Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена заводит на стороне любовника - это крах в семье

Знакомо? Как выплывали? Брак сохранили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Светлана
не всегда...бывают случаи, когда зашли, сделали дело и ушли))) и любовь не причём.
Сладкая
а если не влюбляется?
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина влюбляется в того с кем ахается. Это почти неизбежно. Не надо прям строить из себя роковушу бесчувственную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько передач с известными людьми, чьи мимолетные связи приходят доказывать отцовство. И по ДНК его опровергают. А по факту сама не знает от кого ребенок.
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Сколько передач с известными людьми, чьи мимолетные связи приходят доказывать отцовство. И по ДНК его опровергают. А по факту сама не знает от кого ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте вы себе можете представить с не пойми с кем в постели? Абсолютно чужим мужиком? Так берите любого с улицы, вы же ничего не теряете )
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте вы себе можете представить с не пойми с кем в постели? Абсолютно чужим мужиком? Так берите любого с улицы, вы же ничего не теряете )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чего меня воспитываете?))) Мне 37 лет.
И да, я всегда занимаюсь сексом с понравившимся мужчиной в день знакомства. Тест-драйв. Какая связь между сексом и влюбленностью?))
Внешне приглянулся-вперед. Я не умею просто так встречаться, гулять. Мне времени жалко.
Аноним
Неразборчивость - это ваши проблемы. Совсем видно не котируютесь, поэтому жестко демпингуете. При прочих равных вас бы никто из тех мужичков не выбрал. Это не вы выбираете, а вас имеют и сливают. Жалкая вы. Я кстати старше
Анна КрониковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вы чего меня воспитываете?))) Мне 37 лет.
И да, я всегда занимаюсь сексом с понравившимся мужчиной в день знакомства. Тест-драйв. Какая связь между сексом и влюбленностью?))
Внешне приглянулся-вперед. Я не умею просто так встречаться, гулять. Мне времени жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините. В 37 лет вы не можете быть так беспросветно глупы, чтобы не знать про связь между влюбленностью и сексом. Или Вы нарочно провоцируете? Иначе прям бред.
anna antonova
Однако из го-на выплывали Вы))
У меня семья, дети. Выбирала я и за штаны не держалась никогда. Мужчин много.
Анна Кроникова
Извините. В 37 лет вы не можете быть так беспросветно глупы, чтобы не знать про связь между влюбленностью и сексом. Или Вы нарочно провоцируете? Иначе прям бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю про связь. Я ее не вижу. Я много раз спала с незнакомыми людьми. С мужьями тоже так было. Просто потом, после первого раза пошло-поехало)
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я не знаю про связь. Я ее не вижу. Я много раз спала с незнакомыми людьми. С мужьями тоже так было. Просто потом, после первого раза пошло-поехало)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня был однократный эпизод в долгом браке в 24 года. А вы видно, что именно держитесь за свои штаны, просто те самые штаны вами уже давно не интересуются в браке, поэтому приходится добирать на стороне эмоций. Да и на стороне вы никому не сдались, ахнут и бегут. У вас понятие гендер размыто. Думаете, что вы этакая баба с яйцами «беру чего хочу». Говорю же жалкое зрелище в реале.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня был однократный эпизод в долгом браке в 24 года. А вы видно, что именно держитесь за свои штаны, просто те самые штаны вами уже давно не интересуются в браке, поэтому приходится добирать на стороне эмоций. Да и на стороне вы никому не сдались, ахнут и бегут. У вас понятие гендер размыто. Думаете, что вы этакая баба с яйцами «беру чего хочу». Говорю же жалкое зрелище в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня третий муж. Пока пять лет живем и все нормально.
АлиночкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ога, даж присказка есть. Мужчина изменяет членом, а женщина сердцем. Отсюда и разница для семьи.
СсылкаПожаловаться
да..
СветланаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ога, даж присказка есть. Мужчина изменяет членом, а женщина сердцем. Отсюда и разница для семьи.
СсылкаПожаловаться
неправда. женщину если муж удовлетворяет до настоящего оргазма, хрен она пойдёт любовника искать! выдумки это всё про сердце! смешные причём))))
Female OpinionВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ога, даж присказка есть. Мужчина изменяет членом, а женщина сердцем. Отсюда и разница для семьи.
СсылкаПожаловаться
Это, если она влюбилась. А может возжелать, получить и забыть.
Игорь Федоров
Ога, даж присказка есть. Мужчина изменяет членом, а женщина сердцем. Отсюда и разница для семьи.
СсылкаПожаловаться
Эта присказка давно потеряла актуальность. Женщины давно уже научились изменять только вагиной. И мужа любят и с любовниками ахаются, чувства не приплетая. Так что ничем мужские измены от женских не отличаются .
Анна КрониковаВ ответ на Nika
Nika
Эта присказка давно потеряла актуальность. Женщины давно уже научились изменять только вагиной. И мужа любят и с любовниками ахаются, чувства не приплетая. Так что ничем мужские измены от женских не отличаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю,зачем женщине заниматься этим без чувств, так силен инстинкт отдаться хоть кому?? Или зачем.Бывает, конечно за деньги или из необходимости,нотогда это и изменой назвать сложно.
Анна Кроникова
Не понимаю,зачем женщине заниматься этим без чувств, так силен инстинкт отдаться хоть кому?? Или зачем.Бывает, конечно за деньги или из необходимости,нотогда это и изменой назвать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по той же причине почему и мужчины сексом без чувств занимаются. Быт заел, муж в постели приелся, хочется новых ощущений и эмоций, внимания от других мужчин, муж просто не удовлетворяет. Причины измен мужских и женских мало отличаются.
наветта
знаю двух таких. мужья держатся за них, потому,что жены пашут и они ,практически, живут за их счет
Ульяна Касьянова
Римпел, что ли опросы проводит?
Красавчик Джонни
Знаю 4 случая когда у женщины был любовник, ни один брак не сохранился.
Ангелина
Если женщина занимается блудом то эту семью ждут только неудачи и крах. Дети таких матерей обычно имеют несчастные судьбы, аморальны и не успешны по жизни. Не даром во всех религиях единственный повод к разводу это прелюбодеяние.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если женщина занимается блудом то эту семью ждут только неудачи и крах. Дети таких матерей обычно имеют несчастные судьбы, аморальны и не успешны по жизни. Не даром во всех религиях единственный повод к разводу это прелюбодеяние.
СсылкаПожаловаться
а если мужчины - их дети как после этого?
АнгелинаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
а если мужчины - их дети как после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите мне что верите в равенство.Женщины и мужчины это разные особи одного вида и равенство наступит когда мужик будет рожать.
Юлия Прокопьева
я стараюсь мыслить логически. если после прелюбодеяния матери
обычно имеют несчастные судьбы, аморальны и не успешны по жизни


то как же на них влияют "гульки папаш"? Если никак - то выходит и правда мужикам гулять можно а девушкам ни-ни
Ангелина
Не говорите мне что верите в равенство.Женщины и мужчины это разные особи одного вида и равенство наступит когда мужик будет рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мы верим в равенство. И точно знаем , что мужские измены и их последствия для семьи ничем не отличаются от женских.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем