Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина имеет шанс отомстить - она отомстит?

Ситуация такая. Мужчина "слил" информацию из фейсбука(может даже не специально, не суть)  ее отцу (они братья).
Женщина ОЧЕНЬ обиделась. Вопрос. Как вы думаете, если эта женщина получит компромат (очень интересный для ее отца)  на этого мужчину ,она отомстит и тоже "сольет" инфу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Дакур
Я бы слила не задумываясь)))
Лагерта Лодброк
Давайте факты, на пальцах неинтересно.
Лагерта Лодброк
Давайте факты, на пальцах неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Если бы на этом форуме сидел нужный товарищ - я бы и сама "слила" все:))) Поэтому обнародовать "компромат" здесь - не имеет смысла:))) При все уважении к форуму.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы на этом форуме сидел нужный товарищ - я бы и сама "слила" все:))) Поэтому обнародовать "компромат" здесь - не имеет смысла:))) При все уважении к форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы пукающий тролль, вот вам ветрогонное средство!
Holly
Как вообще можно что-то слить из фейсбука? Если инфо и так в открытом доступе.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Как вообще можно что-то слить из фейсбука? Если инфо и так в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
Папка старый - в фейсбуке не сидит:))))
Метелица
Конкретно про эту женщину ничего сказать не можу.
Я же никогда никому не мстила...
Хороша Маша да не наша
сколько неадекватов вокруг - это же надо. одна спит с "братьями отца", другой - взрослый дяденька - занимается какими-то дешевыми "сливами" из фейсбука... вас от самих себя не тошнит? ну все это кроме чувства брезгливости ничего вызвать не может у нормального человека.
Хороша Маша да не наша
сколько неадекватов вокруг - это же надо. одна спит с "братьями отца", другой - взрослый дяденька - занимается какими-то дешевыми "сливами" из фейсбука... вас от самих себя не тошнит? ну все это кроме чувства брезгливости ничего вызвать не может у нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Странное понимание темы:))) Никто ни с кем не спит. А вам все постельные страсти подавай.
Василиса
что выставлено на Всеобщее обозрение в соцсеть - уже НЕ является секретом.
Василиса
что выставлено на Всеобщее обозрение в соцсеть - уже НЕ является секретом.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
Джессика Альба
брат с сестрой за внимание отца борются? они школьники, а компромат это успеваемость?
АЛЕНА***
настучал на племянницу? если это на пользу ей, то пусть радуется,что такие родственники,а если нет,то дядя овнюк
Аноним
Господа!(и оставшиеся в живых товарищи)! Ну простой вопрос - отомстит или нет! Ну почему вы в дебри-то лезете?????
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Господа!(и оставшиеся в живых товарищи)! Ну простой вопрос - отомстит или нет! Ну почему вы в дебри-то лезете?????
СсылкаПожаловаться
За что мстить-то? За то, что человек показал кому-то, что и так в открытом доступе? Не он, так кто-то другой... Мститель, блин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем