Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена отказывает в сексе

То у неё голова болит, то настроения нет, то считает, что не заслужил. Так стоит ли ей удивляться, что нашлась та, у которой голова не болит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Хулиганка
не стоит
вега
если удивится после этого, то значит у неё совсем мозг атрофировался)))
Сноу Уайт
так ты разведись с ней и у нее голова болеть не будет)
редкостная дрянь
Не стоит
Сара Коннор
Не стОит. Закрывай тему
Pumka
интересно.. может у нее как раз замена и нашлась)
ОНОНИМ тринадцатый
Если жена бревно, имеешь право налево
ОНОНИМ тринадцатый
Если жена бревно, имеешь право налево
СсылкаПожаловаться
А женился-то он не на бревне... так кто тогда виноват, что жена бревном стала.
вячеслав васильевВ ответ на Лавр
Лавр
А женился-то он не на бревне... так кто тогда виноват, что жена бревном стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она притворялась.
вячеслав васильев
Она притворялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А если серьёзно, то не знаю ни одной женщины, которая бы отказалась от качественного секса с собственным мужем.
вячеслав васильевВ ответ на Лавр
Лавр

А если серьёзно, то не знаю ни одной женщины, которая бы отказалась от качественного секса с собственным мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этом форуме полно женщин, которые пишут, что секс это не главное.
В реальности для большинства женщин секс далеко не приорететен в жизни. Другие развлечения для них гораздо привлекательнее.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Лавр
Лавр

А если серьёзно, то не знаю ни одной женщины, которая бы отказалась от качественного секса с собственным мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю ни одного мужика который бы откпзался от качественносекса с женой или с любовницей или просто с первой встречной))
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Лавр
Лавр
А женился-то он не на бревне... так кто тогда виноват, что жена бревном стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не стала. Она была изначально. Но скрывала, иначе б не женился
князь князев
не стоит
jul julia
Это Вам замена нашлась
Владимир Кузькин
при чём тут секс...у вас уже семья подохла...а вы всё про трах-тибидох....
casatimarchese
что ж теперь против своего желания что ли
игорь
Нет, не стоит.
Алиса Селезнёва
ой,какая ерунда)) есть люди, которые женятся , имея при этом еще пару связей)) так и начинают свой брак с двух-трех отношений одновременно. сомневаюсь, что там хоть у кого-то голова болела или кто-то не давал.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
ой,какая ерунда)) есть люди, которые женятся , имея при этом еще пару связей)) так и начинают свой брак с двух-трех отношений одновременно. сомневаюсь, что там хоть у кого-то голова болела или кто-то не давал.
СсылкаПожаловаться
Да есть любые люди. Речь не о многообразии, а о ситуации где жена манипулирует сексом
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть любые люди. Речь не о многообразии, а о ситуации где жена манипулирует сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что тут скажешь.. правда, я не мужчина, женщина, но знаю, когда мужчина манипулировал сексом)) доманипулировался))))))))
думаю, что это не лечится и восстановлению не подлежит.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть любые люди. Речь не о многообразии, а о ситуации где жена манипулирует сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не манипулирует, а просто не пригодна к совместной жизни нужно искать пригодную. И чем быстрей - тем лучше.
Алиса СелезнёваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Она не манипулирует, а просто не пригодна к совместной жизни нужно искать пригодную. И чем быстрей - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вас говорит какая-то обида и злорадство)) но никогда еще обида ничей член не уговорила лечь надолго)) )что-то другое у них))
вячеслав васильев
Она не манипулирует, а просто не пригодна к совместной жизни нужно искать пригодную. И чем быстрей - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может устает? Работает? Дети есть? Может реально замучилась.
вячеслав васильевВ ответ на Катя К
Катя К
Может устает? Работает? Дети есть? Может реально замучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это все отговорки. Не хочет. И это зависит только от нее. У женщин часто так бывает: хочет выйти замуж, свадьбу, платье, родился ребенок и программа выполнена. Потом уже все желания другие.
Мужчинам тоже нужно , конечно, это учитывать и не привязываться к определенной женщине, а вести свою политику.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем