Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена раздражает ...

Живём 9 лет. Последнее время чувствую, что я стала мужа раздражать. Его бесит, что я говорю, что я смотрю и даже если вообще молчу. Мои привычки стали ему ненавистны, раздражается по пустякам. Спрашиваю, что случилось? Отвечает: "Что тебе надо? Я никому ничего не должен."
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Любовь ОрловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а хоть миранда керр рядом, один фиг затошнит от постоянного созерцания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что-то мне подсказывает, наверное интуиция, что Миранду Керр затошнит раньше, практически еще на подходе.
Elena ElenaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот что-то мне подсказывает, наверное интуиция, что Миранду Керр затошнит раньше, практически еще на подходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ОлькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
9 лет видеть вашу задницу перед собой каждый день...это пытка )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ну Вы везде свои пять копеек вставите, улыбаюсь над Вашими постами уже, искренне)
ZavidnyjВ ответ на дядя витя
дядя витя
9 лет видеть вашу задницу перед собой каждый день...это пытка )))
СсылкаПожаловаться
Глупости,я 40 своей любуюсь и еще жив!
марина ивановаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Глупости,я 40 своей любуюсь и еще жив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это она вам не надоела, ведь одно и тоже каждый день.
марина иванова
И как это она вам не надоела, ведь одно и тоже каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю как сказать,может привязанность к человеку ,а может как Михаил не смотрел постоянно в одну точку))))
Светлана Сми.В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Даже не знаю как сказать,может привязанность к человеку ,а может как Михаил не смотрел постоянно в одну точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина Шеремет
Ха) Есть тысячи причин) И наверняка вы знаете чуть больше чем написали))
Ирина Шеремет
Ха) Есть тысячи причин) И наверняка вы знаете чуть больше чем написали))
СсылкаПожаловаться
да, мне кажется, даже знает в чем причина))
Ирина ШереметВ ответ на Я
Я
да, мне кажется, даже знает в чем причина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадание на кофейной гуще - точнее форуме))
Ирина Шеремет
Гадание на кофейной гуще - точнее форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

марина ивановаВ ответ на Я
Я
да, мне кажется, даже знает в чем причина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы знала... Все передумала, остановилась на том, что встретил фею какую-нибудь.Уж слишком резко переменился.
Ирина Шеремет
15 лет женаты. Сидит муж с женой на кухне - муж обедает, смотрит на красивую ухоженную жену, кушает очень вкусный борщ, и говорит - " Вот и борщ у тебя вкусный, и личико красивое, и характер хороший, и секс обалденный. Но вот бесишь ты меня и все!"
Ирина ШереметВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
15 лет женаты. Сидит муж с женой на кухне - муж обедает, смотрит на красивую ухоженную жену, кушает очень вкусный борщ, и говорит - " Вот и борщ у тебя вкусный, и личико красивое, и характер хороший, и секс обалденный. Но вот бесишь ты меня и все!"
СсылкаПожаловаться
Реальная история кстати))
МатильдаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Реальная история кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбаловала мужа))
Александра АндрееваВ ответ на Матильда
Матильда
Разбаловала мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чистота, красота - и плюнуть некуда - разве что в тебя!";)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Реальная история кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Кавказе у 120 летнего долгожителя журналисты спрашивали-за 100 лет совместного проживания с женой хоть один раз хотели развестись с ней.На что он им ответил-зарезать 100 раз хотел а развестись НЭЭТ.Тоже кстати реальная история.
ангел жития тишайшего
А на Кавказе у 120 летнего долгожителя журналисты спрашивали-за 100 лет совместного проживания с женой хоть один раз хотели развестись с ней.На что он им ответил-зарезать 100 раз хотел а развестись НЭЭТ.Тоже кстати реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так второй муж говорил: прибить хотел, развестись никогда.
Но таки выперла его в итоге, хоть и цеплялся за косяки))
марина ивановаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
15 лет женаты. Сидит муж с женой на кухне - муж обедает, смотрит на красивую ухоженную жену, кушает очень вкусный борщ, и говорит - " Вот и борщ у тебя вкусный, и личико красивое, и характер хороший, и секс обалденный. Но вот бесишь ты меня и все!"
СсылкаПожаловаться
Или появилась та, которая исключительно положительная и просто не может бесить
Александра АндрееваВ ответ на марина иванова
марина иванова
Или появилась та, которая исключительно положительная и просто не может бесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто НОВАЯ
марина МаринаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
15 лет женаты. Сидит муж с женой на кухне - муж обедает, смотрит на красивую ухоженную жену, кушает очень вкусный борщ, и говорит - " Вот и борщ у тебя вкусный, и личико красивое, и характер хороший, и секс обалденный. Но вот бесишь ты меня и все!"
СсылкаПожаловаться
Слышала другой вариант концовки : "Если бы еще чужая была!",
Александра Андреева
избавьте его от своего общества
Евгения
Меня тоже ,если постоянно видеть любимый подбешивает. Я стала сторонницей гостевых отношений. Он может переночевать у меня..Но когда он ночует двое суток. Я начинаю бесится. Все я стала холостячкой.
MAKITA-2018В ответ на Евгения
Евгения
Меня тоже ,если постоянно видеть любимый подбешивает. Я стала сторонницей гостевых отношений. Он может переночевать у меня..Но когда он ночует двое суток. Я начинаю бесится. Все я стала холостячкой.
СсылкаПожаловаться
ха.у меня хуже.я вообще не могу с кем-то постель делить,я просто не засну.закоренелая холостячка безнадежная)
Евгения В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ха.у меня хуже.я вообще не могу с кем-то постель делить,я просто не засну.закоренелая холостячка безнадежная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если честно уже тоже. Мой если две ночи рядом храпит . Я на третью ночь зверею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем