Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 13:22, Главная форумов

Если женщина имеет шанс отомстить - она отомстит?

Ситуация такая. Мужчина "слил" информацию из фейсбука(может даже не специально, не суть)  ее отцу (они братья).
Женщина ОЧЕНЬ обиделась. Вопрос. Как вы думаете, если эта женщина получит компромат (очень интересный для ее отца)  на этого мужчину ,она отомстит и тоже "сольет" инфу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Елена Дакур
Я бы слила не задумываясь)))
СсылкаПожаловаться
Давайте факты, на пальцах неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Давайте факты, на пальцах неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если бы на этом форуме сидел нужный товарищ - я бы и сама "слила" все:))) Поэтому обнародовать "компромат" здесь - не имеет смысла:))) При все уважении к форуму.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если бы на этом форуме сидел нужный товарищ - я бы и сама "слила" все:))) Поэтому обнародовать "компромат" здесь - не имеет смысла:))) При все уважении к форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы пукающий тролль, вот вам ветрогонное средство!
СсылкаПожаловаться
Sorio
Как вообще можно что-то слить из фейсбука? Если инфо и так в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sorio
Sorio
Как вообще можно что-то слить из фейсбука? Если инфо и так в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
Папка старый - в фейсбуке не сидит:))))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Конкретно про эту женщину ничего сказать не можу.
Я же никогда никому не мстила...
СсылкаПожаловаться
сколько неадекватов вокруг - это же надо. одна спит с "братьями отца", другой - взрослый дяденька - занимается какими-то дешевыми "сливами" из фейсбука... вас от самих себя не тошнит? ну все это кроме чувства брезгливости ничего вызвать не может у нормального человека.
СсылкаПожаловаться
сколько неадекватов вокруг - это же надо. одна спит с "братьями отца", другой - взрослый дяденька - занимается какими-то дешевыми "сливами" из фейсбука... вас от самих себя не тошнит? ну все это кроме чувства брезгливости ничего вызвать не может у нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Странное понимание темы:))) Никто ни с кем не спит. А вам все постельные страсти подавай.
СсылкаПожаловаться
Василиса
что выставлено на Всеобщее обозрение в соцсеть - уже НЕ является секретом.
СсылкаПожаловаться
Василиса
что выставлено на Всеобщее обозрение в соцсеть - уже НЕ является секретом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
брат с сестрой за внимание отца борются? они школьники, а компромат это успеваемость?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
настучал на племянницу? если это на пользу ей, то пусть радуется,что такие родственники,а если нет,то дядя овнюк
СсылкаПожаловаться
Аноним
Господа!(и оставшиеся в живых товарищи)! Ну простой вопрос - отомстит или нет! Ну почему вы в дебри-то лезете?????
СсылкаПожаловаться
Аноним
Господа!(и оставшиеся в живых товарищи)! Ну простой вопрос - отомстит или нет! Ну почему вы в дебри-то лезете?????
СсылкаПожаловаться
За что мстить-то? За то, что человек показал кому-то, что и так в открытом доступе? Не он, так кто-то другой... Мститель, блин.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru