Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена уже не возбуждает...

Живём с женой уже 6 лет. Работаю много и жена с детьми ни в чем не нуждаются. Первые 3 года всё в половой жизни было прекрасно, а теперь Бог его знает что случилось. В магазин для взрослых идти не хочет. А я изменять не хочу. Что делать чтобы вернулся интерес к жене?
Александр Саганчи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Анастасия ГадакаеваВ ответ на Go Sve
Go Sve
какого любовника ?? если она любит только под одеялом и в темноте..
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю))) ни одна женщина не любит скуки ни в постели ни в жизни, все зависит от того какой рядом мужчина!
Людмила КарелинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
какого любовника ?? если она любит только под одеялом и в темноте..
СсылкаПожаловаться
такого, который будет ее хотеть
Людмила Карелина
такого, который будет ее хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она ничего не хочет например? Депрессия скрытая или еще что - то непонятное?
Анастасия ГадакаеваВ ответ на Valent
Valent
А если она ничего не хочет например? Депрессия скрытая или еще что - то непонятное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по словам автора у нее нет депрессии, она набрасывается на него
Анастасия Гадакаева
Судя по словам автора у нее нет депрессии, она набрасывается на него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит с ним что - то не то, переработал видимо)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Valent
Valent
Ну значит с ним что - то не то, переработал видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное есть другая баба!!! А к этой придирается то сиськи длинные, то рубаха короткая!!!
Neli ZirulnikВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Наверное есть другая баба!!! А к этой придирается то сиськи длинные, то рубаха короткая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Афанасий ПрохожийВ ответ на Valent
Valent
А если она ничего не хочет например? Депрессия скрытая или еще что - то непонятное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что все время депрессия???? Тогда только психиатрическая лечебница!!!
Анастасия ГадакаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
такого, который будет ее хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% в точку
MargaritaВ ответ на Go Sve
Go Sve
какого любовника ?? если она любит только под одеялом и в темноте..
СсылкаПожаловаться
Как же она под одеялом нападает на него ? ой.что-то не сходится.
Ёрик
я хоть и не охотник. но могу поделиться секретом:
чтобы медведь не напрыгнул и не заел . надо лечь на землю и притвориться мёртвой...он покрутится покрутится а есть поопасится...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
я хоть и не охотник. но могу поделиться секретом:
чтобы медведь не напрыгнул и не заел . надо лечь на землю и притвориться мёртвой...он покрутится покрутится а есть поопасится...
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я хоть и не охотник. но могу поделиться секретом:
чтобы медведь не напрыгнул и не заел . надо лечь на землю и притвориться мёртвой...он покрутится покрутится а есть поопасится...
СсылкаПожаловаться
тут только груповушка поможет...причем не другая женщина,а пара его дружков.как раз и объяснят,как надо женшину любить
....покажут....
Go Sve
ага..есть поопасится а на куски разорвать сможет..не съест.. но понадкусывает
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
ага..есть поопасится а на куски разорвать сможет..не съест.. но понадкусывает
СсылкаПожаловаться
я не пробовала, у нас медведей нет, только хомяки и мыши-полевки...
Go SveВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не пробовала, у нас медведей нет, только хомяки и мыши-полевки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас тоже медведей нет , мыши нулевки и мыши поправки..что по правой стороне ходят Мы видать только в теории сильны....
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
а у нас тоже медведей нет , мыши нулевки и мыши поправки..что по правой стороне ходят Мы видать только в теории сильны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ну ещё визжать можно. говорят тогда миша укакивается до смерти с испуга...но автор вроде как жив ещё...
Я
интересно, а ВЫ ее возбуждаете?
Шум
Вот это Бог знает что в чём конкретно проявляется? Сиськи висят? Попа больше надувной лодки? Или феромоны потеряли вектор и задолбались в броуновском движении?
Василиса
Все приедается и мужья и жены.
Матильда Де ла Моль
сходите к сексологу....и потом 3 года-это кризис брака..и то,что работало как безусловная "химия" теперь не работает..нужно переходить на другой уровень..жена должна понять,что на старом багаже далеко не уедешь..ей нужно учиться понимать Вас и быть эротичной на более высоком уровне..секс начинается в голове!)не стоит стесняться сходите к сексологу,а он потом пригласит жену..это цивилизованно .))
Ольга Штин
Я бы тоже посоветовала автору именно отдых и только вдвоем, никаких детей...Способ проверенный неоднократно и не только мной...Позвольте себе расслабиться, получите положительные эмоции и желание само придет, жена еще сама от Вас уползать будет...)))
Ирина Прохоренко
Шесть лет без света и под одеялом.Жестко
Mila mila
Почитайте Антона Несвитского, тема куда уходит страсть, как то так называлась. Все намного глубже, один отпуск не спасет, причины ваши все расписаны. Грамотные вещи пишет, психолог
Ольга
Женщины разные...Сидели после отпуска и болтали с коолегами ..Зашел разговор о разных видах секса...И две дамы-одной 46 другой 35 , как начали фукать и говорить.,что все это изращения.Пришлось дипломатично помалкивать..Тетки замужние..Только не знаю, то ли ханжи ,то ли типа вашей супруги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем