Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если завтра война.

Сегодня стали обсуждать тему в семье,а если будет война,кто готов воевать,есть ли патриотизм,за что воевать.Удивило мнение,что молодёжь не воспитана в духе патриотизма,что всем пофиг.А я не согласна!Сколько отрядов поисковиков,которые свои каникулы проводят в раскопках.Они говорят,что пока последний солдат не будет погребен по человечески,не будет успокоения нашей стране.А бессмертный полк на 9 мая?Не верю,что все так плохо.Вот у каждого в семье есть дети-как они смотрят на тему патриотизма!?Я думаю,что большинство молодёжи нормальные граждане своей страны.
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Елена
будет война, пойдут воевать. А куда деваться из России. Сзади Америка, впереди Европа. . Куда деваться то?
ТиграВ ответ на Елена
Елена
будет война, пойдут воевать. А куда деваться из России. Сзади Америка, впереди Европа. . Куда деваться то?
СсылкаПожаловаться
в 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… в 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина… сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря.
)))
ElenaВ ответ на Тигра
Тигра
в 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… в 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина… сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказано!
Татьяна КВ ответ на Elena
Elena
хорошо сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плагиат
МиражВ ответ на Тигра
Тигра
в 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… в 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина… сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английский- Англия должна бояться. ))))
siriusВ ответ на Мираж
Мираж
Английский- Англия должна бояться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по дороге всем достанется
Iron ButterflyВ ответ на Мираж
Мираж
Английский- Англия должна бояться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так американского языка нет) Говорят на английском.
МиражВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так американского языка нет) Говорят на английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и российского языка нет... есть русский)))
Iron ButterflyВ ответ на Мираж
Мираж
ну и российского языка нет... есть русский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас в паспортах национальности нет,и мы не говорим,что в России живут только русские. Национальностей более 146 только живущих в России.
ЕленаВ ответ на Тигра
Тигра
в 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… в 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина… сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб китайский в моду не вошел. это тебе не маленькая измученная франция и нестандартная ориентацией Америка. В Китае люди от движения ресниц плодятся, их слишком много, замотаешься батогом отмахиваться. Торговать с ними дешевле обходится, но лучше по русски торговать
Елена
главное чтоб китайский в моду не вошел. это тебе не маленькая измученная франция и нестандартная ориентацией Америка. В Китае люди от движения ресниц плодятся, их слишком много, замотаешься батогом отмахиваться. Торговать с ними дешевле обходится, но лучше по русски торговать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опоздали. Уже вошел. Просто его не все могут выучить: обязательное условие - наличие слуха.
ЕленаВ ответ на A
A
Опоздали. Уже вошел. Просто его не все могут выучить: обязательное условие - наличие слуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Слава Богу, с медведями на ушах в России проблем нет, особенно в тайге. Значит будем мирно жить )))))
irynaВ ответ на Тигра
Тигра
в 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… в 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина… сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
Лина ЛинаВ ответ на Елена
Елена
будет война, пойдут воевать. А куда деваться из России. Сзади Америка, впереди Европа. . Куда деваться то?
СсылкаПожаловаться
Вы правы, стОит этому случиться, добрая половина встанет стеной
Это я
Очень опасная тема... Патриотизм?! В моей стране война, причём гражданская. Ничего, кроме сочувствия молодежь, ушедшая воевать не вызывает. Война никого наделает лучше! И даже хорошие мальчишки на войне очень быстро учатся ненавидеть, спокойно смотреть на смерть, марадерствовать, издеваться, убивать, пьянствовать, употреблять наркотики. Подумайте 100 раз хотите ли вы потом после войны (не дай Бог) принять все эти искалеченные войной судьбы
Елена ВикторовнаВ ответ на Это я
Это я
Очень опасная тема... Патриотизм?! В моей стране война, причём гражданская. Ничего, кроме сочувствия молодежь, ушедшая воевать не вызывает. Война никого наделает лучше! И даже хорошие мальчишки на войне очень быстро учатся ненавидеть, спокойно смотреть на смерть, марадерствовать, издеваться, убивать, пьянствовать, употреблять наркотики. Подумайте 100 раз хотите ли вы потом после войны (не дай Бог) принять все эти искалеченные войной судьбы
СсылкаПожаловаться
Вы из Украины?Гражданская война-это бойня,а не борьба за отечество .Один олигарх травит другого .
Елена Викторовна
Вы из Украины?Гражданская война-это бойня,а не борьба за отечество .Один олигарх травит другого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да из Украины. Но в случае любой войны вообще не важно, кто кукловод. Важны судьбы людей. При отечественной войне тоже есть и были и будут свои кукловоды
Елена ВикторовнаВ ответ на Это я
Это я
Да из Украины. Но в случае любой войны вообще не важно, кто кукловод. Важны судьбы людей. При отечественной войне тоже есть и были и будут свои кукловоды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно,что в гражданской один близкий человек на другого близкого идёт войной.А были соседи.
Елена Викторовна
Страшно,что в гражданской один близкий человек на другого близкого идёт войной.А были соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого нет.
ГлюмдалькличВ ответ на Это я
Это я
Такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да... если в России в семьях разногласия по поводу Украины, а у вас там прям нет их
Глюмдальклич
ну да... если в России в семьях разногласия по поводу Украины, а у вас там прям нет их
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, что россиянам всегда до всего есть дело: разногласия в российских семьях по вопросу Украины ,- это сильно. А по вопросам вашей страны у вас в семьях нет разногласий? У нас разногласия какие... Поговорили, обсудили, максимум поспорили. Никто ни на кого с оружием не идёт в семьях. Более того, все люди уже давно против войны и с одной и с другой стороны - в этом и суть.
ГлюмдалькличВ ответ на Это я
Это я
Странно, что россиянам всегда до всего есть дело: разногласия в российских семьях по вопросу Украины ,- это сильно. А по вопросам вашей страны у вас в семьях нет разногласий? У нас разногласия какие... Поговорили, обсудили, максимум поспорили. Никто ни на кого с оружием не идёт в семьях. Более того, все люди уже давно против войны и с одной и с другой стороны - в этом и суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы думали, что мы тут все передрались чтоль? именно поговорили, обсудили, максимум поспорили... и никто тут с оружием друг на друга не ходит. В моей семье мой сын и сестра имеют собственное мнение по поводу Украины - начитаются хурьма в интернете и давай нас убеждать в нем.
ГРАНДВ ответ на Это я
Это я
Странно, что россиянам всегда до всего есть дело: разногласия в российских семьях по вопросу Украины ,- это сильно. А по вопросам вашей страны у вас в семьях нет разногласий? У нас разногласия какие... Поговорили, обсудили, максимум поспорили. Никто ни на кого с оружием не идёт в семьях. Более того, все люди уже давно против войны и с одной и с другой стороны - в этом и суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть дело... теперь же где, что ни случись, всегда Россия виновата
Наталия ДонецкаяВ ответ на Это я
Это я
Да из Украины. Но в случае любой войны вообще не важно, кто кукловод. Важны судьбы людей. При отечественной войне тоже есть и были и будут свои кукловоды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Донецка. Не у нас "Гражданской войны". Есть российские пуски, грады, и есть те выродки-оккупанты-типа "туристы" (ихтутнет), кто с ними приехал. И стреляют они по нашим городам и нашим дачам...
А потом в городе пилят деревья - им на кресты. И хоронят под номерами по окраинам, под заборами кладбищ.
Ильяс ВахитовВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вы из Украины?Гражданская война-это бойня,а не борьба за отечество .Один олигарх травит другого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"большинство молодёжи нормальные граждане своей страны". Согласен. Итак, в нашей стране население порядка 140 млн, 1\7 часть суши, супер протяженная граница (с Китаем к тому же, вот же ж чёрт), и еще из этих 140 млн огромная часть пенсионеров. Случись война... силы врага (любого возможного) превосходят наши... боюсь что в разы. Ну вот вам лично мой ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем