Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если за первый год не женился - уже и не соберется?

Девочки, и мальчики, если можно, скажите, как вы думаете, правду ли говорят, что если мужчина за первый год отношений не созрел для женитьбы, то уже и ждать нечего? понимаю, что бывают исключения, как без них, но все же, как у большинства бывает?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Алексей
Да, думаю есть такая тенденция, в такой ситуации женщине надо проявить активность, если хочет замуж.
ЕленаВ ответ на Алексей
Алексей
Да, думаю есть такая тенденция, в такой ситуации женщине надо проявить активность, если хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
активность - это такая тонкая штука на мой взгляд, чуть перебор - и все! испугается же. где грань, как думаете? как не спугнуть?
АлексейВ ответ на Елена
Елена
активность - это такая тонкая штука на мой взгляд, чуть перебор - и все! испугается же. где грань, как думаете? как не спугнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сказать - дорогой давай поженимся! А дальше смотреть по реакции... А ваши "не спугнуть", напоминают охотничьи уловки... при таком подходе сомневаюсь что брак будет долгим и счастливым. За год мужчина может созреть для брака, но в силу привычки не иметь стимула его предложить. Но с другой стороны, он может просто дружить с вами телами... и вот тогда тащить его в брак, по-моему, неблагодарное занятие.
ЕленаВ ответ на Алексей
Алексей
Ну сказать - дорогой давай поженимся! А дальше смотреть по реакции... А ваши "не спугнуть", напоминают охотничьи уловки... при таком подходе сомневаюсь что брак будет долгим и счастливым. За год мужчина может созреть для брака, но в силу привычки не иметь стимула его предложить. Но с другой стороны, он может просто дружить с вами телами... и вот тогда тащить его в брак, по-моему, неблагодарное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
ЯгишнаВ ответ на Алексей
Алексей
Ну сказать - дорогой давай поженимся! А дальше смотреть по реакции... А ваши "не спугнуть", напоминают охотничьи уловки... при таком подходе сомневаюсь что брак будет долгим и счастливым. За год мужчина может созреть для брака, но в силу привычки не иметь стимула его предложить. Но с другой стороны, он может просто дружить с вами телами... и вот тогда тащить его в брак, по-моему, неблагодарное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружить телами )))))))))
Оригинально.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну какая галочка....если бы нужна была, уж к 28 годам то сподобилась бы, были возможности. но не любила! а его люблю, и замуж хочу за него.
NataliaВ ответ на Елена
Елена
ну какая галочка....если бы нужна была, уж к 28 годам то сподобилась бы, были возможности. но не любила! а его люблю, и замуж хочу за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая галочка....если бы нужна была, уж к 28 годам то сподобилась бы, были возможности. но не любила! а его люблю, и замуж хочу за него.

а вы с ним на тему узаконивания отношений разговаривали? он что говорит? или вы молча ждете предложения руки и сердца?:)
Alisa VischiВ ответ на Елена
Елена
ну какая галочка....если бы нужна была, уж к 28 годам то сподобилась бы, были возможности. но не любила! а его люблю, и замуж хочу за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там замужем то?
Сами то почему хотите?
Печать в паспорте нужна?
Мне была нужна, муж иностранец вот и поженились. А так, нафиг оно надо. Денег кучу потратили на свадьбу. Мы в общем то с нее даже сбежали. все там бухали, плясали, а мы сорвались и пошли в кино на последний сеанс )))))
ЕленаВ ответ на Alisa Vischi
Alisa Vischi
А что там замужем то?
Сами то почему хотите?
Печать в паспорте нужна?
Мне была нужна, муж иностранец вот и поженились. А так, нафиг оно надо. Денег кучу потратили на свадьбу. Мы в общем то с нее даже сбежали. все там бухали, плясали, а мы сорвались и пошли в кино на последний сеанс )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там, замужем, любимый человек)))) и малыш в перспективе. любимый и так конечно есть, но это же не семья.
Alisa VischiВ ответ на Елена
Елена
там, замужем, любимый человек)))) и малыш в перспективе. любимый и так конечно есть, но это же не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я жила с человеком 5 лет, родила ему дочь. И мы вообще не собирались жениться. планировали но когда то там. жили и без проблем и квартиру купили и ребенка растили. Если бы он не погиб наверное так бы и жили. Главное не печать, а чувства.
Alisa VischiВ ответ на Елена
Елена
там, замужем, любимый человек)))) и малыш в перспективе. любимый и так конечно есть, но это же не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то что вы вместе живете это уже семья. Если все делите пополам. Не портите отношения, не циклитесь вы на этом браке. Предложит тогда пойдете, а сами не вздумайте навязываться. Предложение это удел мужчин.
ЕленаВ ответ на Alisa Vischi
Alisa Vischi
И то что вы вместе живете это уже семья. Если все делите пополам. Не портите отношения, не циклитесь вы на этом браке. Предложит тогда пойдете, а сами не вздумайте навязываться. Предложение это удел мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не живем мы вместе, вы наверно не все прочитали.
Alisa VischiВ ответ на Елена
Елена
да не живем мы вместе, вы наверно не все прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда и что вы хотите?
Мужчина решет эти вопросы. Он хищник и он добивается, а женщина не должна давить или тем более просить что то.
kuklaВ ответ на Елена
Елена
активность - это такая тонкая штука на мой взгляд, чуть перебор - и все! испугается же. где грань, как думаете? как не спугнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в нашей семье была инициатором... предложила будущему мужу повенчаться и добавила че мы как маленькие тыкаца удет.. он со мной согласился и через три месяца после нашего знакомства мы уже стояли в церкви =))))
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
активность - это такая тонкая штука на мой взгляд, чуть перебор - и все! испугается же. где грань, как думаете? как не спугнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи говорят-надо сделать большое фото любимого и повесить на видное место.Пусть думает.что вы только его и любите и жить без него не можете.Мысли о женитьбе сразу сами придут и говорить и ставить условие не нужно.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Психологи говорят-надо сделать большое фото любимого и повесить на видное место.Пусть думает.что вы только его и любите и жить без него не можете.Мысли о женитьбе сразу сами придут и говорить и ставить условие не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 3 совместных фото стоят в рамочках в комнате! мало? могу еще наделать. или все же нужно его одного в полстены повесить?
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
у меня 3 совместных фото стоят в рамочках в комнате! мало? могу еще наделать. или все же нужно его одного в полстены повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снять совместные фото и повесить фото его-любимого.
MargaritaВ ответ на Алексей
Алексей
Да, думаю есть такая тенденция, в такой ситуации женщине надо проявить активность, если хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
какую активность должна проявлять девушка?Соглашаясь на совместное проживание она уже проявила активность .Не каждая согласиться на сожительство.Вообще,уже просчитано-тот,кто предлагает пожить вместе,тот и не думает о серьёзных отношениях.Он же просто предложил пожить вместе(это чаще всего мужчины),а девушки уже рисуют картину свадьбы.А он предложил ПРОСТО ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!Вспомните,от кого было это предложение и как было сказано.
АлексейВ ответ на Margarita
Margarita
какую активность должна проявлять девушка?Соглашаясь на совместное проживание она уже проявила активность .Не каждая согласиться на сожительство.Вообще,уже просчитано-тот,кто предлагает пожить вместе,тот и не думает о серьёзных отношениях.Он же просто предложил пожить вместе(это чаще всего мужчины),а девушки уже рисуют картину свадьбы.А он предложил ПРОСТО ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!Вспомните,от кого было это предложение и как было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, у меня вот брат предложил пожить вместе, а через год я на свадьбе салаты ел...
MargaritaВ ответ на Алексей
Алексей
Ну не знаю, у меня вот брат предложил пожить вместе, а через год я на свадьбе салаты ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо,что поженились через год.Видно девушка правильная,не собиралась долго жить в сожительстве без всяких обязательств.Это как надо не любить свою девушку,чтобы держать в неопределенности не один год.Надеюсь наша автор правильные выводы сделает и спросит своего парня о планах на будущее.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
И хорошо,что поженились через год.Видно девушка правильная,не собиралась долго жить в сожительстве без всяких обязательств.Это как надо не любить свою девушку,чтобы держать в неопределенности не один год.Надеюсь наша автор правильные выводы сделает и спросит своего парня о планах на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постараюсь)
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
какую активность должна проявлять девушка?Соглашаясь на совместное проживание она уже проявила активность .Не каждая согласиться на сожительство.Вообще,уже просчитано-тот,кто предлагает пожить вместе,тот и не думает о серьёзных отношениях.Он же просто предложил пожить вместе(это чаще всего мужчины),а девушки уже рисуют картину свадьбы.А он предложил ПРОСТО ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!Вспомните,от кого было это предложение и как было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую активность должна проявлять девушка?Соглашаясь на совместное проживание она уже проявила активность .Не каждая согласиться на сожительство.Вообще,уже просчитано-тот,кто предлагает пожить вместе,тот и не думает о серьёзных отношениях.Он же просто предложил пожить вместе(это чаще всего мужчины),а девушки уже рисуют картину свадьбы.А он предложил ПРОСТО ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!Вспомните,от кого было это предложение и как было сказано.

Согласна, думаю это как раз мой вариант... сейчас думаю меня уже никакая активность не спасет, уже впрямую об этом ему сказа - результат, ноль...
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
какую активность должна проявлять девушка?Соглашаясь на совместное проживание она уже проявила активность .Не каждая согласиться на сожительство.Вообще,уже просчитано-тот,кто предлагает пожить вместе,тот и не думает о серьёзных отношениях.Он же просто предложил пожить вместе(это чаще всего мужчины),а девушки уже рисуют картину свадьбы.А он предложил ПРОСТО ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!Вспомните,от кого было это предложение и как было сказано.

Согласна, думаю это как раз мой вариант... сейчас думаю меня уже никакая активность не спасет, уже впрямую об этом ему сказа - результат, ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо сказал злой дядя-парень своего добился-женилку пристроил,а дальше ваши проблемы.Согласны жить без обязательств-живите.Не согласны-определяйте срок.Если не сделает предложение и к этому сроку,то значит ему это и не надо.Уважайте себя.И в следующий раз не соглашайтесь на сожительство.Это ловушка для лохов.Так удобно парням.А удобно ли вам-решать вам.
тапиока
а если ОН еще "не готов"??? что делать???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем