Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если жена злопамятна, а все равно любишь...

Добрый день. Что посоветуете. Жена оказалась очень злопамятным человеком. Ругаемся редко, но если это произошло, то она достает "книжечку" и  начинает все тебе припоминать. Начиная со дня знакомства. Все помнит. Причем в таких подробностях о которых сам уже и не помнишь. Обидные слова говорит, понимаешь. :) Везде советуют бросать и бежать от такого человека. Нормальный мужчина после таких слов дал бы по шее и ушел... ибо такое не каждый вытерпит выслушивать такое. Я не мазохист... давно бы может бы ушел... но что то удерживает... Последняя размолвка затянулась уже на три месяца. Стал подумывать о том чтобы действительно уйти... Женаты 10 лет, есть дочь, в которой я души не чаю... 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
терпи, мужик, если любишь)
КатяВ ответ на ****
терпи, мужик, если любишь)
СсылкаПожаловаться
так он и так 10 лет уже терпит)
****В ответ на Катя
Катя
так он и так 10 лет уже терпит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут или или, сама знаешь)
Наталья Фоменко
Три месяца!... я б не выдержала!!!
viki
Надо память укоротить,
100% информация
vikiВ ответ на viki
viki
Надо память укоротить,
100% информация
СсылкаПожаловаться
К тому же уходят от жены, а не от детей...
Просто после очередного "марафона" на несколько
дней к родителям срулите, пусть подумает,
что паразитировать вечно на вас не получится....
РоманВ ответ на viki
viki
К тому же уходят от жены, а не от детей...
Просто после очередного "марафона" на несколько
дней к родителям срулите, пусть подумает,
что паразитировать вечно на вас не получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... срулил на пару дней... и все пошло еще дальше...
Алиса СелезнёваВ ответ на Роман
Роман
вот вот... срулил на пару дней... и все пошло еще дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааааа... еще и пропал на два дня.. косяк на косяке просто
Роман
И еще.. я очень мягкий и добрый человек... Стукнуть по столу не могу ибо как говорят нет стержня и характера... А женщины любят наглых и грубых...
ПеченькаВ ответ на Роман
Роман
И еще.. я очень мягкий и добрый человек... Стукнуть по столу не могу ибо как говорят нет стержня и характера... А женщины любят наглых и грубых...
СсылкаПожаловаться
так учись...
НикВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
ну иди..мы тя обнимем и пожалеем...
РоманВ ответ на Ник
Ник
ну иди..мы тя обнимем и пожалеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я счас очень ранимый и слабый... я хочу к МАМЕЕЕЕ
А если серьезно.... любая кто пригреет и пожалеет будет для меня тем спасательным кругом который поможет мне встть с колен отряхнуться и идти дальше с высоко поднятой головой...
НикВ ответ на Роман
Роман
я счас очень ранимый и слабый... я хочу к МАМЕЕЕЕ
А если серьезно.... любая кто пригреет и пожалеет будет для меня тем спасательным кругом который поможет мне встть с колен отряхнуться и идти дальше с высоко поднятой головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык женщин-жилеток тьма тьмущая...ищи...кто приголубит...и будет сопельки подтирать...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Я не люблю.
Абсолютное Зло
Я не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу наглых и грубых
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
терпеть не могу наглых и грубых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины любят нескучных)) Причем здесь наглые и грубые?
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он так думает, потому что слишком мягкий, а я бы такого мужика ценила)
он так думает, потому что слишком мягкий, а я бы такого мужика ценила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну бывают мягкие чересчур)) Так и хочется пинка дать, чтобы зашевелились. Побольше уверенности в себе ему надо.
Абсолютное Зло
Ну бывают мягкие чересчур)) Так и хочется пинка дать, чтобы зашевелились. Побольше уверенности в себе ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и есть, я подумала, что он своим мягким поведением ее провоцирует, большинство баб любят сильных жестких мужиков, даже если не признаются..)
так и есть, я подумала, что он своим мягким поведением ее провоцирует, большинство баб любят сильных жестких мужиков, даже если не признаются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жестких до фига, а сильных нетути.
Абсолютное Зло
Жестких до фига, а сильных нетути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лицемеры, косят под)
РоманВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот...
****В ответ на Роман
Роман
вот вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Роман Анатольевич, не грусти
РоманВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве не так? Смотришь на студентов... вроде хлопчик и умный и воспитанный а один... зат о вокруг гопоты девки табуном ходит... потому что наглый борзый... плюет на все и вся...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Роман
Роман
А разве не так? Смотришь на студентов... вроде хлопчик и умный и воспитанный а один... зат о вокруг гопоты девки табуном ходит... потому что наглый борзый... плюет на все и вся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и парни - девушка хорошая, скромная, симпатичная, хорошая хозяйка, и никто не смотрит, а бегают за оторвами, потому что НЕСКУЧНЫЕ))))) Хороший, умный, добрый с чувством юмора, уверенный в себе парень пользуется большим спросом. Только мало их очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем