Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если за вас не заплатил мужчина в кафе

Пойдёте на второе свидание или нет?
Навеяло темой про женский цинизм..
Думаю правильное решение-категорически нет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
НеБом ВыШе
прям категорическое)))),скорее всего вы ему не понравились и он вас сам не позовет!)
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
прям категорическое)))),скорее всего вы ему не понравились и он вас сам не позовет!)
СсылкаПожаловаться
Замужем давно..всегда всем нравилась и таких ситуаций не было
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем давно..всегда всем нравилась и таких ситуаций не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила бабка, как девкой была....))) времена меняются, оглянитесь по сторонам.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вспомнила бабка, как девкой была....))) времена меняются, оглянитесь по сторонам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина во все времена или мужчина или подобие на него..
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина во все времена или мужчина или подобие на него..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...не надо ля-ля...сто лет назад камнем на реке белье стирали ....времена меняются и люди тоже.
Абломова
кроме исключительно случая, что у него именно сегодня не оказалось с собой денег\карт.
Павел ДаниловВ ответ на Абломова
Абломова
кроме исключительно случая, что у него именно сегодня не оказалось с собой денег\карт.
СсылкаПожаловаться
подготовленный пришёл на свидание
АбломоваВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
подготовленный пришёл на свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был реальный случай с хорошей знакомой: в дорогом ресторане ели-пили, а в конце выяснилось, что у него бумажник в другой куртке остался, а с собой незначительная сумма. Познакомились только-только (2-е свидание, первое было гулятельным по улице). Так он поехал домой за деньгами, а ей сказал "можешь ещё что-нибудь заказать, пока меня нет". Администратор ресторана ухмылялся, знакомая прикидывала, где брать деньги в случае невозврата уехавшего. Мужчина через часа полтора вернулся, расплатился.
матильда КрякВ ответ на Абломова
Абломова
был реальный случай с хорошей знакомой: в дорогом ресторане ели-пили, а в конце выяснилось, что у него бумажник в другой куртке остался, а с собой незначительная сумма. Познакомились только-только (2-е свидание, первое было гулятельным по улице). Так он поехал домой за деньгами, а ей сказал "можешь ещё что-нибудь заказать, пока меня нет". Администратор ресторана ухмылялся, знакомая прикидывала, где брать деньги в случае невозврата уехавшего. Мужчина через часа полтора вернулся, расплатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая знакомая нищебродка
Павел ДаниловВ ответ на Абломова
Абломова
был реальный случай с хорошей знакомой: в дорогом ресторане ели-пили, а в конце выяснилось, что у него бумажник в другой куртке остался, а с собой незначительная сумма. Познакомились только-только (2-е свидание, первое было гулятельным по улице). Так он поехал домой за деньгами, а ей сказал "можешь ещё что-нибудь заказать, пока меня нет". Администратор ресторана ухмылялся, знакомая прикидывала, где брать деньги в случае невозврата уехавшего. Мужчина через часа полтора вернулся, расплатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно было оставить залог!
но не нервировать даму!
БабочкаВ ответ на Абломова
Абломова
был реальный случай с хорошей знакомой: в дорогом ресторане ели-пили, а в конце выяснилось, что у него бумажник в другой куртке остался, а с собой незначительная сумма. Познакомились только-только (2-е свидание, первое было гулятельным по улице). Так он поехал домой за деньгами, а ей сказал "можешь ещё что-нибудь заказать, пока меня нет". Администратор ресторана ухмылялся, знакомая прикидывала, где брать деньги в случае невозврата уехавшего. Мужчина через часа полтора вернулся, расплатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое хамло этот администратор ресторана
я б на хозяина ресторана вышла, его б уволили
АбломоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
какое хамло этот администратор ресторана
я б на хозяина ресторана вышла, его б уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было уже поздно вечером, да и потом всё нормально закончилось. Она с этим мужчиной в итоге 5 лет прожила.
БабочкаВ ответ на Абломова
Абломова
было уже поздно вечером, да и потом всё нормально закончилось. Она с этим мужчиной в итоге 5 лет прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это отдельный вопрос. а ухмылка администратора - вопрос хамства. я смотрю, о сервисе в раше не слыхали.
Пупкин-Табуреткин
да конечно не ходи! минет и так сделай, че время терять по кабакам?
Пупкин-Табуреткин
да конечно не ходи! минет и так сделай, че время терять по кабакам?
СсылкаПожаловаться
А вот кто под анонимом страдал что девки только за подарки дают )))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Айяй
Айяй
А вот кто под анонимом страдал что девки только за подарки дают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз кто там под кем страдал! у меня все по любви...
Ольга ЯковлеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
хз кто там под кем страдал! у меня все по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь придумали нищие , чтобы денег не платить ...
ВИШНЯ
разведусь....
Venezia
Хде вы таких находите?
Айяй
О мои высказывания в ход пошли.
Нэт
Если понравился - пойду. Если еще позовет.
АйяйВ ответ на Нэт
Нэт
Если понравился - пойду. Если еще позовет.
СсылкаПожаловаться
Зачем так унижаться?
Павел Данилов
если мужчина не заплатил за даму, ему на х не надо это второе свидание)))))
Ника
а может он платит за машину кредит,ипотеку и ссуду,а в ресторан ему охота,ничего страшненького если вы его хотя бы пару раз в недельку в ресторан водить будете...
Магдалена ПерсикВ ответ на Ника
Ника
а может он платит за машину кредит,ипотеку и ссуду,а в ресторан ему охота,ничего страшненького если вы его хотя бы пару раз в недельку в ресторан водить будете...
СсылкаПожаловаться
У всех свои проблемы .кто б мне оплатил чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем