Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина хочет секса

Решит ли вопрос вибратор?
Иногда на форуме встречаю такие комментарии как:
"Вибратор вам в помощь"
"Зайди в секс-шоп"
"Помоги себе сама"
"А руки тебе на что?"
Я читаю и удивляюсь этим глупостям. Такое чувство, что народ не вкуривает, что секс это не только физический акт, но и морально-психологический. Удовлетворение же механическое это вообще скучно и не интересно. И кому оно надо? Может быть мужчинам, если совсем припрет и то, холодным в эмоциональном плане.
Как мне говорил один мой любовник в свое время: "Я получаю удовольствие во время секса и считаю только это сексом, когда я вижу как ей доставляю удовольствие. Онанизм не даёт и 10%того удовольствия. Даже раздражает. Потому как в эмоциональном плане полный ноль".
А вот я соглашусь с ним.
Поэтому вибратор может принести пользу только как игрушка и использовать его можно как дополнение к сексу с мужчиной. Но просто одной с вибратором развлекаться...не знаю. Не понимаю.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
lebedeva 777
Ахааааа....русские люди -самые темпераментные, с утра до ночи тока секес, секкес и снова он))))))))))но, вообще-то и вибратор и ручки очень помогают, если вы конкретно хотите оргазм получить,а не клянчить у мужика, после секса, что-нибудь, обзывая это морально-психологическим аспектом)))))
Ирида ИридаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ахааааа....русские люди -самые темпераментные, с утра до ночи тока секес, секкес и снова он))))))))))но, вообще-то и вибратор и ручки очень помогают, если вы конкретно хотите оргазм получить,а не клянчить у мужика, после секса, что-нибудь, обзывая это морально-психологическим аспектом)))))
СсылкаПожаловаться
После секса кулаками не машут))
lebedeva 777В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
После секса кулаками не машут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до-он и слушать не захочет,eу него от головы кровь к другому месту прилила))))))
золот@я панdаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А до-он и слушать не захочет,eу него от головы кровь к другому месту прилила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всё верно) И чем секс автора с мужчиной без эмоциональной составляющей отличается от секса с другом из сексшопа, если первый, по сути своей, такой же механистический акт? Оргазм с последним бывает намного сильнее и глубже, потому что с ним нет эмоционального напряжения вследствие его "равнодушия" ни до, ни после?
Душка ПодушкойВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А до-он и слушать не захочет,eу него от головы кровь к другому месту прилила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее! Это до секаса у них туда приливает. А после секаса "отливает", и они сами отливают.
золот@я панdаВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Нееее! Это до секаса у них туда приливает. А после секаса "отливает", и они сами отливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но как объяснить автору, что секс даже с хорошо стоящим живым членом, без эмоциональной составляющей, ничем не отличается от секса с ф/и? В случае же, если мужчина нравится, женщина на фоне хорошего секса просто-напросто влюбляется. Если у таких отношений нет перспектив, кто-то несвободен или большая разница в возрасте, то расставание в таком случае гораздо болезненнее, чем развод. разводятся часто с мужьями, с которыми жить невозможно и это радостное событие для многих. Тут в другой теме один автор спрашивал, почему разведённые женщины отказываются от секса со временем. Не отказываются, но предпочитают не начинать того, что рано или поздно закончится, и закончится печально. Сексшоп тут лучший выход)))
Душка ПодушкойВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Да, но как объяснить автору, что секс даже с хорошо стоящим живым членом, без эмоциональной составляющей, ничем не отличается от секса с ф/и? В случае же, если мужчина нравится, женщина на фоне хорошего секса просто-напросто влюбляется. Если у таких отношений нет перспектив, кто-то несвободен или большая разница в возрасте, то расставание в таком случае гораздо болезненнее, чем развод. разводятся часто с мужьями, с которыми жить невозможно и это радостное событие для многих. Тут в другой теме один автор спрашивал, почему разведённые женщины отказываются от секса со временем. Не отказываются, но предпочитают не начинать того, что рано или поздно закончится, и закончится печально. Сексшоп тут лучший выход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый женский магазин. Для мужчин там практически ничего нет. Согласна свами. Ниже оставила комментарий, где более подробно раскрываю тему. Вообще, самая эрогенная зона, это наш мозг. Помните опыты с крысой. Если она получает удовольствие от удара эл.током, то она всё чаще и чаще нажимает на кнопку, что бы получить очередную порцию удовольствия. Так что главное не от чего ты получаешь удовольствие, а как ты это воспринимаешь. Насчёт отказа женщин от секса, здесь несколько причин, одна из которых Вы сказали, но она незначительная. Чаще другая. А сексшоп, это самый женский магазин. Для мужчин там практически ничего и нет. Но знаю семейных женщин, которые пользуются этим магазином. Правда у многих женщин к нему, как и к "ручному режиму" очень негативное отношение. Но ничего. Было время и женщины так же реагировали на женщин в брюках, и купались в платьях, а сейчас не то что в бикини, даже топлесс нормальным становится на пляже. Время всё раставит на свои места. Женщины потихоньку сбрасывают "оковы" мракобесия и навязанных штампов, которыми мужчины веками пытались управлять женщинами, держать возле себя используя женщин как придаток для решения своих желаний и проблем.
золот@я панdаВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
самый женский магазин. Для мужчин там практически ничего нет. Согласна свами. Ниже оставила комментарий, где более подробно раскрываю тему. Вообще, самая эрогенная зона, это наш мозг. Помните опыты с крысой. Если она получает удовольствие от удара эл.током, то она всё чаще и чаще нажимает на кнопку, что бы получить очередную порцию удовольствия. Так что главное не от чего ты получаешь удовольствие, а как ты это воспринимаешь. Насчёт отказа женщин от секса, здесь несколько причин, одна из которых Вы сказали, но она незначительная. Чаще другая. А сексшоп, это самый женский магазин. Для мужчин там практически ничего и нет. Но знаю семейных женщин, которые пользуются этим магазином. Правда у многих женщин к нему, как и к "ручному режиму" очень негативное отношение. Но ничего. Было время и женщины так же реагировали на женщин в брюках, и купались в платьях, а сейчас не то что в бикини, даже топлесс нормальным становится на пляже. Время всё раставит на свои места. Женщины потихоньку сбрасывают "оковы" мракобесия и навязанных штампов, которыми мужчины веками пытались управлять женщинами, держать возле себя используя женщин как придаток для решения своих желаний и проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы "уходите" в сторону отношения к сексу, но не все у нас уже настолько закомплексованы, чтобы считать секс прямо постыдным или ненужным, но и не настолько раскованы, чтобы быть счастливой при "отношениях" только в горизонтальной плоскости. Женщине, в отличие от мужчин, нужна ещё и эмоциональная разрядка.
Лоза

Шу ша
Недотраханнаяты))
ALEX
Если женщина реально хочет, то обязательно получит, то что она хочет!!!
Татьяна Иванова
Хвастаешься или оправдываешься?
Скажи честно,я прибавила?
Если не понимаете есть смысл этого не делать. ну просто не покупайте себе вибратор.
Moonlight
А я простите удивляюсь вашей глупости. Вам фантазия на что? Или у вас с этим слабо? То, что мужик вам говорил, то он мягко говоря кривил душой. Эмоциональная составляющая в данном случае, что он смог ахнуть такую красотку, и повысил свою самооценку. А с точки зрения физиологии одни проблемы. Женщина может забеременеть, может наградить какой-то болячкой. Может просто обидеть. Одна баба мстила мужикам и в ответственный момент говорила - ой, какой маленький. И хихикала. Мужик получал психологическую травму. Вплоть до импотенции.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Мужик ее бросил, вот она мстила.
Джессика Альба
правильно, секс из простого физического акта давно стал актом психологическим) и соц
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
правильно, секс из простого физического акта давно стал актом психологическим) и соц
СсылкаПожаловаться
и социальным (тупит телефон)
Lady Unknown
Соглашусь, для меня тоже вибратор ну никак не замена сексу с мужчиной, сойдет разве что для совместных игр. Настоящий лучше )
Но автор, мы-то с Вами смотрим с точки зрения женщин, у которых мужчины ЕСТЬ ) а одинокие дамы вполне могут иметь другую точку зрения.
lebedeva 777В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Соглашусь, для меня тоже вибратор ну никак не замена сексу с мужчиной, сойдет разве что для совместных игр. Настоящий лучше )
Но автор, мы-то с Вами смотрим с точки зрения женщин, у которых мужчины ЕСТЬ ) а одинокие дамы вполне могут иметь другую точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Я замужем...ни единому мужику никогда не угнаться за вибратором)))))
Lady UnknownВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я замужем...ни единому мужику никогда не угнаться за вибратором)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело вкуса, вот честно, пробовала и так и этак, настоящий больше нравится.
Эйве
у меня физический
Вероника Сергеевна
С вибратором не поцелуешься)))
Вероника Сергеевна
С вибратором не поцелуешься)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот:
Беседуют певец Шура и Борис Моисеев, Моисеев спрашивает - а ты пробовал секс с вибратором? Шура - ой, лучше не вспоминать, все зубы выбил!
Вероника СергеевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Анекдот:
Беседуют певец Шура и Борис Моисеев, Моисеев спрашивает - а ты пробовал секс с вибратором? Шура - ой, лучше не вспоминать, все зубы выбил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем