Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если забеременела,и точно знаешь что были далеко не трезвы в день зачатия....

Что делать? Родится ли ребенок нормальным?
Филимона Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ночь Нежна.....В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Бывает, я мечтала о рюмашке с бутербродиком :чёрный хлеб сверху килечка, посыпать лучком зелёненьким...)))) Но ограничилась кильками. Пива иногда хочется, и что удивительно доширака))) Вот пиво не запрещают, конечно в умеренном количестве, пол стаканчика.А безалкогольное не рекомендуют. А подруга у меня опьянела с безалкогольного.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многим хочется всякой дряни вроде чипсов и макдонольдса, хотя до этого нормально обходились
DrAgOnFlyВ ответ на Катенок
Катенок
Ничего страшного. Нормальный родится, Вы же во время беременности пить алкоголь не собираетесь, надеюсь. ))

У меня подруга есть закадычная, так ее мама расказывала, что жутко захотелось водки выпить во время беременности! Так муж налил ей буквально 10 капель, она выпила и потом нам расказывала, что такого блаженства она не испытывала никогда! )))) Сразу скажу! К спиртному она всегда относилась отрицательно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,себя вспомнила,ничего вообще не лезло,и вдруг жутко захотелось водки,а я ее даже запах не выношу обычно.50 грамм с жадностью выпила и помидором закусила)))и правда-такое блаженство!и сразу же уснула.
КатенокВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ой,себя вспомнила,ничего вообще не лезло,и вдруг жутко захотелось водки,а я ее даже запах не выношу обычно.50 грамм с жадностью выпила и помидором закусила)))и правда-такое блаженство!и сразу же уснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,себя вспомнила,ничего вообще не лезло,и вдруг жутко захотелось водки,а я ее даже запах не выношу обычно.50 грамм с жадностью выпила и помидором закусила)))и правда-такое блаженство!и сразу же уснула.

Я ПАЦТАЛОМ! Выясняется, что кто и не в пьяном виде зачатие произвел, так во время беременности догнался! )))))))))))))))))
DrAgOnFlyВ ответ на Катенок
Катенок
ой,себя вспомнила,ничего вообще не лезло,и вдруг жутко захотелось водки,а я ее даже запах не выношу обычно.50 грамм с жадностью выпила и помидором закусила)))и правда-такое блаженство!и сразу же уснула.

Я ПАЦТАЛОМ! Выясняется, что кто и не в пьяном виде зачатие произвел, так во время беременности догнался! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх,это догонялась я водкой.а зачала,стыдно сказать,коньяком весьма ужравшись...годы молодые,бесшабашныя!
Ночь Нежна.....В ответ на Катенок
Катенок
Ничего страшного. Нормальный родится, Вы же во время беременности пить алкоголь не собираетесь, надеюсь. ))

У меня подруга есть закадычная, так ее мама расказывала, что жутко захотелось водки выпить во время беременности! Так муж налил ей буквально 10 капель, она выпила и потом нам расказывала, что такого блаженства она не испытывала никогда! )))) Сразу скажу! К спиртному она всегда относилась отрицательно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне первый раз захотелось красного вина во время беременности, месяца с 3-го. мне тоже полбакала налили, развели водой и сказали- больше не проси....ходила смотреть в магазин на бутылки, потом придумала пить гранатовый сок...
MARGO
я ,надеюсь, что вы с мужем не хронические алкоголики.. так что не переживайте. это сейчас люди готовятся к зачатию( обследования всевозможные и все такое) а раньше ведь- как получится. мы вот с мужем на протяжении 17 лет так и не можем вспомнить в какой момент сына зачали.:)))))) но смутные воспоминания подсказывают что тоже после какой-то гулянки:))))) для перестраховки все равно сделайте диагностику на ранних стадиях. благо сейчас медицина позволяет.. и самое главное- думайте о хорошем:))))) приятных вам ожиданий!
Филимона ФоминаВ ответ на MARGO
MARGO
я ,надеюсь, что вы с мужем не хронические алкоголики.. так что не переживайте. это сейчас люди готовятся к зачатию( обследования всевозможные и все такое) а раньше ведь- как получится. мы вот с мужем на протяжении 17 лет так и не можем вспомнить в какой момент сына зачали.:)))))) но смутные воспоминания подсказывают что тоже после какой-то гулянки:))))) для перестраховки все равно сделайте диагностику на ранних стадиях. благо сейчас медицина позволяет.. и самое главное- думайте о хорошем:))))) приятных вам ожиданий!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам)))))))))
Не сахар
Так вроде бы и яйцеклетка, и сперматозоид к моменту зачатия уже созремши бывают...
DrAgOnFlyВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так вроде бы и яйцеклетка, и сперматозоид к моменту зачатия уже созремши бывают...
СсылкаПожаловаться
а тут как раз и родители "созрели";)))я читала,что у мужчин есть сильные,здоровые сперматозоиды,а есть слабые задохлики.и когда мужчина выпивает,сильные становятся мееедленные и обалдевшие,а слабые, наоборот, активируются-и вперед!ну правильно,подпили,осмелели...
Не сахарВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
а тут как раз и родители "созрели";)))я читала,что у мужчин есть сильные,здоровые сперматозоиды,а есть слабые задохлики.и когда мужчина выпивает,сильные становятся мееедленные и обалдевшие,а слабые, наоборот, активируются-и вперед!ну правильно,подпили,осмелели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) забавно)))))))))))))
Анонимно
Мутагенное действие алкоголя - слабенькое, не считается.
Единственная серьёзная опасность от спиртного - во время беременности. Тератогенный эффект есть у пойла низкого качества с букетом ядовитой химии или от высоких доз нормального алкоголя - на стадии дифференциации клеток. Когда все виды тканей уже в росте - эффект (больших доз или некачественного) алкоголя токсический (ну там мозги не туда вырастут или сердечко слишком маленькое - но они какие-то будут).
Просто не пейте много во время беременности, и всё.
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мутагенное действие алкоголя - слабенькое, не считается.
Единственная серьёзная опасность от спиртного - во время беременности. Тератогенный эффект есть у пойла низкого качества с букетом ядовитой химии или от высоких доз нормального алкоголя - на стадии дифференциации клеток. Когда все виды тканей уже в росте - эффект (больших доз или некачественного) алкоголя токсический (ну там мозги не туда вырастут или сердечко слишком маленькое - но они какие-то будут).
Просто не пейте много во время беременности, и всё.
СсылкаПожаловаться
Мутагенное действие алкоголя - слабенькое, не считается.
Единственная серьёзная опасность от спиртного - во время беременности. Тератогенный эффект есть у пойла низкого качества с букетом ядовитой химии или от высоких доз нормального алкоголя - на стадии дифференциации клеток. Когда все виды тканей уже в росте - эффект (больших доз или некачественного) алкоголя токсический (ну там мозги не туда вырастут или сердечко слишком маленькое - но они какие-то будут).
Просто не пейте много во время беременности, и всё.


Ох, ёёёёёёёёё !!!)))))



Нега .
А я по этому вопросу вот что прочитала:
Некоторые мужчины очень легкомысленно относятся к данной проблеме. Свое легкомыслие они оправдывают тем, что сперматозоиды созревают в течение 3 месяцев. Поэтому зачатие в пьяном виде не опасно, т.к. в сперме содержатся «старые», уже созревшие сперматозоиды. Вроде бы все логично. Но посмотрим на проблему с другой стороны. В сперме здорового мужчины есть половые клетки с разными патологиями, так называемые сперматозоиды-«уродцы». И обычно здоровые сперматозоиды достигают своей цели быстрее, т.к. обгоняют больных. Алкоголь, попадая в кровь, токсически воздействует на сперматическую жидкость, которая поддерживает жизнеспособность сперматозоидов. У здоровых сперматозоидов ухудшается подвижность, а часть их гибнет, и это дает шанс сперматозоиду-«уродцу» достигнуть цели.
Олеся Кузнецова
Я в первый месяц беременности, еще не зная о ней сильно заболела. Лекарства были убойные, причем перед тем как пить, тест на беременность использовала, результат - отрицательный. Гинеколог не ставил на учет без разрешения терапевта. Страшно было до одури. Мой врач сказала, будешь проверяться, узи делать, если какие-то серьезные повреждения плода, то скорее всего будет выкидыш. Родилась дочка. Вполне нормальный адекватный ребенок, конечно, проблемы какие-то есть, но будем решать. Боялась, с врачами консультировалась, переживала, хорошо, у меня замечательные родственники))))
Мышка
Как бы наша с мужем доченька была зачата в день святого Валентина)) мы отмечали вдвоем, выпили бутылочку шампанского)
Доця-умничка и красавица(ттт), и здоровенькая(ттт).
ИРГА
лоторея
Маринэли Владимировна
Это лотерея.
Yana vladarchik
Даже и не думайте о том, что что то может пойти не так 75 % населения так и были зачаты, не че живем же, употребление алкоголя при беременность в умеренных количествах тоже не несет ни какой угрозы, в неделю до 7 порций можно, енто уже из научных трактатов
Aire
Поддерживаю мнение, что ничего страшного, если зачатие произошло в состоянии алкогольного опьянения (если родители не алкаши).
...
Когда была беременна старшей дочей - почти половину первой беременности и курила, и алкоголь употребляла (умеренно), т.к. о беременности узнала только на сроке 18 недель. Сейчас старшей 9 лет, умная, красивая и здоровая девочка.
Нежа
почему бы вам просто не пойти к хорошему врачу и не проконсультироваться? хотя я уверена, что ничего страшного не произошло. у меня знакомая до 4го месяца не знала о беременности следовательно курила и иногда выпивала и ничего, родила здорового ребенка
Жужа
В студенчестве устраивалась на работу в дом малютки для детей с отклонениями. Там их до 7 лет держат. Так вот рожденных от пьяниц было двое или трое, а все остальные - генная мутация вполне здоровых и нормальных родителей. Это не значит, что надо бухать и курить напрополую. На вокзалах у нас тоже беспризорники шаряться, особенно в 90-е их было много. Родители как пили, так и пьют. А дети здоровые, педагогическая запущенность - да, но чтоб физ или умственные изьяны у них - вполне жизнеспособные особи, хорошо приспосабливаются к негативной жизненной ситуации.
Соня
природа обо всем позаботилась, - женщина с плодом не связана кровообращением 4 недели с начала беременности, чтобы было время эту беременность заметить и больше не делать глупостей!
Ирина Дружина
у меня здоровый родился, на первом
Ольга Красива
Почитала сегодня вот ЭТУ ДИСКУССИЮ И ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ТЕМЕ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ САМИ СЕБЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем