть на будущее вместе и общими усилиями создавать условия для расширения семьи и т.д.
Ваще Не Друг
Хочешь пожить в его квартире?
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Хочешь пожить в его квартире?
СсылкаПожаловаться
У меня своя есть, спасибо
Эр Во-Биа
Может быть он прав? Вы этот вариант не рассматривали?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Может быть он прав? Вы этот вариант не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Сама пока не пойму.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама пока не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смотрите на дела и на отношения. А также на свой комфорт. А не на то, как оно якобы должно быть, чтоб "как у людей".
anna antonova
Я не умею и не люблю долго встречаться. По-моему после полугода надо или съезжаться и расходиться.
Светлана ИвановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я не умею и не люблю долго встречаться. По-моему после полугода надо или съезжаться и расходиться.
СсылкаПожаловаться
Офигеть! Вы это серьёзно?? Лет 18-20 вам ?
Екатерина ПерваяВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Офигеть! Вы это серьёзно?? Лет 18-20 вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите. советы для девочек, которым для алиби брак нужен. мол, вот и вышла
Светлана Иванова
Офигеть! Вы это серьёзно?? Лет 18-20 вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37 мне.
Светлана ИвановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
37 мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно...и нафига вам в 37 так надо с кем-то жить?
Светлана Иванова
Ясно...и нафига вам в 37 так надо с кем-то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не умею я встречаться. В голове мысли "как там дети..уроки надо проверить..машину поздно негде будет парковать".
Я ни с кем долго не встречалась. Месяца 3-4 и съезжались. Опять же, до брака надо пожить хоть пару лет.
слава пчеловВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну не умею я встречаться. В голове мысли "как там дети..уроки надо проверить..машину поздно негде будет парковать".
Я ни с кем долго не встречалась. Месяца 3-4 и съезжались. Опять же, до брака надо пожить хоть пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как успехи
слава пчелов
и как успехи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно пишет.
Только из своего опыта скажу, что ни встречания , ни сожительство не говорят о том, что мужчина настроен на семью.
Если мужчина готов к семье и влюблен, он делает предложение сразу, ну максимум через пол года после знакомства.
Все остальное это притянутый за уши брак на базе комплекса привыкания.
слава пчеловВ ответ на pearl
pearl
Правильно пишет.
Только из своего опыта скажу, что ни встречания , ни сожительство не говорят о том, что мужчина настроен на семью.
Если мужчина готов к семье и влюблен, он делает предложение сразу, ну максимум через пол года после знакомства.
Все остальное это притянутый за уши брак на базе комплекса привыкания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какого привыкания
на базе узнавания да
может быть брак и состоится
слава пчелов
да какого привыкания
на базе узнавания да
может быть брак и состоится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узнавания чего?)) Это блин каким любопытным и медленнодогоняющим надо.быть, чтобы 2-3-5 лет чего-то там узнавать)).
слава пчеловВ ответ на pearl
pearl
Узнавания чего?)) Это блин каким любопытным и медленнодогоняющим надо.быть, чтобы 2-3-5 лет чего-то там узнавать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
человека скем жить браке будешь
КошмараВ ответ на pearl
pearl
Правильно пишет.
Только из своего опыта скажу, что ни встречания , ни сожительство не говорят о том, что мужчина настроен на семью.
Если мужчина готов к семье и влюблен, он делает предложение сразу, ну максимум через пол года после знакомства.
Все остальное это притянутый за уши брак на базе комплекса привыкания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...А еще через год подобные мужья часто сваливают в туман,да еще оставив свою принцессу с приплодом....На буйстве гормонов жениться-самое гнилое и недолговечное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем