Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина хочет секса

Решит ли вопрос вибратор?
Иногда на форуме встречаю такие комментарии как:
"Вибратор вам в помощь"
"Зайди в секс-шоп"
"Помоги себе сама"
"А руки тебе на что?"
Я читаю и удивляюсь этим глупостям. Такое чувство, что народ не вкуривает, что секс это не только физический акт, но и морально-психологический. Удовлетворение же механическое это вообще скучно и не интересно. И кому оно надо? Может быть мужчинам, если совсем припрет и то, холодным в эмоциональном плане.
Как мне говорил один мой любовник в свое время: "Я получаю удовольствие во время секса и считаю только это сексом, когда я вижу как ей доставляю удовольствие. Онанизм не даёт и 10%того удовольствия. Даже раздражает. Потому как в эмоциональном плане полный ноль".
А вот я соглашусь с ним.
Поэтому вибратор может принести пользу только как игрушка и использовать его можно как дополнение к сексу с мужчиной. Но просто одной с вибратором развлекаться...не знаю. Не понимаю.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lady UnknownВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Забыла спросит, а сколько лет было в первый раз? Лет 12 наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот возраст не помню. Вроде бы подростковый период.
Душка ПодушкойВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот возраст не помню. Вроде бы подростковый период.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скорее всего когда гормоны начали, а это 11-14 лет. У кого как. Когда дочь училась в первом классе у девочки месячные начались. Но это отклонение от нормы.
Svetfedr
Удовлетворение же механическое это вообще скучно и не интересно.
но оно помогает снять напряжение.
представьте , как подперло, если об этом на всю сеть "кричат"-)
Светлана Сми.
А если у женщины другого выбора нет, а желание разрядки слишком велико? Вы об этом никогда не задумывались? Не припирало ни разу настолько?
На счёт 10% Вы не правы. Конечно, полноценный секс с любимым (подчёркиваю, с любимым) намного лучше, но где его взять этого любимого, если его нет? Да и любимые порой бывают такие эгоисты, стараются лишь для себя, что вибратор может и душевнее показаться. ))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я тут тихоньку читаю-молчу))) оказыца я не одна такая))) уф, прямо гора с плеч)))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и не Ховори) че делать будем? скучно ведь живем))) меня тоже от ролевых - смехотища пробивает не детская
све го
настояший хорош только если правильного размера цвета и длины..а если настоящий вызывает только жалость, а не страсть..то лучше пусть свой настоящий показывает только бабушкам в парке
Lady UnknownВ ответ на све го
све го
настояший хорош только если правильного размера цвета и длины..а если настоящий вызывает только жалость, а не страсть..то лучше пусть свой настоящий показывает только бабушкам в парке
СсылкаПожаловаться
Как минимум настоящий теплый+естественная смазка.
AllammаВ ответ на све го
све го
настояший хорош только если правильного размера цвета и длины..а если настоящий вызывает только жалость, а не страсть..то лучше пусть свой настоящий показывает только бабушкам в парке
СсылкаПожаловаться
... бабушек жалко.
Mюмзик 2
а мой знакомый говорил, что секс только тогда приятен и нужен, когда женщина сама обнимает...
Allammа
Да где вы встречали таких мужиков, чтобы прям в глаза смотрел... и хотел вас удовлетворить? Что, такие существуют?) Им главное - всунуть-высунуть и забыть о вас...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Allammа
Allammа
Да где вы встречали таких мужиков, чтобы прям в глаза смотрел... и хотел вас удовлетворить? Что, такие существуют?) Им главное - всунуть-высунуть и забыть о вас...
СсылкаПожаловаться
Надо же, а я таких не встречала, чтобы сунуть- вынуть)))
AllammаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Надо же, а я таких не встречала, чтобы сунуть- вынуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни импотенты попадаются?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Allammа
Allammа
Одни импотенты попадаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заботливые попадаются)))
Nothing Else Matters
Секс, Ирина, не только морально-психологический акт, но и физический. Такое ощущение, что народ не вкуривает, что вибратор дает простор для фантазии.) Он элементарно удобен) В общем-у каждого способа свои преимущества.
Василиса
Как поставлен вопрос - таковы и ответы, секс- это движуха для получение оргазма, вот и советуют - как оргазм получить. А бабы под сексом подразумевают Отношения, надо вещи свои именами называть.
Snow fire
Ваш любовник прав...
ЩастьеЩастье
В сексе с мужчинами тоже есть обратная сторона: чужие запахи, прикосновения не всегда приятны. Не говоря о венерических заболеваниях и общая бесючесть этих мужиков.
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если у женщины мужа нет, все остальные мужчины чужие.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Если у женщины мужа нет, все остальные мужчины чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, это точно! И если есть муж, остальные - чужие!
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
О, это точно! И если есть муж, остальные - чужие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и хочу сказать что все кобели, которые хотят поиметь женщину в принципе чужие ей люди. (Если это не мужья канеш)
Volha
Имхо, конечно, игрушка с настоящим не сравнится.. Но разрядку физическую она дает, а значит - основную функцию выполняет. А насчет эмоциональной разрядки - так далеко не любой мужчина ее даст;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем