Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена уже не возбуждает...

Живём с женой уже 6 лет. Работаю много и жена с детьми ни в чем не нуждаются. Первые 3 года всё в половой жизни было прекрасно, а теперь Бог его знает что случилось. В магазин для взрослых идти не хочет. А я изменять не хочу. Что делать чтобы вернулся интерес к жене?
Александр Саганчи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Марина
Что бы изменить, что бы ничего при этом не делать? К сексологу сходите? А что случилось с женой, что она вдруг перестала возбуждать? А вы ее возбуждаете?
Александр СаганчиВ ответ на Марина
Марина
Что бы изменить, что бы ничего при этом не делать? К сексологу сходите? А что случилось с женой, что она вдруг перестала возбуждать? А вы ее возбуждаете?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что случилось. Просто пропал интерес и всё. Я да её возбуждаю. Каждый раз сама нападает.
Александр Саганчи
Не знаю что случилось. Просто пропал интерес и всё. Я да её возбуждаю. Каждый раз сама нападает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас проблемы с потенцией, или с физиологией все в порядке, проблема в голове?
Александр СаганчиВ ответ на Марина
Марина
Может у вас проблемы с потенцией, или с физиологией все в порядке, проблема в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С потенцией всё прекрасно. Просто психологически не тянет к ней...
Александр Саганчи
С потенцией всё прекрасно. Просто психологически не тянет к ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу понять механизм. Она к вам пристает, у вас эрекция, но вы гордо отворачиваетесь к стене? Или у вас нет эрекции по отношению к ней?
Александр СаганчиВ ответ на Марина
Марина
Не могу понять механизм. Она к вам пристает, у вас эрекция, но вы гордо отворачиваетесь к стене? Или у вас нет эрекции по отношению к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ко мне пристаёт но на неё эрекции нет. НО как таковая эрекция есть в отношении других молодых женщин и ещё какая! Но ни с кем из молодых особ не изменял!!! Просто стояк и всё тут.
Александр Саганчи
Она ко мне пристаёт но на неё эрекции нет. НО как таковая эрекция есть в отношении других молодых женщин и ещё какая! Но ни с кем из молодых особ не изменял!!! Просто стояк и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обратитесь к специалисту. Возможно она пристает после тяжелого рабочего дня и домашних дел. Возможно все дело в усталости, но все равно это тревожные звоночки относительно вашего здоровья. На отдыхе у вас такая же петрушка?
АВВ ответ на Марина
Марина
Обратитесь к специалисту. Возможно она пристает после тяжелого рабочего дня и домашних дел. Возможно все дело в усталости, но все равно это тревожные звоночки относительно вашего здоровья. На отдыхе у вас такая же петрушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все у него нормально со стоеком, не хочет он свою бабу...очи протрите
МаринаВ ответ на АВ
АВ
Да все у него нормально со стоеком, не хочет он свою бабу...очи протрите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне то чего протирать? Пусть он протирает и его баба. Или он надеется, что его кто то здесь благословит на измену?
Александр Саганчи
Она ко мне пристаёт но на неё эрекции нет. НО как таковая эрекция есть в отношении других молодых женщин и ещё какая! Но ни с кем из молодых особ не изменял!!! Просто стояк и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы на роды не вместе ходили?
Neli ZirulnikВ ответ на Шум
Шум
А вы на роды не вместе ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так смешно :) У нас 99% мужчин "ходят" на роды с жёнами , и ничё - стоит :). Просто принято рожать с жёнами , как норма.
ШумВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Так смешно :) У нас 99% мужчин "ходят" на роды с жёнами , и ничё - стоит :). Просто принято рожать с жёнами , как норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нели, у вас там уже сознание на этот счёт поменялось. Люди в детстве, наверное, биологию учат, а не прогуливают за углом. Прагматизм, наверное, опять же выше. А у нас впечатлительные романтики... В обмороки вон падают в родовой, стояк теряют, жену как инкубатор воспринимать начинают и прочие отмазки... )))
Neli ZirulnikВ ответ на Шум
Шум
Нели, у вас там уже сознание на этот счёт поменялось. Люди в детстве, наверное, биологию учат, а не прогуливают за углом. Прагматизм, наверное, опять же выше. А у нас впечатлительные романтики... В обмороки вон падают в родовой, стояк теряют, жену как инкубатор воспринимать начинают и прочие отмазки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может просто поменьше в ними / с мужиками :) / ,как с яйцами :) носиться ??? :) А то ишь ты , "не стоит на жену" , и уж прям тысячи причин нашли и жалеют бедненького! :)))
ШумВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Может просто поменьше в ними / с мужиками :) / ,как с яйцами :) носиться ??? :) А то ишь ты , "не стоит на жену" , и уж прям тысячи причин нашли и жалеют бедненького! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас когда вопрос такой вставал, мне муж сказал: Как хочешь,. Хочешь меня там видеть, пойду. В обморок не упаду, хотеть тебя не перестану. И у меня не возникло сомнений в его словах. Правда у нас не получилось вместе... Проверить не смогла )
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Нели, у вас там уже сознание на этот счёт поменялось. Люди в детстве, наверное, биологию учат, а не прогуливают за углом. Прагматизм, наверное, опять же выше. А у нас впечатлительные романтики... В обмороки вон падают в родовой, стояк теряют, жену как инкубатор воспринимать начинают и прочие отмазки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня муж присутствовал на родах при рождении второго ребенка. Никуда он не упал и интерес ко мне не пропал.
Арнольд СарумовВ ответ на Марина
Марина
У меня муж присутствовал на родах при рождении второго ребенка. Никуда он не упал и интерес ко мне не пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если интерес к вам не пропал, значит он вам изменяет.
МаринаВ ответ на Арнольд Сарумов
Арнольд Сарумов
Если интерес к вам не пропал, значит он вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вы что?
Арнольд СарумовВ ответ на Марина
Марина
Да вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж поверьте, иначе потеря интереса- это нормально.
МаринаВ ответ на Арнольд Сарумов
Арнольд Сарумов
Уж поверьте, иначе потеря интереса- это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вижу связи.
Арнольд СарумовВ ответ на Марина
Марина
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда ответьте на вопрос: сколько детей может родить женщина?
МаринаВ ответ на Арнольд Сарумов
Арнольд Сарумов
Тогда ответьте на вопрос: сколько детей может родить женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знаю, а вы?
Арнольд СарумовВ ответ на Марина
Марина
Не знаю, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ограниченное число, а мужчина?
МаринаВ ответ на Арнольд Сарумов
Арнольд Сарумов
Ограниченное число, а мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто первый родит, того ждет миллион в швейцарском банке, а может уже и не один. Сейчас, чувствую, должно последовать математическое тождество с делением на ноль.
змееловВ ответ на Александр Саганчи
Александр Саганчи
Она ко мне пристаёт но на неё эрекции нет. НО как таковая эрекция есть в отношении других молодых женщин и ещё какая! Но ни с кем из молодых особ не изменял!!! Просто стояк и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вы достаточно молоды, а в таком возрасте "стояк" наблюдается сам по себе вне зависимости есть рядом женщина или нет её...Шесть лет - очень маленький срок, чтобы любимая не возбуждала...лучше к сексопатологу сходите, чем разговор с женой, она не поможет...
АлёнаВ ответ на змеелов
змеелов
...вы достаточно молоды, а в таком возрасте "стояк" наблюдается сам по себе вне зависимости есть рядом женщина или нет её...Шесть лет - очень маленький срок, чтобы любимая не возбуждала...лучше к сексопатологу сходите, чем разговор с женой, она не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него не сам по себе стояк- а на молодых особ! Разницу уловите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем