Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена - ведьма.

Замуж я вышла в 2002 году. За время брака я получила не одно высшее, занимала руководящие должности, приносила домой одно время даже побольше мужа. Купили мы ему хорошую иностранную машину. Новую. Из автосалона. Месяц назад с конвейера. Сейчас машине 6 лет исполнилось - хочет покупать новую. Ещё дороже и ещё шикарнее.
Сделали ремонт - джакузи у нас,  полы с подогревом, техники в доме - замучаешься пыль вытирать....
Поездили мы с ним по заграницам - по Европе, по курортам - островам, юг Российски исколесили. 
Даже своё дело открыли. Не гребем лопатами, но работает скромненько.
Дома чисто и вкусная еда - готовлю я отменно (скромничать не буду).
Голова у меня никогда не болит, выгляжу для своих 31 очень неплохо - худенькая, стрижечка, есть вкус в одежде.
С мужем много времени проводим не лежа на диване - читаю ему вслух книги, гуляем, ходим в кино, театр, у него кроме школы нет другого образования и у него был крайне скудный кругозор, я всё время стараюсь его расширять. 
1,5 года назад забрала я в большой город брата из глухой деревни, где он ездил на работу за 50км от своего села за зарплатой в 9000 ( с премией раз в 3 месяца - 11000) / мес. Отдали мы его учиться на профессию, о которой он всегда мечтал. Устроился он на работу с зп в 5 раз выше, чем в его деревне - купил месяц назад себе новенькую (прям из салона, 2015г выпуска) иномарку (не такую, конечно, шикарную, как у мужа, но для 25 лет вполне себе отличный вариант самостоятельной покупки), оброс всякими вещами, о которых давно мечтал, но не было возможности купить, живёт пока у нас, платит только за интернет и на продукты немного я вычитаю с его зп, копит теперь на первый взнос за квартиру...
И вот вчера сидели они с мужем на кухне, пиво пили и обсуждали, какая же я стерва, Ведьма....да-да, муж так и сказал - Ведьма злобная.)) Характер у меня не сахар, могу навесить люлей за дурость, косяки...при этом, муж всегда признает, что пилить могу я только по делу. Нет причин мозги полоскать - не полощу. 
С одной стороны и понимаю - да, характер у меня не девочка-припевочка, но с другой стороны - ну не уроды? 
Соловей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ZaraZa
Особенно брат...
Лариса
мне понравилось читала ему книги вслух))) он что сам читать не умеет?))
АгатаВ ответ на Лариса
Лариса
мне понравилось читала ему книги вслух))) он что сам читать не умеет?))
СсылкаПожаловаться
Автор же написала, кроме школы нет другого образования, а сколько классов не уточнила)))
УшастикВ ответ на Агата
Агата
Автор же написала, кроме школы нет другого образования, а сколько классов не уточнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первом классе читать учат, видимо, так и не научился
Лариса В ответ на Ушастик
Ушастик
в первом классе читать учат, видимо, так и не научился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага найти такого мужчину , читать ему книжки, зарабатывать ему на новые бибики одевать обувать кормить вот истинное счастье для успешной женщины))
УшастикВ ответ на Лариса
Лариса
ага найти такого мужчину , читать ему книжки, зарабатывать ему на новые бибики одевать обувать кормить вот истинное счастье для успешной женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она его загрызла уже, при такой жене ни денег, ни машин, ни врагов не надо, она всегда найдет до чего докопаться.
Лариса В ответ на Агата
Агата
Автор же написала, кроме школы нет другого образования, а сколько классов не уточнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное три класса церковно приходской школы))
СоловейВ ответ на Лариса
Лариса
мне понравилось читала ему книги вслух))) он что сам читать не умеет?))
СсылкаПожаловаться
Умеет, но плохо.) Не любит читать. А слушает с удовольствием.
Лариса В ответ на Соловей
Соловей
Умеет, но плохо.) Не любит читать. А слушает с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умеет но плохо? это как? что и права три класса что ли?)) и за что вы его полюбили и замуж взяли?)) ну прям сказка )))
СоловейВ ответ на Лариса
Лариса
умеет но плохо? это как? что и права три класса что ли?)) и за что вы его полюбили и замуж взяли?)) ну прям сказка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понравился.
Алекса
Хороший комплимент)),серьёзно.
Ася Мarine
Вспомнилось... "Гроза" Островского... Тихон Кабанов и его маменька. В глаза рассыпался в любезностях, а за глаза другое говорил...)
Белочь ***
конечно, ведьма... таких мужиков, да насильно, да в светлое будущее... только ведьме и под силу...))
Светлана Пономарева
Много написали. я вижу это так: "Я хорошая-все авно". Тему можно было назвать "Неблагодарные родственники(или какое слово им подходит больше). И как с ними быть?" Суя по последней фразе вы все знаете..... Просто хвастаетесь что ли. Да вы молодец, честно. Вы делаете хорошее дело... и все....
Софи_
Вот за такие вещи я терпеть не могу современных мужиков.

Хорошо устроился Ваш муженек,скажу я Вам. И обнаглел.
александр волк
И чё ты плачишь что порадила то тебя и гнобит уся дорога в ад выслана благими намериниями дерзай дальше
КРАСКА
Согласна с вашим мужем. Ваш пост мне напомнил пахана в зоне. Вы как пахан в зоне, обоих мужиков воспитываете, кормите, одеваете, повышаете, следите за ними....а они бедные, хотят просто нормальную женщину рядом... убегут они от вас скоро...
АлВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна с вашим мужем. Ваш пост мне напомнил пахана в зоне. Вы как пахан в зоне, обоих мужиков воспитываете, кормите, одеваете, повышаете, следите за ними....а они бедные, хотят просто нормальную женщину рядом... убегут они от вас скоро...
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна с вашим мужем. Ваш пост мне напомнил пахана в зоне. Вы как пахан в зоне, обоих мужиков воспитываете, кормите, одеваете, повышаете, следите за ними....а они бедные, хотят просто нормальную женщину рядом... убегут они от вас скоро...
СсылкаПожаловаться
Как убегут, так и прибегут. Хто ж от халявы откажется?
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Как убегут, так и прибегут. Хто ж от халявы откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, согласна, если совсем беспозвоночные, то будут молчать и тявкать только по-пьяни, как вчера.))))
NataliВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна с вашим мужем. Ваш пост мне напомнил пахана в зоне. Вы как пахан в зоне, обоих мужиков воспитываете, кормите, одеваете, повышаете, следите за ними....а они бедные, хотят просто нормальную женщину рядом... убегут они от вас скоро...
СсылкаПожаловаться
Не убегут, это именно те, кто всему " свету по секрету "
будут рассказывать какая вы ведьма, а сами вами и вашими успехами пользоваться.
Но, они не виноваты, ей они тоже подходят.
Светлана ИвановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна с вашим мужем. Ваш пост мне напомнил пахана в зоне. Вы как пахан в зоне, обоих мужиков воспитываете, кормите, одеваете, повышаете, следите за ними....а они бедные, хотят просто нормальную женщину рядом... убегут они от вас скоро...
СсылкаПожаловаться
Да как же, убегут! не дождётесь! Они прекрасно устроились! Им проще пошипеть ночью за бутылкой.
Luchana Luch
Ну мой меня змейкой иногда кличет)) Так и говорит, "дорогая, ты опять шипишь?)"
Ал
Вы их задавили своей неуёмной заботой. Дайте вы им хоть немного самостоятельности.
Карта Бита
муж в семье - Вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем