Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если за первый год не женился - уже и не соберется?

Девочки, и мальчики, если можно, скажите, как вы думаете, правду ли говорят, что если мужчина за первый год отношений не созрел для женитьбы, то уже и ждать нечего? понимаю, что бывают исключения, как без них, но все же, как у большинства бывает?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
1345678918
ЕленаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Да я и не против, все равно с ней уже определился, а так еще ребенок будет, раньше начнем раньше закончим ))))
Если забеременеет сразу организую свтьбу и будет семья. Че терятся та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видите))) раз вы все уже решили - чего тянете? она, кстати, знает о вашей точке зрения? потому что бывает так, девушка с ума сходит, теряется в догадках как мужчина настроен, что там у него в голове? может с ней так, пока никто получше не подвернулся, а сам другую присматривает, а вы уже все решили для себя, но ей то не скзали... по себе знаю)))
Злой КолянчеГВ ответ на Елена
Елена
ну вот видите))) раз вы все уже решили - чего тянете? она, кстати, знает о вашей точке зрения? потому что бывает так, девушка с ума сходит, теряется в догадках как мужчина настроен, что там у него в голове? может с ней так, пока никто получше не подвернулся, а сам другую присматривает, а вы уже все решили для себя, но ей то не скзали... по себе знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю, лениво че то пока что все это организовывать =)
Этож еще нужно заказывать, приглашать всех подряд, ужас какой та, стока дел будет ...
Да она знает, поэтому не парится =) Онаж созданье хитрое, как то проверяла меня =)
ЕленаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я же говорю, лениво че то пока что все это организовывать =)
Этож еще нужно заказывать, приглашать всех подряд, ужас какой та, стока дел будет ...
Да она знает, поэтому не парится =) Онаж созданье хитрое, как то проверяла меня =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, а расскажите, как она вас приверяла? ну так интересно! ну плиииииз!
Злой КолянчеГВ ответ на Елена
Елена
ой, а расскажите, как она вас приверяла? ну так интересно! ну плиииииз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как, простудилась немного, и у неё задержка была в полторы или две недели, кароч пошла к гинекологу, приходит такая и говорит я беремена! Ну а я че, я спокойный человек по жизни, и если чесно тогда я ей поверил, ну как вроде задержка уже не хилая тем более к гинекологу пошла, говорю ну ок тада, давай я организовываю сватьбу все дила, все будет хорошо не волнуйся. (за пару дней мозг себе вскрыл блин как и че сделать и организовать) Ну счастливая побегала пару дней, и начались месячные, до сих пор отмазывается что ей действительно врач сказал что беремена =))) Вот уже пол года прошло, с этого случая, я её иногда подкалываю по етому поводу =))))
ЕленаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну как, простудилась немного, и у неё задержка была в полторы или две недели, кароч пошла к гинекологу, приходит такая и говорит я беремена! Ну а я че, я спокойный человек по жизни, и если чесно тогда я ей поверил, ну как вроде задержка уже не хилая тем более к гинекологу пошла, говорю ну ок тада, давай я организовываю сватьбу все дила, все будет хорошо не волнуйся. (за пару дней мозг себе вскрыл блин как и че сделать и организовать) Ну счастливая побегала пару дней, и начались месячные, до сих пор отмазывается что ей действительно врач сказал что беремена =))) Вот уже пол года прошло, с этого случая, я её иногда подкалываю по етому поводу =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что ж, молодец ваша девушка! и ей с вами повезло, и вам с ней))) счастья вам!
Злой КолянчеГВ ответ на Елена
Елена
ну что ж, молодец ваша девушка! и ей с вами повезло, и вам с ней))) счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, яж грил хитрое она существо =))))
Пасиба, вам того же =)
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага и на все это еще нужно средства наверно выделить, с бухты барахты, это не так легко.
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не,напряженно.У нас и то скромная была,запарилась.уже жалела,что не просто расписались.А подруга у меня через неделю замуж выходит на 300 тыс(я в шоке),она уже плачет,что устала везде ездить,договариваться,покупать и прочее.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена
Елена
ну вот видите))) раз вы все уже решили - чего тянете? она, кстати, знает о вашей точке зрения? потому что бывает так, девушка с ума сходит, теряется в догадках как мужчина настроен, что там у него в голове? может с ней так, пока никто получше не подвернулся, а сам другую присматривает, а вы уже все решили для себя, но ей то не скзали... по себе знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите))) раз вы все уже решили - чего тянете? она, кстати, знает о вашей точке зрения? потому что бывает так, девушка с ума сходит, теряется в догадках как мужчина настроен, что там у него в голове? может с ней так, пока никто получше не подвернулся, а сам другую присматривает, а вы уже все решили для себя, но ей то не скзали... по себе знаю)))

Как это можно встречаться с парнем год, или даже 2 и не знать его точки зрения? Я в таких переделках не бывала. Значит, это не отношения, а периодическое совместное времяпрепроваждение. А если так, то какая может быть семья? Человек, который хочет с вами семью озвучит это очень быстро-максимум за 3 месяца, вот какую форму эта семья приобретёт, это уже вопрос совместного решения.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Да я и не против, все равно с ней уже определился, а так еще ребенок будет, раньше начнем раньше закончим ))))
Если забеременеет сразу организую свтьбу и будет семья. Че терятся та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не против, все равно с ней уже определился, а так еще ребенок будет, раньше начнем раньше закончим ))))
Если забеременеет сразу организую свтьбу и будет семья. Че терятся та?


Я правильно поняла, свадьбу будете организовывать только когда забеременеет, а до этого лень? Прикольно. Свадьба на 2-3-м месяце не такое уж весёлое мероприятие: токсикоз может быть и в сон клонитт, тут уж не до гостей (подумают ещё, что от них тошнит), а на 5-м уже заметно и не очень красиво. Заманчивые перспективы у вашей девушки. И что, без свадьбы семьи быть не может? Страннао как-то.
Злой КолянчеГВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да я и не против, все равно с ней уже определился, а так еще ребенок будет, раньше начнем раньше закончим ))))
Если забеременеет сразу организую свтьбу и будет семья. Че терятся та?


Я правильно поняла, свадьбу будете организовывать только когда забеременеет, а до этого лень? Прикольно. Свадьба на 2-3-м месяце не такое уж весёлое мероприятие: токсикоз может быть и в сон клонитт, тут уж не до гостей (подумают ещё, что от них тошнит), а на 5-м уже заметно и не очень красиво. Заманчивые перспективы у вашей девушки. И что, без свадьбы семьи быть не может? Страннао как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слышите только то что хотите слышать? Девушки только так в мозгу наверно и проворачивают все?
Где вы увидели что я не хочу сватьбы пока она не забеременеет? Мне задали вопрос а что будет если забеременеет, я ответил.
Как я уже написал, что пока мне лениво, но год-два это максимальный срок, не вижу смысла торопится. Не выдирайте фразы из контекста, это не очень хорошо сказывается на общении.
Nataly ZaninaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы слышите только то что хотите слышать? Девушки только так в мозгу наверно и проворачивают все?
Где вы увидели что я не хочу сватьбы пока она не забеременеет? Мне задали вопрос а что будет если забеременеет, я ответил.
Как я уже написал, что пока мне лениво, но год-два это максимальный срок, не вижу смысла торопится. Не выдирайте фразы из контекста, это не очень хорошо сказывается на общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
"Не выдирайте фразы из контекста, это не очень хорошо сказывается на общении."
:)))))))))) это прям всем можно пожелать!
Белая мышка
В основном к сожалению так, если уж за год не созрел, то ему и так хорошо и не факт,что уйдет,просто штамп ему не нужен,но это у каждой пары индивидуально, в 27 лет наверно уже должен понять нужна ему семья,дети или нет, это в 20 мужчины считают что рано
тапиока
я решила для себя....не ГОТОВ..значит я буду жить для себя...путешествовать... заниматься своим любимым делом, помогать родителям по возможности. вот намереваюсь весной полететь с подругой в испанию...незнаю как он отреагирует..но ведь мы не женаты...и отпуска у нас в разное время так что извините))) свой отпуск я проведу так как я хочу. а там видно будет...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на тапиока
тапиока
я решила для себя....не ГОТОВ..значит я буду жить для себя...путешествовать... заниматься своим любимым делом, помогать родителям по возможности. вот намереваюсь весной полететь с подругой в испанию...незнаю как он отреагирует..но ведь мы не женаты...и отпуска у нас в разное время так что извините))) свой отпуск я проведу так как я хочу. а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
я решила для себя....не ГОТОВ..значит я буду жить для себя...путешествовать... заниматься своим любимым делом, помогать родителям по возможности. вот намереваюсь весной полететь с подругой в испанию...незнаю как он отреагирует..но ведь мы не женаты...и отпуска у нас в разное время так что извините))) свой отпуск я проведу так как я хочу. а там видно будет...

молодец! там найдёшь себе испанца...они парни горячие медлить не любят)))
тапиокаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я решила для себя....не ГОТОВ..значит я буду жить для себя...путешествовать... заниматься своим любимым делом, помогать родителям по возможности. вот намереваюсь весной полететь с подругой в испанию...незнаю как он отреагирует..но ведь мы не женаты...и отпуска у нас в разное время так что извините))) свой отпуск я проведу так как я хочу. а там видно будет...

молодец! там найдёшь себе испанца...они парни горячие медлить не любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так подумала)))ыыы
Елена МардановаВ ответ на тапиока
тапиока
я тоже так подумала)))ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так подумала)))ыыы

Согласна с Вами. Если мужчина не созрел - живите в свое удовольствие, а вдруг встретится тот, которого полюбите и он медлить не будет. За год однозначно можно определиться - твой это человек или нет
Екатерина БогидаеваВ ответ на тапиока
тапиока
я решила для себя....не ГОТОВ..значит я буду жить для себя...путешествовать... заниматься своим любимым делом, помогать родителям по возможности. вот намереваюсь весной полететь с подругой в испанию...незнаю как он отреагирует..но ведь мы не женаты...и отпуска у нас в разное время так что извините))) свой отпуск я проведу так как я хочу. а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Очень поддерживаю. Удачи Вам!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на тапиока
тапиока
я решила для себя....не ГОТОВ..значит я буду жить для себя...путешествовать... заниматься своим любимым делом, помогать родителям по возможности. вот намереваюсь весной полететь с подругой в испанию...незнаю как он отреагирует..но ведь мы не женаты...и отпуска у нас в разное время так что извините))) свой отпуск я проведу так как я хочу. а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
но ведь мы не женаты...и отпуска у нас в разное время так что извините))) свой отпуск я проведу так как я хочу. а там видно будет...
А что, если люди женаты, то обязаны отпуск проводить всегда вместе? Я вот замужем, но такого правила не знала))))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что ? Вы замужем и отдыхаете раздельно ? Зачем же тогда живёте вместе ? Если вам вместе отдыхать не в кайф ...

Я этого не говорила. Не надо выдумывать. Я о том, что отдых вместе не обязаловка и если отпуска не совпадают, то вполне можно и раздельно отдохнуть, а не друг от друга.
Это Вы про Испанию писАли? Тогда Вы меня не поймёте.
СаШа БЕЛИКОВ
короче так..сначала знакомство, потом встречи ухаживания, потом Загс, потом совместное проживание! вы что девушки как можно вообще соглашаться на совместное житьё без загса! я бы даже наглости такой не нашёл в себе предложить девахе подить со мной потрахаться поготовить мне а потом типа посмотрю и женюсь! я что животное?!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
короче так..сначала знакомство, потом встречи ухаживания, потом Загс, потом совместное проживание! вы что девушки как можно вообще соглашаться на совместное житьё без загса! я бы даже наглости такой не нашёл в себе предложить девахе подить со мной потрахаться поготовить мне а потом типа посмотрю и женюсь! я что животное?!
СсылкаПожаловаться
короче так..сначала знакомство, потом встречи ухаживания, потом Загс, потом совместное проживание! вы что девушки как можно вообще соглашаться на совместное житьё без загса! я бы даже наглости такой не нашёл в себе предложить девахе подить со мной потрахаться поготовить мне а потом типа посмотрю и женюсь! я что животное?!

А с чего вы взяли, что это вы посмотрите и решать будете женитесь или нет? Может это она - животное: посмотрит и решит нужно ли ей такое счастье)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
короче так..сначала знакомство, потом встречи ухаживания, потом Загс, потом совместное проживание! вы что девушки как можно вообще соглашаться на совместное житьё без загса! я бы даже наглости такой не нашёл в себе предложить девахе подить со мной потрахаться поготовить мне а потом типа посмотрю и женюсь! я что животное?!

А с чего вы взяли, что это вы посмотрите и решать будете женитесь или нет? Может это она - животное: посмотрит и решит нужно ли ей такое счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо девачка..пока вы все ждёте чтобы мужик предложение первым сделал то и решает в итоге он! вот хочу тебе сделаю а хочу и не сделаю...
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем