Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена много и вкусно кушает

Сразу скажу, что и упитанные девушки могут быть и красивыми и здоровыми, но! еда - это расходы, чем меньше калорий потребляет жена, тем богаче семья.
Мясо, алкоголь, сыры с плесенью - это все затраты. Идеальная жена та, что любит гречку с овсянкой и чай с сахаром и бережет благополучие мужа и семейного очага.
Думаю, идея понятна - поход на свидании в кафе - это тест на прожорливость невесты. Порядочная девушка ограничится кофе и мороженым, а вот если заказывает что-то дорогое - она в жизни все средства просто проест, не исключено, что и мужа слопает, если трудные дни наступят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Ужасный Нечеловек
У тебя навязчивость что ли?
СсылкаПожаловаться
да не пойму - хочу есть или нет
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
да не пойму - хочу есть или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди поешь яишенки с помидоркой, запей кофе, отвлекись)
Ужасный Нечеловек
Иди поешь яишенки с помидоркой, запей кофе, отвлекись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заедать мысли?
Пуш ПушВ ответ на Аноним
Аноним
заедать мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
языком заешь)
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
заедать мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убить жадность)
Ужасный Нечеловек
Убить жадность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нереально :( она меня победила
Пуш Пуш
поэтому я терпеть не могу российские кафешки
Пуш Пуш
по мне так или дома или в ресторане нормальном
Дуся пирожкова
Позавтракаю соломой. Пусть корова голодает
Пуш Пуш
кафе существуют для людей в дороге, в пути. Если потусоваться-то бары, клубы. А свидание в кафе-это не для еды, это для посидеть на нейтральной территории.
Luminore
Жена будет есть овсянку с гречкой,а муж то же самое будет есть? Или мужчине,по мнению автора,положено есть мясо,сыры с плесенью и без,алкоголь?
АнонимВ ответ на Luminore
Luminore
Жена будет есть овсянку с гречкой,а муж то же самое будет есть? Или мужчине,по мнению автора,положено есть мясо,сыры с плесенью и без,алкоголь?
СсылкаПожаловаться
да, мужчине надо питаться полноценно, мужской иммунитет слабее
Пуш Пуш
Сыр с плесенью можно и самим сделать)))
Nat S
Давай другую тему, а я пока перепугу схожу
Nat S
Перекусить
АнонимВ ответ на Nat S
Nat S
Перекусить
СсылкаПожаловаться
приятного аппетита!
Анна Арсеньева
Помню, по молодости встречалась с одним, он был с лишним весом и не жрал на ночь. Полный холодильник, а мне говорил:"Утром бери, что захочешь", конечно, я его бросила))) ненавижу жлобов, которые не кормят людей. И не то чтоб я много ела или как-то дорого, но радушный хозяин накормить предложить просто обязан.
mister GrafВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Помню, по молодости встречалась с одним, он был с лишним весом и не жрал на ночь. Полный холодильник, а мне говорил:"Утром бери, что захочешь", конечно, я его бросила))) ненавижу жлобов, которые не кормят людей. И не то чтоб я много ела или как-то дорого, но радушный хозяин накормить предложить просто обязан.
СсылкаПожаловаться
Правильно делал...
Если б ты жрать начала,то каково б ему было...???
Эх.ты эгоистка...!
И почему он жадный, если утром даёт тебе зелёный свет?
Вот ты щас с лишним весом,а с ним была б стройняшкой...!)))
Анна АрсеньеваВ ответ на mister Graf
mister Graf
Правильно делал...
Если б ты жрать начала,то каково б ему было...???
Эх.ты эгоистка...!
И почему он жадный, если утром даёт тебе зелёный свет?
Вот ты щас с лишним весом,а с ним была б стройняшкой...!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему было бы хорошо, я была бы сытой и игриво, как морской котик))) и это он страдал избытком веса, а я худой, и все отлично переваривалось)))) не, это жадность и глупость. Голодное брюхо к любви глухо.
mister GrafВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да ему было бы хорошо, я была бы сытой и игриво, как морской котик))) и это он страдал избытком веса, а я худой, и все отлично переваривалось)))) не, это жадность и глупость. Голодное брюхо к любви глухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эгоистка...)
А он бы нажрался и стал ещё толще...
Сначало нужно думать о мужчинах!))
Анна АрсеньеваВ ответ на mister Graf
mister Graf
Эгоистка...)
А он бы нажрался и стал ещё толще...
Сначало нужно думать о мужчинах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не мешал ему не жрать. Мне он не давал потому, что не мог сдерживаться, что кто-то ест на ночь и не толстеет, а у него так не получается. А я не ем с утра, не могу. Так и разошлись, как в море корабли... При полном холодильнике...
mister GrafВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Никто и не мешал ему не жрать. Мне он не давал потому, что не мог сдерживаться, что кто-то ест на ночь и не толстеет, а у него так не получается. А я не ем с утра, не могу. Так и разошлись, как в море корабли... При полном холодильнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно...как можно сдержаться, если Вы сжираете все его вкусняшки...!))):)
А он утром буит голодать!)))

А если серьёзно,то можно было договориться о лёгком не калорийном ужине и завтрак заменить сексом до обеда!)))
Поверь мне... мужчины от такого не отказываются...!)));)
KATANA
Я люблю вкусную еду и много) но на первом свидание всегда только какой-нить напиток на нейтральной территории. Чтобы свалить быстро. Полчаса хватает обычно понять, надо ли общаться с человеком дальше)
mister GrafВ ответ на KATANA
KATANA
Я люблю вкусную еду и много) но на первом свидание всегда только какой-нить напиток на нейтральной территории. Чтобы свалить быстро. Полчаса хватает обычно понять, надо ли общаться с человеком дальше)
СсылкаПожаловаться
Можно и без напитка...просто покурить...))
Комнатная Сибирячка
А муж согласен тоже только гречку с овсянкой есть и чайком запивать? Хорошо, что хоть сахар разрешили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем