Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женат по паспорту

Дорогие девушки, женщины!!! интересует меня такой вопрос. Если мужчина все еще женат по паспорту, но с женой не живет 100% больше года и разводится не торопится. У кого были похожие ситуации? как долго вы терпели? сам он все же развелся или пришлось надовить слегка? Стоит ли показывать свое недовольство или есть другие хитрые способы воздействия? По крайней мере мне утверждает, что для него штамп не имеет значения, главное то что он со мной....и это действительно так!!!!Но сомнения присутствуют, а вдруг она захочет вернуться, а вдруг не разводится по тому что сам на это надеется?...много что в голове творится, всего не рассказать. Очень хотелось бы услышать реальные похожие истории, или просто советы.
P.S. из семьи не уводила, все произошло до нашей встречи и продолжается почти год.
Юлия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Любовь Белова
А что Вы к паспорту примотались....он же с Вами. Что еще нужно? А может ему так проще решать имущественные вопросы. А если развод - так делить все придется. Выяснить не пробовали, чем он руководствуется?
Юлия ИвановаВ ответ на Любовь Белова
Любовь Белова
А что Вы к паспорту примотались....он же с Вами. Что еще нужно? А может ему так проще решать имущественные вопросы. А если развод - так делить все придется. Выяснить не пробовали, чем он руководствуется?
СсылкаПожаловаться
Делить особо не чего,сын уже взрослый и сам остался с отцом, все имущество нажито за долго до брака, ему досталось по наследству. Выяснить пробовала, спрашивала "когда", говорит что надо-надо....год же уже прошел.
Юлия Иванова
Делить особо не чего,сын уже взрослый и сам остался с отцом, все имущество нажито за долго до брака, ему досталось по наследству. Выяснить пробовала, спрашивала "когда", говорит что надо-надо....год же уже прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет на вас женится
если разведется, то вы начнете на мозг капать давай жениться, да еще ребенка захотите
а так его штамп сдерживает вас от беременности
Юлия ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не хочет на вас женится
если разведется, то вы начнете на мозг капать давай жениться, да еще ребенка захотите
а так его штамп сдерживает вас от беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей ни я, ни он не планируем, ближайшее время (лет 5-6 точно) и он об этом прекрасно знает.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ИвановаВ ответ на Вера фИгова
Комментарий удален.Почему?
Да, менно это меня и беспокоит. Я дала ему уже понять что меня это очень напрягает (((( жду результат.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ИвановаВ ответ на Вера фИгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, согласна с Вами Вера!!!
Но думаю что тут все серьезно, не раз уже это доказывал поступками.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ИвановаВ ответ на Вера фИгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До конца т.е. поставить вопрос ребром, или или?
поступки....да, и подарки и отношение, и забота...много чего. О гражданском браке разговоров еще не было, пусть с официальным разберется вначале.
ХайдаровнаВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Да, менно это меня и беспокоит. Я дала ему уже понять что меня это очень напрягает (((( жду результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомый он с женой не разводился лет 10 наверное, хотя не жили уже на тот момент 7-8 лет, у него была подруга, которая родила ему ребенка, но разводится он принципиально не хотел, хотя жена настаивала, хотела выйти замуж и кандидат был. А знакомый все боялся, что если разведется придется женится на подруге (она вроде настаивала), даже не знаю разведен он сейчас или нет, у него уже следующая семья
Светлана
ТОлку то от историй..никто ж не знает, как у Вас получится..
А БЖ живет в его квартире, которая приобретена до брака????А он живет на Вашей территории??
Юлия ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
ТОлку то от историй..никто ж не знает, как у Вас получится..
А БЖ живет в его квартире, которая приобретена до брака????А он живет на Вашей территории??
СсылкаПожаловаться
Нет, он живет с сыном на своей территории, она вроде со своими родителями.
СветланаВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Нет, он живет с сыном на своей территории, она вроде со своими родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю, почему тянет с разводом..может надеется на что-то.Может боится, что сына жена может забрать...
Следует поговорить с ним, сказать что Вам не нравится его женатость..что вы готовы жить со свободным мужчиной..
Послушайте, что он скажет..делайте выводы..
Юлия ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда не знаю, почему тянет с разводом..может надеется на что-то.Может боится, что сына жена может забрать...
Следует поговорить с ним, сказать что Вам не нравится его женатость..что вы готовы жить со свободным мужчиной..
Послушайте, что он скажет..делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то все и дело боюсь что надеется, но с другой стороны поступками он уже доказал что отношение ко мне серьезное. Про то что меня не устраивает его статус говорила, внятного ответа почему не разводится не было, ссылается на занятость, не хватку времени и почему говорит я должен, почему она сама не подает на развод....и все в этом духе. По поводу сына, сомневаюсь, он его не держит, предоставил свободу выбора и тот выбрал.
Юлия Иванова
В том то все и дело боюсь что надеется, но с другой стороны поступками он уже доказал что отношение ко мне серьезное. Про то что меня не устраивает его статус говорила, внятного ответа почему не разводится не было, ссылается на занятость, не хватку времени и почему говорит я должен, почему она сама не подает на развод....и все в этом духе. По поводу сына, сомневаюсь, он его не держит, предоставил свободу выбора и тот выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как он доказывает , что вы ему нужны?
Юлия ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а как он доказывает , что вы ему нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забота, внимание,интересуется всем что происходит в моей жизни и рассказывает о себе, советуется как поступить, знакомство как с семьей его и моей, так и с друзьями....много всего.
Юлия Иванова
Забота, внимание,интересуется всем что происходит в моей жизни и рассказывает о себе, советуется как поступить, знакомство как с семьей его и моей, так и с друзьями....много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хиихха
это все полная ерунда - он не хочет видеть вас своей женой, а это основное..
Юлия ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиихха
это все полная ерунда - он не хочет видеть вас своей женой, а это основное..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь сейчас идет не о том почему он на мне не женится.
Юлия Иванова
Речь сейчас идет не о том почему он на мне не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению вы не хотите понять, его с женой очен много связывает , и он не хочет терять её из своей жизни..
вы не знаете все тонкости их взамотношений..
да, ему с вами удобно, но не более ..
svisdaivannaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиихха
это все полная ерунда - он не хочет видеть вас своей женой, а это основное..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот анька щас ты прально сказала!!!!
galina.k.2011 galina.k.2011
У меня друзья уже больше 10 лет вместе не живут,но и не разводяться,у обоих уже давно другие семьи,да и еще много подобных примеров.наверно он просто не считает свой брак какой-то проблемой,вот и руки не доходят.А надавить я думаю стоит,попробуйте обьяснить,что вам это не приятно,ничего такого в этом нет,так что придумывать какие-то хитрые способы по-моему глупо.
galina.k.2011 galina.k.2011
У меня друзья уже больше 10 лет вместе не живут,но и не разводяться,у обоих уже давно другие семьи,да и еще много подобных примеров.наверно он просто не считает свой брак какой-то проблемой,вот и руки не доходят.А надавить я думаю стоит,попробуйте обьяснить,что вам это не приятно,ничего такого в этом нет,так что придумывать какие-то хитрые способы по-моему глупо.
СсылкаПожаловаться
Че там руки не доходят?? развестись - фигня вопрос..
Юлия ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Че там руки не доходят?? развестись - фигня вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее...такое положение вещей меня не устраивает, какие 10 лет????я год так живу, места себе не нахожу.
Тоже думаю, что надо надовить, но сначала хотела услышать мнения здесь, на форуме.
СветланаВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Неееее...такое положение вещей меня не устраивает, какие 10 лет????я год так живу, места себе не нахожу.
Тоже думаю, что надо надовить, но сначала хотела услышать мнения здесь, на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим вопросом Вы расставите все точки над i ..и сразу поймете, видит ли он себя с Вами в дальнейшем.. за год мужчине пора бы уже определиться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем