Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если жена поднимает руку. Реально в тупике. Помогите

Вопрос такой. Живем с супругой уже пятый год, изначально у нас было доверие, но сейчас мне кажется, что оно какое-то неполное. По крайней мере я не могу поделиться с ней мыслями, которые меня мучают. Только не осуждайте сразу, а то я сталкивался с реакцией: еще бы, сам виноват. Хочется понять, как убрать моменты.
Я верный, но не изменяю не потому, что не хочу, а потому что меня держит чувство совести, долга, морали. Жена у меня первая, я у нее -нет. Иногда мне хочется чего-то еще, но я не пойду на измену. И мне хочется убрать это состояние, поговорить об этом с женой. Но как только я пытаюсь поговорить на эту тему, она сразу норовит меня ударить по щеке. У нее такое воспитание зашоренное, есть сухие ограничения в голове, которыми она руководствуется. Но я ведь не хочу сказать: родная, я пошел гулять. Я хочу с самым близким человеком это обсудить, ведь проблема есть, и она гложет. Или мне надо к психологу? Если вы что-то дельное посоветуете, буду рад. Справиться с ее агрессивной реакцией не могу. То есть руку она пыталась поднять несколько раз, и только в этом разговоре. То есть табу на разговор, табу на выражение своей мысли. Я с одной стороны понимаю, что ей неприятно такие вещи слушать. Но ведь и скрывать эту мысль смысла нет. Что? лучше, если я реально с тоски этой пойду загуляю?
Помогите, как пресечь эту реакцию попытки ударять. пытался и зло пресекать, и жестко. Значит, недостаточно жестко.

Предупреждаю вопросы: в постели я не оставляю ее без внимания, всегда стараюсь, чтобы она была довольна.
Виктор Прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Buk@_shk@
Начните этот "табушный" разговор по другому, не с того, что "Дорогая, я хочу!!!", а с другого: с ее желаний, с ее страхов, переживаний по этому поводу и т.д., представьте хотя бы на миг, что вы ее понимаете, и попросите совета, как вам себя вести, что вам делать в подобных ситуациях и т.д. Но лучше сходите к психологу и по поводу агрессии жены, а по поводу того, что у вас навязчивые желания и вы их не можете перебороть - это тоже проблема, причем не маленькая, т.ч. удачи!
Buk@_shk@В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Начните этот "табушный" разговор по другому, не с того, что "Дорогая, я хочу!!!", а с другого: с ее желаний, с ее страхов, переживаний по этому поводу и т.д., представьте хотя бы на миг, что вы ее понимаете, и попросите совета, как вам себя вести, что вам делать в подобных ситуациях и т.д. Но лучше сходите к психологу и по поводу агрессии жены, а по поводу того, что у вас навязчивые желания и вы их не можете перебороть - это тоже проблема, причем не маленькая, т.ч. удачи!
СсылкаПожаловаться
и НЕ по поводу агрессии жены - частицу потеряла, извиняйте.
Ласточка Небесная
зашоренная жена,у которой Вы не первый?ээ..
пресечь попытку ударить..нууу..вы бы озвучили а чего Вы хотите то??а то мы чичас насоветуем..а там,простите МЖМ вас возбуждает..
ВасилисаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
зашоренная жена,у которой Вы не первый?ээ..
пресечь попытку ударить..нууу..вы бы озвучили а чего Вы хотите то??а то мы чичас насоветуем..а там,простите МЖМ вас возбуждает..
СсылкаПожаловаться
он хочет секса с другими бабами, говорит об этом жене и возмущается, что она его по роже хочет в этот момент ударить....хочет, чтобы она слушала о Его желаниях и принимала это как Норму.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
он хочет секса с другими бабами, говорит об этом жене и возмущается, что она его по роже хочет в этот момент ударить....хочет, чтобы она слушала о Его желаниях и принимала это как Норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))как вариант..или же типа трахнуться на его глазах с другим..))
явно,там нужно не по мордасам бить,а ноги делать..потому что всё равно воплотит))а так хоть грязи не будет))
$$$
Виктор, ваше лицо здесь никто не видит, чего стесняетесь? Давайте всю правду-матку сюда о том, ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ в сексе в итоге от вашей жены? Просто так никто бить по щам не будет. Если уж просите совета, ну выложите для начала подробности.
бляха муха
гражданин хороший! я так поняла что вы хотите перчика в личную жизнь!именно с женой-разнообразия!! я вам вот что посоветую! напишите ей письмо с вашими мыслями и свалите на ночь или на выхадние-дайте ей ето переварить! не будет же она на саседей кидатцо! потом пазваните и узнайте в каком она состоянии! если орёт то заявите спокойно " дама на нерваг? джентельмен продолжит отпуск"! и так пока она не будет себя адекватно вести!! попробуйте ! поможет 100 процентов!!заадно и напишите ей " руки распускать будеш схлопочеш по ебалу кулаком- зубы я не опалчиваю"!! перебеситцо и заодно и подумает и жизни одинокой!
Banan PerezrelyВ ответ на бляха муха
бляха муха
гражданин хороший! я так поняла что вы хотите перчика в личную жизнь!именно с женой-разнообразия!! я вам вот что посоветую! напишите ей письмо с вашими мыслями и свалите на ночь или на выхадние-дайте ей ето переварить! не будет же она на саседей кидатцо! потом пазваните и узнайте в каком она состоянии! если орёт то заявите спокойно " дама на нерваг? джентельмен продолжит отпуск"! и так пока она не будет себя адекватно вести!! попробуйте ! поможет 100 процентов!!заадно и напишите ей " руки распускать будеш схлопочеш по ебалу кулаком- зубы я не опалчиваю"!! перебеситцо и заодно и подумает и жизни одинокой!
СсылкаПожаловаться
хорошая идея насчет письма и отъезда на время ее реакции. Если желаемых последствий не будет, то лучше развестись.
olga minina
Татьяна Р.
Скажите спасибо, что она вам только пощечины раздает, а не лупит сковородкой по дурной голове!
Igor Ch. ­­­­
Да иди налево потихому, чтоб жена не знала, и все. И волки сыты, и овцы целы. А свою псевдосовесть гаси ботинком, от нее одни проблемы, впрочем, ты сам это отлично чувствуешь.
ДоминикаВ ответ на Igor Ch. ­­­­
Igor Ch. ­­­­
Да иди налево потихому, чтоб жена не знала, и все. И волки сыты, и овцы целы. А свою псевдосовесть гаси ботинком, от нее одни проблемы, впрочем, ты сам это отлично чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот через месячишко здесь новая тема появится. Он мне изменил, я узнала. Что делать? Пипец, почему все так примитивно.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
что то я не понял ты говоришь жене, что хочешь ей изменить, а она тебя бьет? ну ты даешь, ждешь когда она скажет конечно дорогой иди)))
если так тебя это гложет то пойди погуляй и успокойся какие проблемы
Swetik
он хочет выставить себя героем, что он такой верный, ему хоцца а он терпит из порядочности,,а жена зараза его не ценит и не дарит медаль
Дима Москва
это чего за хрень? ты мужик - гораздо сильнее. как это баба тебя может бить? может у вас после этого супер секас. в принципе ничего такого ужасного что бы баба ударила нет- но она в койке должна отработать.
DRIVE
вот и не ценит, потому что не гуляет!!!!мужик эт у тя проблемы, а не у нее...
Привет!
лучше, если я реально с тоски этой пойду загуляю?

решил мужик во что бы то ни стало загулять, осталось на форуме найти одобрение

слышь, мужик, у нее точно такие же позывы, точно такая же совесть, но она ведь не грузит тебя подобной ересью.. Вот остается только жене решить, что раз муж такие разговоры начинает разговаривать, надо обидеться и от тоски загулять...
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
графиня
побить, связать и надругаться. Шутка. НО жену поставить на место нужно. Дальше - Воплотить фантазию в жизнь. А что б жена не сопротивлялась, связать её. Романтику, паричок, одежду другую, и по-всякому как хочется...только без обид и оскорблений. Может она тоже зхаскучала))) А потом уж будете разбираться, кто виноват. Вдруг понравится. Расходы правда для вас. Но игра стоит свеч. Не раскисать, а брать быка, т.е. проблемы и желания, за рога!
Татьяна Р.В ответ на графиня
графиня
побить, связать и надругаться. Шутка. НО жену поставить на место нужно. Дальше - Воплотить фантазию в жизнь. А что б жена не сопротивлялась, связать её. Романтику, паричок, одежду другую, и по-всякому как хочется...только без обид и оскорблений. Может она тоже зхаскучала))) А потом уж будете разбираться, кто виноват. Вдруг понравится. Расходы правда для вас. Но игра стоит свеч. Не раскисать, а брать быка, т.е. проблемы и желания, за рога!
СсылкаПожаловаться
А потом она надругается)))! Свяжет ночью и выбьет дурь из тупой башки, а язык подстрижет, чтобы глупости не болтал)))!
КатринкаВ ответ на графиня
графиня
побить, связать и надругаться. Шутка. НО жену поставить на место нужно. Дальше - Воплотить фантазию в жизнь. А что б жена не сопротивлялась, связать её. Романтику, паричок, одежду другую, и по-всякому как хочется...только без обид и оскорблений. Может она тоже зхаскучала))) А потом уж будете разбираться, кто виноват. Вдруг понравится. Расходы правда для вас. Но игра стоит свеч. Не раскисать, а брать быка, т.е. проблемы и желания, за рога!
СсылкаПожаловаться
вот полностью с вами согласна!если б это была мудрая женщина она выслушала и сделала бы выводы...как то принарядилась бы и т.д.
Дмитрий
А что ты хотел?Ты муж.собственность Жены.И секс только тогда и как, как она захочет.
Катринка
дура набитая ваша женя, извините но это мнение! такое надо ценить по достоинству-муж хочет поговорить и проявляет инициативу сам!!!дура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем