Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женится, то заберут в армию...

Меня волнует вопрос о женитьбе.Дело в том, что мой молодой человек(ему 26),с которым мы живем уже год,ухаживает за больным отцом,инвалидом из-за того, что тот служил(бывший полковник) и получил ранение, но в данный момент у него плохое состояние здоровья,т.к. по случайности его пырнули ножом в живот и он имеет грыжу...даже 2... и посему мой молодой человек имеет справку о невозможности призыва его в армию...Так вот он говорит,что если мы поженимся не в 27,а сейчас,то его могут забрать,т.к тогда я должна буду ухаживать за отцом-инвалидом,как его жена...то беж как родственница...Это правда?
ЛямуРр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ноэль
Похоже на правду.
Штирлиц
Это точно.. заберут в случае оформления брака...
сноу уайт))
браки совершаются на небесах))) не бздите) ваше от вас никуда не денется) а денется значит не ваше) всё очень просто!)))
Раиса Захаровна
Плюсуюсь к сноу уайт )))
Василиса
Зачем создавать себе проблемы и почему не подождать до 27 лет?
Aire
Враки)) Вы не будете родственницей отца мужа. Вас будут связывать отношения свойства, а не родства. И абсолютно НИКАКИХ обязательств на основании отношений свойства законом не предусмотрено.

Либо он Вам мозг того... Либо сам дурак)
галина соколова
парень просто хочет от ЗАГСа свинтить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем