Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена много и вкусно кушает

Сразу скажу, что и упитанные девушки могут быть и красивыми и здоровыми, но! еда - это расходы, чем меньше калорий потребляет жена, тем богаче семья.
Мясо, алкоголь, сыры с плесенью - это все затраты. Идеальная жена та, что любит гречку с овсянкой и чай с сахаром и бережет благополучие мужа и семейного очага.
Думаю, идея понятна - поход на свидании в кафе - это тест на прожорливость невесты. Порядочная девушка ограничится кофе и мороженым, а вот если заказывает что-то дорогое - она в жизни все средства просто проест, не исключено, что и мужа слопает, если трудные дни наступят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
ну не на еду же деньги тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И на еду в том числе.
irina яВ ответ на Аноним
Аноним
ну не на еду же деньги тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы на что деньги тратите?
ну реально интересно, вкусная еда-это ведь удовольствие
наверное следующее после секса.
Tatyana EmelevaВ ответ на irina я
irina я
а вы на что деньги тратите?
ну реально интересно, вкусная еда-это ведь удовольствие
наверное следующее после секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, я равнодушна к еде, могу салатами питаться и вегетарианским супчиком. И да, с сексом никакого сравнения-где одно, а где другое?
Сергей ПетровскийВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Не, я равнодушна к еде, могу салатами питаться и вегетарианским супчиком. И да, с сексом никакого сравнения-где одно, а где другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А пукаете часто?
Tatyana EmelevaВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А пукаете часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Вам зачем? Вас возбуждают именно такие дамы? тогда не ко мне!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
ну не на еду же деньги тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы можете жить без еды?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
а денег не жалко? хорошо, если фрукты в огороде или на даче растут а я вот не могу яблоко в рот засунуть, если на упаковке цена написана :( получается, это как деньги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот жмот,даже яблоко себе позволить не можешь :-)
татьяна гасановаВ ответ на Аноним
Аноним
а денег не жалко? хорошо, если фрукты в огороде или на даче растут а я вот не могу яблоко в рот засунуть, если на упаковке цена написана :( получается, это как деньги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что ж Вы жадный такой!!!
ольга дороховаВ ответ на Аноним
Аноним
не каждая сможет яйца с беконом заточить :( желудок же не железный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если у вас в связи с преклонным возрастом обострились заболевания ЖКТ, что Вам не позволительно съесть яйцо и кусочек бекона, это не значит, что у всех так.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а желудок справится с таким количеством животного жира?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор - я в шоке : давно известно - мы то, что мы едим !
Именно поэтому я всегда настаиваю на самых дорогих продуктах в своем доме! Продукты - это наше здоровье, наша радость ! Желудки у людей не такие большие чтоб не наполнять их хорошими, вкусными, полезными продуктами и деликатесами!
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
а желудок справится с таким количеством животного жира?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диетологи советуют с утра есть продукты белковые, яичница из 2х яиц и тонкий кусок сала или бекона - то, что надо. Все это сгорит в теч.дня. Очень вредно не завтракать или пить только кофе.
Юлия НеоВ ответ на Аноним
Аноним
а все сразу его не надо есть - четвертинку зернышка утром и четвертинку вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четвертинку секса утром и четвертинку вечером
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
а все сразу его не надо есть - четвертинку зернышка утром и четвертинку вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( киваю головой) Чистая правда! Иначе не похудеешь никогда.
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
ползернышка погрызете, надеюсь, как Дюймовочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешёвая еда очень калорийная.Поэтому именно пампушки экономически выгодны))
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
ползернышка погрызете, надеюсь, как Дюймовочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( рыдаю) Это же все про меня! На завтрак-овсянка с яблоком зеленым, и даже чай без сахара!
Human Nature
а я не люблю ни кофе ни мороженое и чт мне
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
а я не люблю ни кофе ни мороженое и чт мне
СсылкаПожаловаться
а что вы любите?
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
а что вы любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно. заказываю салат, либо закуски типа карпачо или тартара, если хочется конкретно поесть то стейк, либо рыбу на гриле, ну что то одно из перечисленного
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
обычно. заказываю салат, либо закуски типа карпачо или тартара, если хочется конкретно поесть то стейк, либо рыбу на гриле, ну что то одно из перечисленного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! а может салатиком ограничится, как после стейка этим заниматься? газики пойдут
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
ого! а может салатиком ограничится, как после стейка этим заниматься? газики пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем заниматься? какие газики? у меня все в порядке с пищеварением и не обязательно после ужина кувыркаться сразу или у вас это обычная программа на вечерЮ покормил а терь пошла отрабатывать хлеб насущный?))))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
чем заниматься? какие газики? у меня все в порядке с пищеварением и не обязательно после ужина кувыркаться сразу или у вас это обычная программа на вечерЮ покормил а терь пошла отрабатывать хлеб насущный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве нет? сначала кафе, потом постель, смысл тогда кормить если ничего не будет?
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
а разве нет? сначала кафе, потом постель, смысл тогда кормить если ничего не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если у вас так, то я вам сочувствую))) за кофе сосать это уже я не знаю насколько надо быть голодной)))))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну если у вас так, то я вам сочувствую))) за кофе сосать это уже я не знаю насколько надо быть голодной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, вот сейчас вспоминаю молодость, когда парень шоколадкой кормил - а ведь реально счастье было! хотелось отблагодарить, порадовать
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, вот сейчас вспоминаю молодость, когда парень шоколадкой кормил - а ведь реально счастье было! хотелось отблагодарить, порадовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не хотелось, я спокойно хожу в ресторан, ем что хочу и потом обязанной себя не чувствую))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
мне не хотелось, я спокойно хожу в ресторан, ем что хочу и потом обязанной себя не чувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дорого же все! если только ресторан ваш личный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем