Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена беременна не от мужа

Что чувствует муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Дарина
Без понятия.
Ксения КривоваВ ответ на Дарина
Дарина
Без понятия.
СсылкаПожаловаться

Полина Ланселотовна
Токсикоз?
Полина Ланселотовна
Токсикоз?
СсылкаПожаловаться
Скорее зуд. Рога растут.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Скорее зуд. Рога растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это приятная болезнь. Почесал - и еще хочется.
Барханная КошкаВ ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
Токсикоз?
СсылкаПожаловаться
Радость и гордость! Что за тупые тролли пошли
Весеннее обострение видимо
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Радость и гордость! Что за тупые тролли пошли
Весеннее обострение видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа "Вооо какая у меня жена! Все её хотят! Все мне завидуют!" Скучно троллям. Самоизоляция...
Манюня
Рога чувствует?
Suslik GermВ ответ на Манюня
Манюня
Рога чувствует?
СсылкаПожаловаться
Вооот.... мы на одной волне
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вооот.... мы на одной волне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и Софи ниже также ответила)) вот что значит общий карантин.....
Suslik Germ
Муж чувствует тяжесть рогов
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него может года два просто чесалось , а потом выросли за одну ночь, ту самую ночь когда головастик встретил свою даму яйцеклетку
Комментарий удален.Почему?
Tatyana EmelevaВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опытный мужчина! Много чего в жизни испытал!
Барханная КошкаВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рога разве на затылке растут? Я думала во лбу! Просто у моего мужа рогов нет - так что я точно не знаю
НатальяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Муж чувствует тяжесть рогов
СсылкаПожаловаться
Почему рога? А если это инсеминация?
Софи
Большие и ветвтистые рога.
МанюняВ ответ на Софи
Софи
Большие и ветвтистые рога.
СсылкаПожаловаться
Шла вторая неделя карантина, три сообщения слово в слово)))
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Шла вторая неделя карантина, три сообщения слово в слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не. Я на больничном....Тока с пониженной температурой. До врача только по телефону дозвонилась. Признаки назвала, сказали сидеть дома. Темпеарута 35.4 - 35.7 Вчера была 34.9. Как Ваши дела? Вы на карантине?
МанюняВ ответ на Софи
Софи
Привет! Не. Я на больничном....Тока с пониженной температурой. До врача только по телефону дозвонилась. Признаки назвала, сказали сидеть дома. Темпеарута 35.4 - 35.7 Вчера была 34.9. Как Ваши дела? Вы на карантине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. С прошлой среды дома. Муж работает, их фирма не закрыта. А так все нормально( ну насколько это может быть нормально сейчас)
Маму уговорите дома сидеть, не надо рисковать...
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Привет. С прошлой среды дома. Муж работает, их фирма не закрыта. А так все нормально( ну насколько это может быть нормально сейчас)
Маму уговорите дома сидеть, не надо рисковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орала уже, как резанная, только что по телефону....Заказала по нету и туалетню бумагу, и маски (в Реале посмотрите онлайн, вроде бы хотя бы здесь можно заказать). Перчатки пришли уже, 4 недели заказ делала. Сидит дома. Плачет. Но сидит. Никаких врачей, никаких терминов, никаких поездок. Пришлось перенести термин в клинике. У неё должна была быть миниоперация. Большую делали на толстой кишке, сейчас должна была быть другая....Вобщем, пока так. Воюю каждый день. Вроде бы и согласна, но её доводы: "А если это до конца года продлится, мне чё до конца года дома сидеть?" Уже как Жеглов ору по телефону: "Значит, БУДЕШЬ СИДЕТЬ!" Щас сидит дуется, пошла борщ разогревать....вроде бы и понимает, что всё верьёзно, но каждый раз - а что делать, когда то, то и то закончится....
МанюняВ ответ на Софи
Софи
Орала уже, как резанная, только что по телефону....Заказала по нету и туалетню бумагу, и маски (в Реале посмотрите онлайн, вроде бы хотя бы здесь можно заказать). Перчатки пришли уже, 4 недели заказ делала. Сидит дома. Плачет. Но сидит. Никаких врачей, никаких терминов, никаких поездок. Пришлось перенести термин в клинике. У неё должна была быть миниоперация. Большую делали на толстой кишке, сейчас должна была быть другая....Вобщем, пока так. Воюю каждый день. Вроде бы и согласна, но её доводы: "А если это до конца года продлится, мне чё до конца года дома сидеть?" Уже как Жеглов ору по телефону: "Значит, БУДЕШЬ СИДЕТЬ!" Щас сидит дуется, пошла борщ разогревать....вроде бы и понимает, что всё верьёзно, но каждый раз - а что делать, когда то, то и то закончится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас у всех примерно так(
Вот только уговаривать , иначе не получится...
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Сейчас у всех примерно так(
Вот только уговаривать , иначе не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Согласна. У нас так - вроде бы, день она согласна, на второй бунтует...Нервы уже ни к чёрту...Сама реву периодично. От бессилия и неизвестности.
МанюняВ ответ на Софи
Софи
Да. Согласна. У нас так - вроде бы, день она согласна, на второй бунтует...Нервы уже ни к чёрту...Сама реву периодично. От бессилия и неизвестности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня накрывало на прошлой неделе. Сейчас успокоилась.все хорошо будет. Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем