Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если завтра война ,то пойду я в поход!??

читаю и плохо становиться!
от коментов и мыслей некоторых!
А вот бац и завтра война( не дай бог!)
чем меня заставить подняться и 100% умереть под командованием гражданских генералов !?
Что такое можите сказать!?
За честь России!? её нет... этой чести! Так как если бы она была мы ,бы так не жили!
За Родину!? Где она ,если мы живя на своей земле ,не чуем себя хозяевами!?
За Путина и Медведева!? да я сам бы....смешно ибо нет у меня к ним уважения!
за достояния России !? А где оно.. ГаЗпром..Банки... это иудеев..За квартиру..да нах она нужна!7
За котедж..да не стоит он моей жизни!?
За великий Русский язык!? да ни кто его не отберёт..
За Христа!? За Православие!? Не смешите!! Оно уничтожает нас и наше самосознание!!
Эту ересь давно бы смыть с их храмами и попами продажными с шеи России!!
За женщин!? Вообще смешно!! Читаешь..сплю со всеми...
Ну умру я и что, так эта сучка под захватчика и ляжет..сама же..первая..за кусок хлеба!
Так за что я пойду воевать!?

2. Конечно Мы встанем! Но кто будет рядом!7 детки Чубайса или Френкеля , Путина , Лужкова и прочей синагоги..!?Нет..будут работяги и колхозники,
а эта погонь так и будет в тылу пить водку за "нашу" победу..
и под руководством "волосатого золота" Пети Листермана.. будут голосить Реквиемы... в отрывах от минета агрессору!
при чём им по большому то всё равно чья эта победа ,ибо они всегда нужны будут душить свой же народ ,но под другими флагами!
Они то успешно делали и делают всё ,что бы победа была как раз не нашей..
Ибо если мы выиграем , то будем разбераться с чего так тяжело было и кто воевал,страдал ,а кто водку жрал..

3. Конечно я пойду и полягу..под руководством не грамотного и плохо обученного офицера..
По генеральской глупости и отсутствия должной подготовки и экипировки...
Но полягу от безнадёги ,а не за веру и убеждения..
Полягу как скот, быдло..пушечное мясо! ..моля..смерти и мгновенной..
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
kiziВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну что за люди пошли,вечно какие-то замечания:)
побрей под мышками потом перетрем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вопрос: вы платно учились?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
у меня вопрос: вы платно учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я нет...86 года!7

но и тогда СССР было ..если Вы намекаете на долг Родине!
Тотсамый Страшный
я нет...86 года!7

но и тогда СССР было ..если Вы намекаете на долг Родине!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, вопрос не вам)))) не туда написала
kiziВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну что за люди пошли,вечно какие-то замечания:)
побрей под мышками потом перетрем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы напишите что-нибудь дельное, а то одно самолюбование вами движет)))
Аля Страус
Почему издалека?
Я люблю её в душе,всем сердцем.
Люблю землю,люблю города,я никогда не променяю её на какую-то другую.
Я живу у себя ДОМА,в своей стране.
И как люблю Я это мое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алька, так твоя родина в Сухуми, сама говорила. Ты на передовой в 2008 была? Или отсиделась в тылу? ))))))))))
Agent 007В ответ на ?!
?!
Алька, так твоя родина в Сухуми, сама говорила. Ты на передовой в 2008 была? Или отсиделась в тылу? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она замуж за русака вышла и свалила оттеда поскрому : так они ВСЕ делают.
Мюмла Янсон
Суперсолдат Антоха поляжет под командованием не грамотного офицера, плакаю....
Доктор Кто
Лягу за что ложится на етой войне за русских блядей за наше доблестное государство ??))))
На войне дают классные таблеточки от которых здорово штырит)))
ВОТ ЗА НИХ Я БЫ И ЛЕГ!!!)))
А может после этих таблеточек и бы пошел и перестрелял всех русских блядей и то самое доблестное государство)
Не знаю ...Войну затевают в высших кругах власти в корыстных или оборонительных целях в наше толерантное время агрессоров стало меньше но они остались ни одно здравомыслящее государство сейчас НЕ ЗАХОЧЕТ ВОЙНЫ ведь можно победить с помощью хитрости и коварства СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ИЗОЩРЕННО что мы с вами и не заметим как проиграли....А может мы уже проиграли ...
Марианна КолчинаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Лягу за что ложится на етой войне за русских блядей за наше доблестное государство ??))))
На войне дают классные таблеточки от которых здорово штырит)))
ВОТ ЗА НИХ Я БЫ И ЛЕГ!!!)))
А может после этих таблеточек и бы пошел и перестрелял всех русских блядей и то самое доблестное государство)
Не знаю ...Войну затевают в высших кругах власти в корыстных или оборонительных целях в наше толерантное время агрессоров стало меньше но они остались ни одно здравомыслящее государство сейчас НЕ ЗАХОЧЕТ ВОЙНЫ ведь можно победить с помощью хитрости и коварства СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ИЗОЩРЕННО что мы с вами и не заметим как проиграли....А может мы уже проиграли ...
СсылкаПожаловаться
О, Док, так Вы не только о страшных бабах говорить можете, политическим сознанием тоже обладаете, значит? Уж порадовали меня - вполне нормальный мужик!Скажем так - еще один нормальный мужик на этом форуме.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Лягу за что ложится на етой войне за русских блядей за наше доблестное государство ??))))
На войне дают классные таблеточки от которых здорово штырит)))
ВОТ ЗА НИХ Я БЫ И ЛЕГ!!!)))
А может после этих таблеточек и бы пошел и перестрелял всех русских блядей и то самое доблестное государство)
Не знаю ...Войну затевают в высших кругах власти в корыстных или оборонительных целях в наше толерантное время агрессоров стало меньше но они остались ни одно здравомыслящее государство сейчас НЕ ЗАХОЧЕТ ВОЙНЫ ведь можно победить с помощью хитрости и коварства СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ИЗОЩРЕННО что мы с вами и не заметим как проиграли....А может мы уже проиграли ...
СсылкаПожаловаться
скорее уже проиграли
Марианна КолчинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
скорее уже проиграли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долой пораженческие настроения. Ничего мы еще не проиграли!
kiziВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Лягу за что ложится на етой войне за русских блядей за наше доблестное государство ??))))
На войне дают классные таблеточки от которых здорово штырит)))
ВОТ ЗА НИХ Я БЫ И ЛЕГ!!!)))
А может после этих таблеточек и бы пошел и перестрелял всех русских блядей и то самое доблестное государство)
Не знаю ...Войну затевают в высших кругах власти в корыстных или оборонительных целях в наше толерантное время агрессоров стало меньше но они остались ни одно здравомыслящее государство сейчас НЕ ЗАХОЧЕТ ВОЙНЫ ведь можно победить с помощью хитрости и коварства СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ИЗОЩРЕННО что мы с вами и не заметим как проиграли....А может мы уже проиграли ...
СсылкаПожаловаться
план Даллеса?))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
план Даллеса?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он тоже..
Планов на нас было много и всегда..
и в 17 и 18 и 19 веках..
и дальше больше и страшнее!
Марианна КолчинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
и он тоже..
Планов на нас было много и всегда..
и в 17 и 18 и 19 веках..
и дальше больше и страшнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что-то ни один план по-настоящему не сбылся, у этих горе-фантазеров.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
И что-то ни один план по-настоящему не сбылся, у этих горе-фантазеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему сбылся!
и не один..
и сбывается!
Марианна Колчина
И что-то ни один план по-настоящему не сбылся, у этих горе-фантазеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравственность разложили, но не до конца, шанс на возрождение есть.
Сальма ХайекВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
И что-то ни один план по-настоящему не сбылся, у этих горе-фантазеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбылись все до одного.
Тотсамый Страшный
и он тоже..
Планов на нас было много и всегда..
и в 17 и 18 и 19 веках..
и дальше больше и страшнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фальшивые ценности навязали, теперь раздробить пытаются...
Agent 007В ответ на kizi
kizi
фальшивые ценности навязали, теперь раздробить пытаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не совсем в фальшивых ценностях : это ,скорее, средство (вернее,одно из средств), а в изоляции -- сначала СССР , потом -- России от международного сообщества. Во всех смыслах этого слова.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Лягу за что ложится на етой войне за русских блядей за наше доблестное государство ??))))
На войне дают классные таблеточки от которых здорово штырит)))
ВОТ ЗА НИХ Я БЫ И ЛЕГ!!!)))
А может после этих таблеточек и бы пошел и перестрелял всех русских блядей и то самое доблестное государство)
Не знаю ...Войну затевают в высших кругах власти в корыстных или оборонительных целях в наше толерантное время агрессоров стало меньше но они остались ни одно здравомыслящее государство сейчас НЕ ЗАХОЧЕТ ВОЙНЫ ведь можно победить с помощью хитрости и коварства СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ИЗОЩРЕННО что мы с вами и не заметим как проиграли....А может мы уже проиграли ...
СсылкаПожаловаться
грамотно ответили!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Лягу за что ложится на етой войне за русских блядей за наше доблестное государство ??))))
На войне дают классные таблеточки от которых здорово штырит)))
ВОТ ЗА НИХ Я БЫ И ЛЕГ!!!)))
А может после этих таблеточек и бы пошел и перестрелял всех русских блядей и то самое доблестное государство)
Не знаю ...Войну затевают в высших кругах власти в корыстных или оборонительных целях в наше толерантное время агрессоров стало меньше но они остались ни одно здравомыслящее государство сейчас НЕ ЗАХОЧЕТ ВОЙНЫ ведь можно победить с помощью хитрости и коварства СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ИЗОЩРЕННО что мы с вами и не заметим как проиграли....А может мы уже проиграли ...
СсылкаПожаловаться
во-во лучше стратегию а не пушечным мясом
Кошки Мышки
Какая война в 21 веке? В веке информационных технологий, ядерных ракет и химического оружия... Думаете придется в окопах лежать с кирга-мотыгой и автоматом?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Какая война в 21 веке? В веке информационных технологий, ядерных ракет и химического оружия... Думаете придется в окопах лежать с кирга-мотыгой и автоматом?
СсылкаПожаловаться
не в той плоскости вопрос!
умирают и от пули и от вши и от газа иот ножа... атома и т.п..
факт смерти и от этого не легче!
Кошки МышкиВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
не в той плоскости вопрос!
умирают и от пули и от вши и от газа иот ножа... атома и т.п..
факт смерти и от этого не легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы вы жили в другой стране? за другую бы легли в окопы? и если да, тогда что мешает вам поменять место жительства? знаете, многие жалуются, ноют, мол жизни нет, но продолжают жить здесь. Вас ведь никто не привязал за ногу....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а если бы вы жили в другой стране? за другую бы легли в окопы? и если да, тогда что мешает вам поменять место жительства? знаете, многие жалуются, ноют, мол жизни нет, но продолжают жить здесь. Вас ведь никто не привязал за ногу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете ,я люблю Россию и не понимаю как жить..хотя видел!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем